Перейти к публикации

Карбоновое удилище

Опубликовано:
Так и SHIMANO надо брать не в СЕКОНД _ ХЕНДЕ' date=' а в специализированных магазинах. Конечнго на рынке какую - нибудь какашечку втюхать могут, особенно новичкам! А если ты подготовлен, и точно знаешь, что тебе нужно, то тебя никакой продавец не обманет. Даже Китай!:cool:[/quote']

Китай китаю рознь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я уже писал, что у Шимано серии Катана только название от Шимано. Лучше поискать что нибудь из верхов менее именитых производителей, чем в бюджетных вариантах Шимы. В фидерной теме на Щимано ниже БестМастера можно не смотреть, ну может ещё Нексейв кое какой пойдёт. В спиннинге приметно то же самое будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Китай китаю рознь.

Жень , я тоже с подозрением к Китаю отношусь, но есть заводской и качество более менее, просто если ты там заказываешь первое время там живешь и все партии проверяешь, да и потом часто назад контейнерами отправляют.Но говорю если это легальный Китай , друган в этом бизнесе не рыболовный правда.

На пробу заказал себе вобов Касадака оч похожи на Риджи но цена 240 и вроде говорят качество не плохое будем пробовать .;)

 

Обновлено в 21:19

 

Я уже писал, что у Шимано серии Катана только название от Шимано. Лучше поискать что нибудь из верхов менее именитых производителей, чем в бюджетных вариантах Шимы. В фидерной теме на Щимано ниже БестМастера можно не смотреть, ну может ещё Нексейв кое какой пойдёт. В спиннинге приметно то же самое будет.

Ну хочется человеку название от бренда взять , и наплевать что европейская линейка у нее так себе.

Шима Дайва спин от 5 000 р

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Зайду с другой стороны....

Фидер Сабанеев фотон про. Хороший. Российский. Сделан в Китае....daily-fishing.ru/snasti/rods/sabaneev_foton_pro_feeder_360m/

Такая же картина у многих брендов.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Зайду с другой стороны....

Фидер Сабанеев фотон про. Хороший. Российский. Сделан в Китае....daily-fishing.ru/snasti/rods/sabaneev_foton_pro_feeder_360m/

Такая же картина у многих брендов.

+много! Удочки Бальцер-в Китае, Колмик- в Китае, Микадо- в Китае, половина японских брендов-тоже в Китае. Айко, кстатьи, тоже в Китае, только из корейских комплектующих. Так что есть китай, который на рынках пучками продают, а есть совсем другой и, как говорят в Одессе-это две большие разницы.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я уже писал, что у Шимано серии Катана только название от Шимано. ....

Поделки есть на любой бренд.Зачастую они стоят гораздо дешевле, и не выставляют их по цене оригинала.Да и по виду можно отличить подделку .

В фидерной теме на Щимано ниже Бест-Мастера можно не смотреть, ...

Не согласен,чем плохи Shimano VENGEANCE WINCKLE PICKER,Shimano ALIVIO BX FEEDER,Shimano CATANA BX FEEDER

Вся линейка от шимано хороша,если конечно не в палатке на рынке покупать а в нормальных магазинах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не согласен,чем плохи Shimano VENGEANCE WINCKLE PICKER,Shimano ALIVIO BX FEEDER,Shimano CATANA BX FEEDER

Вся линейка от шимано хороша,если конечно не в палатке на рынке покупать а в нормальных магазинах.

Обратный вопрос, а чего в них хорошего? Хоть с палатки, хоть с магазина...:confused::confused::confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Увеличил картинку ,теперь шрифт вроде читается

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поделки есть на любой бренд.Зачастую они стоят гораздо дешевле, и не выставляют их по цене оригинала.Да и по виду можно отличить подделку .
Да я не о подделках, а об удилищах начальных линеек от Shimano, самых настоящих. За эти деньги можно получше поискать.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Обратный вопрос, а чего в них хорошего? Хоть с палатки, хоть с магазина...:confused::confused::confused:

Хорошего,-вполне добротные удилища с нормальным соотношением цена-качество .Естественно есть и лучше бренды-предела нет совершенству.Г.Лумис ,Дренан,Престон.-не всем по карману.

Да и просто уважение к старику Шимано :D,создавшему крупнейшую фирму мирового масштаба ,имея в 1922г всего один токарный станок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Увеличил картинку ,теперь шрифт вроде читается

Спасибо... А то я уже переживать начал.. Ан-нет всё в порядке-

[ATTACH]3504[/ATTACH][ATTACH]3505[/ATTACH][ATTACH]3506[/ATTACH]

164171779_.jpg.6c9dff03b5ac32b5f906c2a55efbd9bb.jpg

1302734046_1.jpg.3b2d08ff1b904f7f925fc85a5ec15713.jpg

1044300687_2.jpg.4de79795aee862375f901a49ec79fc1a.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо... А то я уже переживать начал.. Ан-нет всё в порядке-

[ATTACH]3504[/ATTACH][ATTACH]3505[/ATTACH][ATTACH]3506[/ATTACH]

Женя, а ты в каком году спиннинг покупал:question: Я свой очень давно, тогда подделок еще не было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Женя, а ты в каком году спиннинг покупал:question: Я свой очень давно, тогда подделок еще не было.

По бартеру-не новый брал. Так что возраст не известен....:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да и просто уважение к старику Шимано :D,создавшему крупнейшую фирму мирового масштаба ,имея в 1922г всего один токарный станок.

Почет ему и уважение:respekt::respekt:, но ощущение такое, что кроме этого старика других и не было, любой разговор заканчивается одним....

Тем более палки, прилагательное к подшипникам...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да я не о подделках, а об удилищах начальных линеек от Shimano, самых настоящих. За эти деньги можно получше поискать.

Володь, а чего искать - если написано - для начинающих. Ну я и есть начинающий - на кой фиг мне покупать палку за 5 - 7 тысяч? Что я от этого ловить лучше буду? Вот вы профи - берёте палку и чувствуете всё в порядке или нет. А я собрал и давай забрасывать!!! Катушка работает - нормально!!! Воблер играет - нормально!!! Только почему не клюёт??? Я думаю каждый должен начинать с азов. А Катана для этого нормальный спин . Всему своё время!!! Учиться надо, а потом покупать дорогие спины.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
. Всему своё время!!! Учиться надо, а потом покупать дорогие спины.

Скорее разные, что-б сравнивать...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да я не о подделках, а об удилищах начальных линеек от Shimano, самых настоящих. За эти деньги можно получше поискать.

Поискать можно ,но всё относительно ;качество в этом ценовом сегменте чуть лучше ,чуть хуже -примерно всё одинаково.

Мне и Трабукко ,нравится ,имею такой пикер неокс бомб и к шимано с удовольствеем присматриваюсь.

Нравятся эти бренды :Шимано ,Трабукко ,Дайва.

Как в старом добром мультике:

-одну ягодку беру ,на другую смотрю ,третью примечаю а четвёртая мерещится:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Скорее разные, что-б сравнивать...

Я Катаной доволен - ловлю на отводной мелких окуней. Просто мечтаю его сломать, но не удается - перевелись наверно такие щуки!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
...но ощущение такое, что кроме этого старика других и не было, любой разговор заканчивается одним....

О каком разговоре и с кем - речь идёт:question::eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спосов много, об дерево, наступить ногой, дверцей машины итд.

Зачем ломать, спиннингом рыбу надо ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А как?

У мну бензопила есть. Две даже...Думаю справятся с твоей проблемкой. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спосов много, об дерево, наступить ногой, дверцей машины итд.

Зачем ломать, спиннингом рыбу надо ловить.

Олег, так и я об этом!!! Щук например больших или судаков. Я в Катану верю!!! Вечерком как-то забрасывал в деревне спин!!! Подошёл, прочитал название и сказал - щуки нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Человек спросил о карбоне, а мы тут бодягу развели, может хватит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вечерком как-то забрасывал в деревне спин!!! Подошёл, прочитал название и сказал - щуки нет.

Ничего не понимаю.:(...Как название деревни связано с наличием щуки ?:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У мну бензопила есть. Две даже...Думаю справятся с твоей проблемкой. :D:D:D

Жень - я не про утилизацию , а про более великое... Забросил, удар, тяну....... это не зацеп!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Человек спросил о карбоне, а мы тут бодягу развели, может хватит.

Точно...Причём спросил полтора года назад....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ничего не понимаю.:(...Как название деревни связано с наличием щуки ?:D

Деревня в Вожеге. Река Вожега и бросал в щучье место. Купил для этого воблеров по 300 руб и спин .

 

Обновлено в 22:57

 

Точно...Причём спросил полтора года назад....

Как полтора?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, а чего искать - если написано - для начинающих. Ну я и есть начинающий - на кой фиг мне покупать палку за 5 - 7 тысяч? Что я от этого ловить лучше буду? Вот вы профи - берёте палку и чувствуете всё в порядке или нет. А я собрал и давай забрасывать!!! Катушка работает - нормально!!! Воблер играет - нормально!!! Только почему не клюёт??? Я думаю каждый должен начинать с азов. А Катана для этого нормальный спин . Всему своё время!!! Учиться надо, а потом покупать дорогие спины.
Олег, я не имел ввиду для начинающих, а начальный уровень удилищ Шимано. И о дорогих я ни слова не сказал, а наоборот-за те деньги, что стоит Катана, можно взять удилище более высокого уровня, но менее именитого производителя. Ты меня просто не так понял.

 

Обновлено в 01:07

 

Ничего не понимаю.:(...Как название деревни связано с наличием щуки ?:D
Судя по последним ответам Олега, деревенька называлась Прасковея или Кизляр!!!:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, я не имел ввиду для начинающих, а начальный уровень удилищ Шимано. И о дорогих я ни слова не сказал, а наоборот-за те деньги, что стоит Катана, можно взять удилище более высокого уровня, но менее именитого производителя. Ты меня просто не так понял.

 

Володь, привет !!! Извини - не понял. Полазил тут немного - вот ещё нашёл:

Удилище спиннинговое Kosadaka ROVER 270ML, арт. SRVR270ML, длинна 2.70, тест 5-24 гр, материал композит, строй средне-быстрый, штекер 2 секции, вес 210 гр, рекомендуемая леска 0.18-0.28 мм

Старая цена была 1111 руб - на данном сайте нет в наличии, но можно поискать на других.

novafish.ru/catalog.php?tovar_id=4406&from=FROMEXPORT

 

 

Обновлено в 01:07

 

Судя по последним ответам Олега, деревенька называлась Прасковея или Кизляр!!!:D [/quote]

 

Нет - Чёрный Микола!!! Не выдержал, извиняюсь!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...