Перейти к публикации

Уклейка

Опубликовано:
Вот такая у нас на домашнем водоёме-Пестовском.[ATTACH]3605[/ATTACH]
Такая у нас есть, а вот что бы как селёдка!!!!
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Такая у нас есть, а вот что бы как селёдка!!!!

Ну я сам то не видел...:(

Иваси тоже селёдка... Мож и приврал маленько...:D

 

Обновлено в 20:49

 

...а скорей всего с ряпушкой попутал...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот такая у нас на домашнем водоёме-Пестовском.[ATTACH]3605[/ATTACH]

Хороша уклеечка:respekt::respekt::respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только что вернулся из магазина, купил удилку для уклеи, тест до 15 гр. Теперь и уклейка будет заставлять руку за подсаком тянуться!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Только что вернулся из магазина, купил удилку для уклеи, тест до 15 гр. Теперь и уклейка будет заставлять руку за подсаком тянуться!:D

А у нас мужики на Гребном эту уклейку 7 ми , 8-ми метровыми удочками с кольцами ловят!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у нас мужики на Гребном эту уклейку 7 ми , 8-ми метровыми удочками с кольцами ловят!!!
Я поплавочник постольку-поскольку, поэтому длинными удочками не пользуюсь. Люблю четвёрочку, да и пользуюсь в сезон 2-4 раза.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сухари , манка , мука , сухое молоко и тд. в смеси.

Понемногу сыпь в лунку-муть создать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ни разу не ловил уклейку. Даже за рыбу не считал. Теперь прочитал тут, какой это деликатес, и решил как-нибудь попробовать. Тем более, что возле дачи на речке мужики очень даже неплохо ее ловят. А я-то думал, что это они для своих котов:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Уклейку ловил, но в больших колличествах ни разу, если сложится в следущий выходной съезжу, попробую половить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сухари , манка , мука , сухое молоко и тд. в смеси.

Понемногу сыпь в лунку-муть создать.

Да и не только, у нас мужики, сайку или булку покупают, размачивают и бросают, она уклейка тут как тут, мелочь то не садится на крючок, а по крупнее на опарышав самый раз

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Там утку булкой кормят как и на что это может повлиять.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Там это на водоеме где ловить хочу а на что повлиять может сам спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да не на что не повлияет, много то сразу размоченной булки не бросай, Рыб все склюет, пока мелочь клюет лови, тут же и крупняк вьется, съели - чуть погодя еще подбрось, чтоб не разбегалась.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Простите что не совсем по теме но я просто слышал что плотву можно ловить на водросли. Хочу узнать по подробнее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Летом можно ловить на нитевые водоросли. Берешь небольшую прядь и привязываешь петлей к крючку, лишнее обрезаешь.

Ссылка на сообщение
  • Создать...