Перейти к публикации

Соревнование 2010

Опубликовано:
А как же экзотика, природа, костёр. НЕ, кто как, а я против пансионатов и прочих домов отдыха. Палатка на берегу реки или озера.

Я думаю у них ( в пансионатах или домах-рыбака или домах отдыха) есть специально оборудованные для этого места. Посидели, пообщались у костра, оценили качество ухи и спать. Поспали до первого клева и опять на рыбалку. Во всяком случае вещей поменьше везти. У меня так все вещи для рыбалки за 750 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я думаю всегда можно с кооперироватся, например я, если сложится поехать, могу прихватить кого нибудь, тем более лодка ,мотор, жилеты,палатка, все у меня есть, а тащить каждому по лодке наверно, личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отпраздновать День Нашего Форума - идея замечательная. Желательно определится с символикой, сделать фото- или видеоматериал по рыбной ловле в этот день, заранее объявить дату проведения. Если будут соревнования, то можно рассмотреть, например, 10 хвостов и выбрать победителей по номинациям - самая крупная рыба в своем классе (щука, окунь, судак, красноперка...), максимальный вес улова, и т.п. ... самый неожиданный трофей (лягушек не предлагать) .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Отпраздновать День Нашего Форума ..................................... .

Символика уже есть. «Forum Fishing.ru». А всё остальное, пожалуйста, конкретно, от себя, как будущий участник соревнования (если желаете), предлагайте. Если у Вас будут какие-либо изменения или дополнения – пишите. Пока у нас стадия обсуждения всех предложений. См. посты ваше.

logo.gif.ce89a899dbda1ec3a8de6182fbadad57.gif

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Форумчане привет всем!!!!,появилась идея скоординировать дату по проведению соревнований например у каво когда отпуск и тогда можно найти оптимальное число проведения и подгатовится.Например у меня отпуск начинается с мая я могу в любое время взять отпускПишите может и найдём число чтоб ни кого не обидеть, а водоём можно подобрать по принцыпу середничка-километров

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Форумчане привет всем!!!!,появилась идея скоординировать дату по проведению соревнований например у каво когда отпуск и тогда можно найти оптимальное число проведения и подгатовится.Например у меня отпуск начинается с мая я могу в любое время взять отпускПишите может и найдём число чтоб ни кого не обидеть, а водоём можно подобрать по принцыпу середничка-километров

Рома, предложений много. Сейчас ждём общего решение координационного совета администрации, - будем «снимать кино, или не будем снимать кино»…

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Волго очень красивое и пока еще рыбное озеро, но сетей просто немерено.Были осенью 2009 г напротив "Чайки" ,нашли место где брал судачек от нано до 1.5кг через 4 дня там стояли сети, снимать не стали были двоем с женой стремно стало как то. Сети стояли до самых морозов, может кто знает телефоны рыбнадзора месного.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Волго очень красивое и пока еще рыбное озеро, но сетей просто немерено.Были осенью 2009 г напротив "Чайки" ,нашли место где брал судачек от нано до 1.5кг через 4 дня там стояли сети, снимать не стали были двоем с женой стремно стало как то. Сети стояли до самых морозов, может кто знает телефоны рыбнадзора месного.

Посмотрите здесь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Волго очень красивое и пока еще рыбное озеро, но сетей просто немерено.Были осенью 2009 г напротив "Чайки" ,нашли место где брал судачек от нано до 1.5кг через 4 дня там стояли сети, снимать не стали были двоем с женой стремно стало как то. Сети стояли до самых морозов, может кто знает телефоны рыбнадзора месного.

Рыбнадзор там регулярно катается...и ГИМС тоже., все сети им понятное дело не снять (водоем слишком большой). Я снимаю сети сам, но только в том случае, если видно, что стоит давно и не проверяется.....Свежепоставленные не снимаю, поскольку возможен вариант, что лицензионки..или местных (а это святое).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Форумчане привет всем!!!!,появилась идея скоординировать дату по проведению соревнований например у каво когда отпуск и тогда можно найти оптимальное число проведения и подгатовится.Например у меня отпуск начинается с мая я могу в любое время взять отпускПишите может и найдём число чтоб ни кого не обидеть, а водоём можно подобрать по принцыпу середничка-километров

А до запрета или после?

 

Обновлено в 11:35

 

Рома, предложений много. Сейчас ждём общего решение координационного совета администрации, - будем «снимать кино, или не будем снимать кино»…

Я бы поснимал эти соревнования для архива.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Посмотрите здесь

Спасибо

Рыбнадзор там регулярно катается...и ГИМС тоже., все сети им понятное дело не снять (водоем слишком большой). Я снимаю сети сам, но только в том случае, если видно, что стоит давно и не проверяется.....Свежепоставленные не снимаю, поскольку возможен вариант, что лицензионки..или местных (а это святое).

Рыбнадзора с сентября и по ноябрь не видели не разу, так же как и ГИМС, сети стоят местные 100% .

Армеец, можно несколько вопросов по поводу Волго задать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Такие замахи :) Соревнования. Пока бы лучше откатку сделать и просто встретится на пару тройку дней без всяких соревнований. А уж если хорошо срастется то потом можно и аниматорство устроить :) Москва то не сразу строилась. А то замахнулись и все зарастет мхом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Такие замахи :) Соревнования. Пока бы лучше откатку сделать и просто встретится на пару тройку дней без всяких соревнований. А уж если хорошо срастется то потом можно и аниматорство устроить :) Москва то не сразу строилась. А то замахнулись и все зарастет мхом.

Соревнования 2010 не подурозомевают жестокой схватки профессионалов ,в основном это и будет встреча единомышлинников,а по ходу дела не большой обмен опытом в ловле ,готовки ухи и всё что к ней прилагается.Надеюсь со мной многие согласятся:).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Соревнования 2010 не подурозомевают жестокой схватки профессионалов ,в основном это и будет встреча единомышлинников,а по ходу дела не большой обмен опытом в ловле ,готовки ухи и всё что к ней прилагается.Надеюсь со мной многие согласятся:).

+1000

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо

Рыбнадзора с сентября и по ноябрь не видели не разу , так же как и ГИМС , сети стоят местные 100% .

Армеец , можно несколько вопросов по поводу Волго задать?

Просто Вам повезло....

Задавайте - отвечу в силу своей компетенции.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Присоединяюсь к АРМЕЙЦУ. ГИМС регулярно подъезжает, и с рыбинспекцией знаком, тоже часто подъезжают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Просто Вам повезло....

Задавайте - отвечу в силу своей компетенции.

Присоединяюсь к АРМЕЙЦУ. ГИМС регулярно подъезжает, и с рыбинспекцией знаком, тоже часто подъезжают.

Значит мне повезло.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Друзья!!! Приближается снятие запрета на ограничение любительской рыбной ловли. Предлагаю возобновить обсуждение затухшей из-за морозов темы.

Моё предложение о месте проведения на оз.Волго остается в силе.

Сроки и условия обсуждаются.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друзья!!! Приближается снятие запрета на ограничение любительской рыбной ловли. Предлагаю возобновить обсуждение затухшей из-за морозов темы.

Моё предложение о месте проведения на оз.Волго остается в силе.

Сроки и условия обсуждаются.

Тема хорошая, но я думал что как-то негласно решили перенести на следующий год.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег!! Ну вот вдруг кто-то все-таки захочет и будет иметь возможность собраться.

karta1.thumb.jpg.8bf469d46e27d7dce587262a034fde04.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег!! Ну вот вдруг кто-то все-таки захочет и будет иметь возможность собраться.

Я ХОЧУ И ИМЕЮ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я ХОЧУ И ИМЕЮ!!!!!!

Кстати, из Санкт-Петербурга ехать до оз.Волго почти как и из Москвы.

оз.Волго идеальное место собрать вместе Москвичей и Питерцев.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег!! Ну вот вдруг кто-то все-таки захочет и будет иметь возможность собраться.

Я думаю скоро соберутся. Смотрю Игорь уже скоро приедет - всех щук выловит !!! На катере по Волго походите !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я думаю скоро соберутся. Смотрю Игорь уже скоро приедет - всех щук выловит !!! На катере по Волго походите !!!

С 10 июля отпуск, с женой уже решили ехать на Волго.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
решили ехать на Волго.

От меня любые консультации по стоянкам, дорогам и т.д. Помогу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
От меня любые консультации по стоянкам, дорогам и т.д. Помогу!

Мне бы маршрут от Орска до Волго(плиз).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
От меня любые консультации по стоянкам, дорогам и т.д. Помогу!

Лодку там на прокат можно взять???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лодку там на прокат можно взять???

Постараюсь помочь, может и Казанку достанем...у местных деревенских...

 

Обновлено в 15:15

 

Мне бы маршрут от Орска до Волго(плиз).

От Орска до Осташкова попробуй сам , дальше -"не вопрос" нарисую.

 

Обновлено в 15:45

 

Мне бы маршрут от Орска до Волго(плиз).

Посмотрел на карте г.Орск, нашел в "Гугле" два: в Новосибирской и Оренбургской областях.

Если так, то тебе лучше на самолете http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,+%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2&sll=50.792047,43.769531&sspn=44.428781,70.400391&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2,+%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,+%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&ll=56.474628,35.760498&spn=4.813198,8.800049&z=7

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег!! Ну вот вдруг кто-то все-таки захочет и будет иметь возможность собраться.

Посмотрел на карте, ни хрена не понял - это где, далеко ли от Горьковского водохранилища и в какой области.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Жамкни на ссылку карты - потом уменьши ее и сразу станет ясно - далековато думаю будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жамкни на ссылку карты - потом уменьши ее и сразу станет ясно - далековато думаю будет.

Да, до хрена получается, до Москвы 600км и там еще примерно столько же.

Ссылка на сообщение
  • Создать...