Перейти к публикации

Оптимальный катер для ловли с квоком

Опубликовано:

Приветствую! В н.в. активно занимаюсь поиском катера для ловли с квоком. Основные требования: цельно- сварное алюминивое днище, длинна не более 5,2, мотор 50 л.с., низкий борт, минимальная осадка, полиуритановая обработка днища (шумопоглощение). Предварительно остановился на Crestliner CX 17 bass, но т.к. сняли с производства :mad: альтернативу не могу найти. Нужен совет.:confused:

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Здравствуй,зачем катер?Я уже 15 лет ловлю сома квоком,сначала пользовался дюралевой складной лодкой "Мечта",теперь купил себе ПВХ лодку Nissamaran 320 с жостким пайолом,и мотор Yamaha 9.9 л.с.главное в катере(лодке)чтоб было удобно сидеть,квочить чтоб было удобно т.е не тянуться до воды не наклоняться чтоб квочить,для этого надо брать лодку низкую средней высоты.А вообще если хочешь узнать о квоченье сома могу тебе дать ссылку на мой сайт там есть необходимая информация.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сайт создал недавно, так что не судите строго информация на сайте будет постоянно обновляться добавляться статьи итд.ну чтож вот он Так же могу дать масер-класс в Ростовской области на таких реках как :Дон Деверный Донец, ну естественно не в этом году(сезон ещё в начале сантября закрыл).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сайт создал недавно,так что не судите строго информация на сайте будет постоянно обновляться добавляться статьи итд.ну чтож вот он :Так же могу дать масер-класс в Ростовской области на таких реках как :Дон Деверный Донец,ну естественно не в этом году(сезон ещё в начале сантября закрыл).

Спасибо! добавил сайт в закладки. Сам ловлю сомов на Оке!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не за что ) скоро планирую на нём наладить форум по ловле сома,ну и как пологается буду добавлять новый(интересный,полезный)материал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
не за что ) скоро планирую на нём наладить форум по ловле сома,ну и как пологается буду добавлять новый(интересный,полезный)материал.

Хорошая тема и полезная!:respekt:

Ссылка на сообщение
  • Создать...