Продам мотыльницу с ремешком на руку или ногу

Тема в разделе "Доска рыболова", создана пользователем modelist 22, 04.12.16.

Рекомендуем:

1. modelist 22

modelist 22 Зарегистрированный

Симпатии:
    5
    Продам мотыльницу с ремнем на руку или ногу (длинна ремешка-резинки позволяет регулировать). Сделана из материала Эва.
    цена 60грн

Вложения:

Михалыч нравится это.
  2. Михалыч

Михалыч Зарегистрированный

Симпатии:
    6.033
    Вроде и не плохая штуковина единое что смущает - фиксация крышки - не увидел, то что крышка входит в полость заметил, но мотыльница не в кармане лежит а на движущихся частях тела и ещё что это будет в рублях ?

3. modelist 22

Симпатии:
    5
    Привет.
    Мотыльница режется на чпу станке и крышка вставляется в полость мотыльницы почти без зазорно. Сама она не откроется 100%
    в рублях будет 150р + пересылка

Михалыч нравится это.
  4. Михалыч

Симпатии:
    6.033
    дороговато но не смертельно будем думать, я надеюсь нет органичения по по колличеству от одной до пятка штук

5. modelist 22

Симпатии:
    5
    Количество не ограничено, сколько нужно столько и получите. а по поводу цены то точно знаю в России человек продает такого плана по 300 рублей и такая же двойная по 450 кажись из каримата.
    мой же материал имеет лучшие немного тепло-сохраняющие свойства и мои мотыльницы все одинаковые.
    также могу если пожелаете изменить цвет, размер и форму

Михалыч нравится это.
  6. Илья_SVE

Илья_SVE Админ-Гитарист))) Команда форума

Симпатии:
    7.645
    Михалыч, цена отличная. У нас такие рублей по 250 продают. А из пластика с утеплителем все 400 -500.Единственное сколько за пересыл будет...

А автору пару вопросов: вверху крышка это кожа, дерматин или что то иное?
    И точно ли это ЭВА?-Красненькие вставки смахивают на полиуретан (из которого коврики делают).Белые вроде похожи на ЭВА.
    Просто если корпус не ЭВА это ни есть хорошо - изнашиваются быстро.

Михалыч нравится это.
  7. modelist 22

Симпатии:
    5
    - вверху крышка это эва
    - красненькое это тоже эва, но больше их не будет (на неделе последние заберут) - был маленький кусочек и он уже закончился. в дальнейшем будет черный серый и белые гладкие цвета.
    по поводу пересыла если действительно интересно могу узнать. на крайняк сам в Белгород могу съездить и отправить вашими курьерскими компаниями, но не из-за одной конечно.

Михалыч и Илья_SVE нравится это.
  8. Михалыч

Симпатии:
    6.033
    Илья у нас разные регионы то что для Вас хорошо то нам дорого :D мотыльница такого плана мне в принципе не актуальна не спорю вещь хорошая но ты же знаешь у меня " норфин " накладной карман на комбезе полностью решает проблему хранения живых насадок в любой мороз да и ухожу я от мелких красных червей совсем ну если только в виде прикорма дабы стайку под собой удержать, а так мне понравилось изделие для палаточников вещь не заменимая

Последнее редактирование модератором: 08.12.16
  9. Илья_SVE

Симпатии:
    7.645
    Мне кажется палаточникам мотыльница на тело не актуальна. Они же в теплой палатке сидят.
    У нас их пользуют те кто с ловит ходом.
    Ну в смысле ящик как быза, а сам бегаешь по готовым лункам по водоему с удочкой.

Михалыч нравится это.
  10. Михалыч

Симпатии:
    6.033
    в палатке мало места и все очень компактно расположены снасти и прикормки дабы в азарте рыбалки не разыскивать мотыля зацепил на руку и или ногу и все дела, а ходом ловить зачем тогда вообще мотыль ? Илья эта мотыльница на одежду а не на тело она позволяет не лазить каждый раз запазуху выпуская тепло от тела, мне оно и этот момент не актуален я не застегиваюсь :D а реально и сам не однажды терял пенопластовые мотыльницы кидая запазуху не попадая в карман, так и где то выпадает на льду не стану же я идти километры назад дыбы отыскать потерю

fishermen59 нравится это.
  11. Илья_SVE

Симпатии:
    7.645
    Поспорил бы что места очень мало. В китайке да. А вот в кубе все лучше. Никто такими мотыльницами в палатках не пользуется - пенопластовые и пластиковые с большим объемом у палаточников в фаворе. Может выразился не правильно про "ходом".
    У нас леща на МР и вдхр ловят так - сверлят условные 10 лунок в наиболее перспективных местах и кормят эти лунки. А далее берут удочку под мормышку с мотылем и ходят по этим лункам. Для этого и нужна такая мотыльница.
    Михалыч, я ж тоже не первый день в рыбалке - знаю что одевают ее поверх одежды.
    У меня веселее было - я пенопластовую мотыльницу умудрился в лунку опрокинуть - было не весело:D

Михалыч нравится это.
  12. Михалыч

Симпатии:
    6.033
    у меня малость другое представление о ходовой рыбалке в прочем и регионы у нас разные, да и концепция рыбалки различная, не ставлю свой пример в идеал :D по мне так пусть пореже но по крупнее :) ежели важен спорт то тут другая концепция, важна скорость лова, исходя из своего малого опыта соревнований - тут любой рыбке рад :) мотыльница такого плана самый удачный вариант, что касаемо лова в палатке - Илья у всех разные финансовые возможности :( такова жизнь, что касаемо меня дык я терпеть не могу палатки

Илья_SVE нравится это.