Перейти к публикации

Имена рыбаков

Опубликовано:

Всем привет!!!.Открыл эту тему чтоб лучше узнать всех собеседников. Например я зарегестрировался под псевданимом Рома на самом деле меня зовут Владимир.:):):)

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Всем привет!!!.Открыл эту тему чтоб лучше узнать всех собеседников. Например я зарегестрировался под псевданимом Рома на самом деле меня зовут Владимир.:):):)

Granandrei - Андрей. Приятно познакомиться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Всем привет!!!.Открыл эту тему чтоб лучше узнать всех собеседников. Например я зарегестрировался под псевданимом Рома на самом деле меня зовут Владимир.:):):)

Володь, теперь как-то и не привычно стало. Как это жить или быть под другим именем? Володь - тебе надо в Штирлицы идти !!! Олег - он и в Африке Олег.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Например я зарегестрировался под псевданимом Рома на самом деле меня зовут Владимир.:):):)

Лучше б мы этого не знали. Теперь точно путаться начнем :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Володь, теперь как-то и не привычно стало. Как это жить или быть под другим именем? Володь - тебе надо в Штирлицы идти !!! Олег - он и в Африке Олег. Меня отец в честь Олега Кошевого из Молодой Гвардии назвал . А брата в честь Сергея Тюленина. Я старшего сына назвал Владимиром в честь князя Владимира - в 1988 году праздновали тысячелетие принятия христианства на Руси, младшего Александром - в честь князя Александра Невского, а дочку Настей - очень красивое и ласковое имя - сразу сказал, будет дочка - назовем Настей.

Совершенно согласен с Олегом, раз назвался груздем, так и зовись им. Сейчас точно запутаемся в Андреях, Олегах и др. Сколько у нас их на форуме.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Думаю, что всем ясно, как меня зовут.:D

Но, когда 3 года назад регистрировалась на Форумхаусе, то хотела региться под ником Ириска(так звали одну из моих такс). Подобное имя пользователя оказалась уже занятым и я зарегилась под своим именем. Ну, а здесь я просто "не имела права" региться под иным ником,;) т.к. этот форум-"филиал Форумхауса".

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Логин мне присвоили в Нарофоминске, когда первый интернет подключал, да к тому же с ошибкой логин, но я привык и ничего не меняю. Зовут меня Олег.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Александр - Михалыч , по батюшке ,да вроде и по возрасту пора , и на работе так кличут , оно привычнее .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Игорястиком звали пацаны во дворе, а так Игорь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Очень приятно познакомиться , Саша!

 

Обновлено в 19:28

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Медведь по нутру и характеру, но добрый. А вообще Сергей.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А вот со мной все просто, никто не запутается...:D

Николай

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я Света. Но уже сама скоро перестану отзываться на родное имя. Все зовут Соня.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Володь, теперь как-то и не привычно стало. Как это жить или быть под другим именем? Володь - тебе надо в Штирлицы идти !!! Олег - он и в Африке Олег. Меня отец в честь Олега Кошевого из Молодой Гвардии назвал . А брата в честь Сергея Тюленина. Я старшего сына назвал Владимиром в честь князя Владимира - в 1988 году праздновали тысячелетие принятия христианства на Руси, младшего Александром - в честь князя Александра Невского, а дочку Настей - очень красивое и ласковое имя - сразу сказал, будет дочка - назовем Настей.

Oleg привет!!! меня в городе мало кто знает как меня зовут ,Рома это ещё с детства пошло из за фамилии , так что не заморачивайтесь как был Рома так им и останусь у меня и отца так всю жизнь звали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Имена

Медведь по нутру и характеру, но добрый. А вообще Сергей.

Ну да если его не трогать и в глаза не смотреть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Евгений. Женя проще говоря. Фамилия на М

лтд.-отвечаю не за всё.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володя. Smocker - это мерзляк. Один англичанин прозвал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Hanter-Андрей. А hanter, потому, что на другом форуме "Андрей" было занято, вот так и регистрируюсь, чтобы не запутаться в логинах.

Друзья все зовут Викторычем, на работе тоже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сер Ёжик-Сергей:D, друг зовёт Серёжик, а под пивасиком икнул, в нужном месте, и получился Сэр Ёжик, но мне нравится как есть;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тимур- с детства братва во дворе звала Veselchak, очень приятно еще раз познакомиться!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики, вновь зарегирированные, откройтесь и назовитесь, как Вас зовут, а то мы можем подумать - что Вы Штирлицы или еще кто там.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне тоже расшифровываться?

Юра! Вы уже давно рассекречены!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!!.Открыл эту тему чтоб лучше узнать всех собеседников. Например я зарегестрировался под псевданимом Рома на самом деле меня зовут Владимир.:):):)

Володя, очень приятно! Меня зовут Саша, а ник еще с университета остался.... :D

Ссылка на сообщение
  • Создать...