Перейти к публикации

У Костра

Опубликовано:

Всем привет. Что-то не могу разобраться в данном форуме - где рубрика "Наши трофеи", где мои альбомы? Ну и бог с ними. Был на водохранилище на реке Проня, ездил с компанией на разведку... Нашли где ловится густера, правда некрупная, но ерш там, ребята, вполне себе ничего. Да, поймал пескаря на мормышку. Это чего? Весна началась?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
7 часов назад, Майор сказал:

Всем привет. Что-то не могу разобраться в данном форуме - где рубрика "Наши трофеи", где мои альбомы?

Раздел Наши трофеи остался https://forumfishing.ru/forum/22/ Новости с водоемов в нем лежат. Только они теперь без циферки, объединенные.

Альбомов как я понял больше не будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну можно начинать поздравлять меня или соболезновать.... Сегодня получил трудовую книжку на руки , ну как то так... Всем привет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем приветище! Михалыч, и поздравляю и соболезную... Всё равно будешь работу искать-и дома сидеть надоест, да и пенсии наши не расчитаны на безработных!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володь пока и в планах нет поиска работы, предложения есть, но нет желания, по финансовой составляющей... Ну не до жиру однако мой пенсион поболе будет чем зарплата дворника продавца , люди за меньшее работают 😀что касаемо дома сидеть-не судьба мне, тысячи отложенных дел... Слава богу пока болел модной болезнью практически закончил ремонт квартиры, впереди разбор после ремонтных завалов, загашников накрытие четвертой теплицы, пока снег заношу в первые три, ну и конечно РЫБАЛКА!!!!! На каждый день силёнок не хватает, годочки не те, но практически через день стараюсь, результат правда не очень, как всегда ветер не тот давление оттепель мороз и еще тысяча причин не признатся в своем не умении ловить рыбу 😀январь то отсидел теперь пытаюсь наверстать количество выходов всем самое главное здоровья!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем Привет!

А я готовлюсь постепенно к сезону. Вот сегодня забрал новую резину на бус.

Взял Yokogama Geolandar A/T G015 225/65 r17 102H. Долго выбирал ее. В основном смущал индекс нагрузки т. К у меня рекомендация идет в диапазоне от 104 до 107 (это изначально на 11 местный автобус, у меня 8 ). Но взвесив все за и против, посмотрев загрузку на ось, почитав отзывы по резине на бус - взял именно эту. Резина идет А/Т, но не сильно агрессивный (хотя и ламели есть мелкие и подобие боковых гунтозацепов есть, рисунок ассиметричный) - то что надо для езды по трассе и проселочной сухой дороге. Мягкая. Плюс ко всему это всесезонка - есть маркировка с горой и снежинкой и M+S. Конечно как зимнюю я ее не рассматриваю - на бус с его любовью буксовать на льду только шипы надо. Но вот за переобувку на зиму можно теперь не волноваться и переобуваться последним (а точнее когда есть время). За резину отдал по 7000 за балон. Ценник вроде средний для хорошей резины. По эксплуатации покажет время, но я уверен, что будет все ок.

IMG_20210308_130501.pngIMG_20210308_130506.png

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! А у нас и льда уже нет, но и зима не сдаётся... Видимо, раньше апреля не светит жидкая вода. Посмотрел прогноз на две недели-всё качается вокруг нуля, то в плюс 5, то в минус 5... А в заднем проходе уже свербит...😀 Я в прошлом году до начала пандемии уже успел на Маныче окуням морды набить, на Весёлке по тарани хорошо отловиться, и на Дону по рыбчику удачно порыбалить... Буду ждать тепла!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кстати, Илья, я тоже летние колесья прикупил, а то до сих пор на стоковых ездил с октября 2011!!!😀

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
4 часа назад, Vladimir 9 сказал:

Кстати, Илья, я тоже летние колесья прикупил, а то до сих пор на стоковых ездил с октября 2011!!!😀

Во, у меня лето тоже с 11 года. Но последние 2 лета ездил на зиме т. К лето повело и стерлось не симметрично и машину начало стабильно уводить вправо. Были к слову Нокиан, не понравились. Сейчас посмотрю сколько Йока отходит. По идее стираться должна быстрее т. К состав мягче, но это не страшно. Главное чтобы свои задачи выполняла.

А какие взял себе?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
13 часов назад, Илья_SVE сказал:

А какие взял себе?

Мы люди неизбалОванные, взял Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16 91V...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
2 часа назад, Vladimir 9 сказал:

Мы люди неизбалОванные, взял Viatti Strada Asimmetrico V-130 205/55 R16 91V

Виатти очень неплохая бюджетка.:thumbsup: По сути это слегка улучшенная Кама. У меня на Лачетти стоит липучка Виатти. Не предел мечтаний конечно и с нюансами по управлению (моя липучка не любит плюсовую (или около) температуру - начинает плавать по дорожному полотну и на сухом чистом асфальте тормозит не очень хорошо). Но в целом устраивает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот у нас уже рыба ловится по жидкой воде, а я неделю провалялся с острой кишечной инфекцией...😭

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем Привет!

Весна идет во всю. Тепло. Хорошо. Куча рассады на подоконниках.😄

Резину на летнюю поменял уже как неделю назад. В деревню езжу регулярно. Готовлюсь к летнему сезону.

Нерестовый запрет в этом году начался не заметно т.к лед еще стоял. Да и сейчас стоит в некоторых местах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Извиняюсь, давно не был. Сейчас в отпуске в Волжском . Неделю провел на рыбалке в Харабалях. Остальную неделю с матушкой, друзьями. Общаемся, вспоминаем детство и даже спорим! Коллекция винила растет, Нобелевские лауреаты по литературе на Сарамаго Жозе. На здоровье пора обратить внимание - стало шалить сердце. Ковидом переболел в декабре прошлого года. Вот так коротко - ещё раз всем привет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Давно не заходил, всё дела и заботы, на рыбалке бываю редко, хотя и живу на водоеме, запруженная речка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет Медведь, Олежка, Фишермен, Илья Админ, Михалыч, Майор, Девятый Владимир и простите кого не упомянул.

Беларусь живёт и приветствует!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Готовимся к перволедью! Готовим жерлицы.

Ссылка на сообщение
  • Создать...