Перейти к публикации

Продам штаны от костюма Shimano Nexus RB-024K

Опубликовано:

лутше взять хорошее чем потом с врачами общатся по вопросу отказа "оборудования " и даже дли простых естественных надобностях, не говоря о большем

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

От таких штанов оборудование не испортится. Ты же не будешь в них ходить постоянно. А на время дождя очень надёжно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег я давно понял твою концепцию, для тебя хорошее враг лутшему, :D и сколько ты сэкономишь на резиновых штанах ? рублей 300 ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хочу купить забродные штаны. Думаю не дороже 2000 руб

slasan.ru/obuv/zabrodniki-polukombezu/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хочу купить забродные штаны. Думаю не дороже 2000 руб

slasan.ru/obuv/zabrodniki-polukombezu/

а ты рыбачишь взаброд ? стоя в воде ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет, просто во время дождя одену и всё. У нас многие в деревне уже купили такие штаны.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег на фига козе баян ? она ж играть не умеет :D я взял забродники чтоб по холодной воде за карпиком лазить или спин побросать иногда приходится в стену куги заходить, но в лодке в забродниках сидеть :eek: по моему это нонсенс ! возьми обычный плащ и забудь пропроблемы мокрой задницы, только по длиньше возьми

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

От плащей все уже отказались. А вот в забродах ловят и в воде и с лодки во время дождя. Заброды надёжная штука. Хотя можно и плащ напялить и заброды надеть - хуже не будет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что то непонятное в теме творится! Есть же тема "Одежда для зимней рыбалки", там и обсуждайте, что кому нравится или не нравится. А в этой теме человек продаёт штаны и ваши споры насчёт хорошие или плохие ему здесь ни к чему...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Благодаря этим спорам все теперь поняли, что штаны хорошие! И цена, как оказывается, вполне приемлемая!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Обьясните, что такое пропитка я как то в этом плохо разбираюсь. Где купить... и как называется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

уж это совсем не дефицыт :) в любом магазине :) водоотталкивающая пропитка в виде спрея в балончиках продается

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот это обсуждение! На недельку отвлекся и каюк... А главное только одно сообщение по факту. Ну да ладно общайтесь!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

forumfishing.ru/threads/5297/

forumfishing.ru/threads/5296/

forumfishing.ru/threads/5295/

forumfishing.ru/threads/5294/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

эт чё распродажа ? рыбачить бросаешь или распостранитель товара ? :) что касаемо меня так я люблю каждую покупаемую вещь в руках покрутить помять, а у ж с одеждой, тем более с костюмами я уже пробовал ... в магазе было тяжело подобрать по моделям по строению тела, то штаны то куртка не так и не то

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Тут на днях решил купить себе свитер на рыбалку ходить. Сказал жене. Она говорит возьми мои. Примерил и желание покупать отпало. Как по мне. Толстый, тёплый стоячий воротник -лучше не придумаешь. А что по цвету напоминает женский. Да и х-н с ним. Мне удобно и ладно. Не всё то что новое, лучше старова.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

можно подумать ты на бал в Смольный Дворец собираешся :D цвет ему не нравится :) одевай и носи если удобно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рыбачить не брошу никогда... А распродажа связанна с тем что многие вещи заказываю без примерки... вот и не подходит по размеру, что-то просто в руку не ложиться, приходится продавать и покупать другое.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

вот по этому интернет продажи не для меня :) я прошлый раз пол магаза перемерял то крой не такой то части тела не подходят :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у меня на первом плане в неизвестной перспективе стоит зимнее обмундирование - старый мой Хищник потихоньку рвётся по швам - на куртке и по низу штанов!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для зимы Шимано практически ничего не выпускает, у них есть костюм в районе 50 т. руб. но и тот не совсем мне кажется зимний, я имею ввиду сидячую рыбалку. Если бегать по жерлицам, то это другой разговор.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Шимано конечно достойная марка, но я её не рассматриваю. Пока даже не просматривал цены на одежду для зимней рыбалки. В принципе меня и новый Хищник бы устроил, но он конечно морально устарел.

Шимано конечно хорошо, но здесь тоже неплохо!

http://www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/zimnaya/kostyumy-uteplennye/?yclid=5932876810500010942

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[uSER=3795]@Виталёк[/uSER], Если бегать по жерлицам, то это другой разговор. Совершенно согласен.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Могу предложить штаны от старого костюма за 3.000руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Штаны нашли своего хозяина! Тему закрываем.

Ссылка на сообщение
  • Создать...