Перейти к публикации

Палатки для зимней рыбалки

Опубликовано:

Олег ну к каждой же новой лунке я ящик то не ношу, когда то и колена рыбачу и просто на корточках зато я мобилен и время моих сборов сводится к нескольким минутам - смотал удочку бросил в ящик и перешел или совсем ушел я не трачу кароткий зимний рыбацкий день на то чтобы собратся домой я рыбачу до тех пор пока видно сторожок

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Те у тебя ящик стоит, а по лункам бегаешь с одним удильником и кошельком?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

кошелек это что ? я обычно бурю серию лунок 5-6 шт по лункам двигаюсь с одной удочкой при обнаружении клевой подношу ящик

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кошелек для блесен - мягкая сумочка с НЗ блеснами, которые кладутся запазуху.

Ну что бы ящик все время не открывать для смены блесны.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сидеть на корточках неудобно. А если хочешь сидеть, то надо ящик с собой таскать. У меня в принципе для таких дел раскладной стульчик есть - он лёгкий и удобный. Есть ещё легче - титановый, но он очень низкий - кто его и зачем делал - не понимаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кошелек для блесен - мягкая сумочка с НЗ блеснами, которые кладутся запазуху.

Ну что бы ящик все время не открывать для смены блесны.

Илья не перевязываю блесны я меняю удочки

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Правильно - на каждой удочке своя блесна! Если их менять - ошалеть можно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если удильник щучий, с катушкой отдельно, и блесны крупные то рациональнее застежка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не вижу странностей.

Полностью уверен, что поставляют нам Гавно, а не чай!

ПРичем проводились даже исследования! И это все подтверждено научно!

Чай Пуэр говорят очень хороший чай. Я пью Акбар листовой

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья зимой рыба различает сотые доли милиметров на диаметрах лески а тут целая застёжка

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ловят по весне судака и щуку.

Без понятия что там она различает, но ловят судаков по 8 кг на Вильямс c застежкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ловят по весне судака и щуку.

Без понятия что там она различает, но ловят судаков по 8 кг на Вильямс c застежкой.

Это очень редко.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Каждую весну из года в год!

От 1 и до 10 кг. Трешки есть у каждого.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я на балансирах без застёжек - напрямую. Один фиг ничего не поймал, а балансиры раздарил!

Ловят по весне судака и щуку.

Без понятия что там она различает, но ловят судаков по 8 кг на Вильямс c застежкой.

Кастмастер по идее лучше Вильямса.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хуже. Там, где они ловят Берет только на вильямс!

Вильямс сыпется очень хорошо. Судак это любит

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ловят по весне судака и щуку.

Без понятия что там она различает, но ловят судаков по 8 кг на Вильямс c застежкой.

ну ты божий дар с яишницей не путай ! весной хищник перед нерестом отедается у него самый жор перволёдье тоже особо по фиг но это очень короткий период рыбалки неделя полторы

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А про глухозимье и говорить нечего - блесны мельче и без застежек - на рапаловской петле.

Да и удильники другие.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А про глухозимье и говорить нечего - блесны мельче и без застежек - на рапаловской петле.

Да и удильники другие.

Я обычный удильник использовал, а вот вершинку под балансир подбирал - металлический с пружинкой. Я ей потом на озере осенью в отвес с лодки ловил окуня.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег - есть удильники с отдельной катушкой - они под крупные балансиры и блесны.

А до 50 мм можно пользоваться со встроенной катушкой или балалайками.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну это навряд ли.

А я вообще то заглянул про палатки посмотреть. А здесь блесны и удильники.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить, значит пора покупать палатку! Михалычу надоест дуба давать - он и присоединится!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег я не мерзну :D у меня обмундирование хорошее :) тупо в палатке сидеть эт не моё

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня тоже нормальное обмундирование. Если не твоё - значит не твоё. У нас беспалаточников всё меньше и меньше - при том, что люди - палаточники одеваются очень даже хорошо!

Михалыч - в 20 градусов у тебя все лунки замёрзнут - а в палатке нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ели серьезно, можно масла растительного немного добавить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Э нет. У Михалыча угодья находятся ниже уровня моря. Окруженные деревьями. Ветров нет. Я когда в гости к нему приезжаю, пытаясь щуку поймать, то раздеваюсь до трусов. Он тоже в одних плавках ходит, но с багориком. Какая там нахрен палатка. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

От снега, ветра и иногда дождя!

Я знаю - но пробовать как-то не хочется!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег какая в том проблема -лунки мерзнут? На то она и зима :) я даже ложкой не пользуюсь при ловле мормышкой палочкой дырку в шуге проткнул и всё я ж не сижу на одном месте я двигаюсь в поиске рыбы а желицы снежком присыпеш и пара часов нормально потом всё равно обиваеш живца смотриш переставляешь ищешь глубину на которой этот зверь сегодня охотится ведь не всегда он со дна берет

Вить жду на перволёдье в гости прошлый год можно было трусы даже снимать мужики бегом бегали по льду жерлицы от души работали

Ссылка на сообщение
  • Создать...