Перейти к публикации

Выезды с "Медведем" - 2

Опубликовано:

Если сложится, приеду в пятницу утром. Проблема в том, что у клиента 16 августа день рождение и прибудут *высокие* гости и мы в срочном порядке пытаемся привести все в божеский вид.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Позвонил Серёге по поводу барана. Он сказал, что переживать не стоит - барана всем хватит - главное всем собраться и застолбить место.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребята - приехать не могу - проблемы.

Но думаю за меня поймаете сомика, кило на 8.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребята - приехать не могу - проблемы.

Но думаю за меня поймаете сомика, кило на 8.

Постараемся!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребята - приехать не могу - проблемы.

Но думаю за меня поймаете сомика, кило на 8.

Давай держись. Не в последний раз собираемся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По поводу барана. Посоветовались - брать целого барана не стоит. Народу мало - да и до сих пор не понятно - кто едет. Так что каждый берёт с собой немного шашлычка своего любимого - всё это добро положим на мангал - подкрепимся после работы, дороги и вперёд на рыбалку!

До встречи на Фестивале!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Выезжаю завтра часов в 11 из дома, с заездом в гараж на погрузку это еще примерно мин 40 и в путь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я может пораньше отпрошусь, но не раньше 16 00.

Не - не получится. Так что с работы выезжаю в 18 00.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Я поеду после работы, возьму с собой дочку. Ночевать будем в машине, в спальниках. Итак, еще раз - встречаемся под мостом через Оку на окружной в Коломне? Что с собой везти то? Смогу побыть до часов 13-14, потом за женой в Рязань и на ДР в Москву.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я сделал шашлык 1,5 кг на шашлычном уксусе. Кетчуп мексиканский. Взял два батона и бутылку Пять озёр.В машине кажется должен быть чай и маленькая пачка сахара - я машину с прошлой Истры не разбирал - по идеи он должен быть там. Так же в машине лежит маленький мангал на 8 шампуров. Есть ашановская коптилка с ольховой и дубовой стружкой. Есть газовая плитка с 2-мя баллонами. Есть маленький чайник на пол литра. Уголь 2 пакета по 10 литров тоже в машине. Жидкость для поджога - осталось наверно грамм 250. Возьму фидеры, донку на сома и пару пакетов сухой прикормки Сабанеев. Буду выезжать в 18 00 с работы - Волгоградку надеюсь проехать за час. Наверно ещё полтора часа по трассе - Скорей всего буду в 20 00 - 20 30. Проеду мост и буду звонить. До встречи.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребята!

Вы там как?

Саша, ты вроде уже приехал - расскажи!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребята!

Вы там как?

Саша, ты вроде уже приехал - расскажи!

Привет! Приехал, но плохооо мне, ДР вчера был у племянницы, головка бобо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну, я думал уже куча отчётов и всё в фотках! Ну тогда я начну! Все доехали нормально, встретились душевно - под знаменитый русский марш" Прощание славянки" - Саня включил так, что похоже по всему берегу гремело! С погодой в этот раз всё отлично - без дождя - накрыли стол, приготовили шашлык - и "За встречу - За рыбалку - За форум - За сомов! Дальше Медведь уехал на своё соминое место, Саня вроде со спином тоже куда-то укатил, я поставил фидер и с Саней - Майором и Ритой - женой Медведя - тихо и плавно перешли к застольным разговорам. Ночью однако похолодало! До 3- х ночи на фидер не было ни одной поклёвки - я лично вырубился в машине. Остальные тоже уютно разместились в своих авто - одна Рита мужественно до самого утра сторожила лагерь и покой великих рыбаков! Возвращение с рыбалки Медведя я проспал - ну надеюсь кто-нибудь напишет об этом подробно - ведь он один просидел в лодке всю ночь и вернулся не с пустыми руками! Дальше проверка снастей - на Банаксе утренний подлещик на 350 грамм. Чуть позже плотва на 200 грамм. Потом затишье. После утренних шашлыков пошёл процесс обмена опытом - Саня показал свои спиннинги и снасти, немножко поспорили и медленно стали собираться по домам. Вот и Саня - Майор с дочкой Дашей уехали - остался я один. Глядя на бутылку целебного напитка, на целую банку нетронутых маслин, возникла даже мысль остаться ещё на одну ночь. Поймал пару одинаковых подлещиков по 350 грамм: одного на Банакс, другого на донку - потом жара и полное бесклёвье. Решил тоже потихоньку сворачиваться - остались кое какие домашние недоделанные дела, да и как представил себе воскресные пробки с возвращающимися дачниками, так и зашевелился - т е засобирался. Пока собирался, прошлёпал хорошую поклёвку на донку. Потом подошли мужики и узнав, что я уезжаю, стали осваивать место - пригнали машины и стали надувать лодки. Жалко, что быстро время пролетело - а так всё прошло здорово - почаще надо встречаться друзья рыбаки - до следующих встреч! Фотик свой нашёл поздно, куда - то так засунул его, что еле нашёл - точнее еле вспомнил что - куда и зачем - так что удалось только заснять природу и свой скромный улов - в общем эти фотки сброшу позже - сначала надо увидеть основное - всех участников и так далее! Саньки наверно скоро выложат и фотки и видео!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я видео выложу попозжее, тк форматировать надо. Времени пока нет.

По рыбе, вечером когда выезжал срез щуки и 4-5 откушенных хвостов, утром поклевок не было.

Отдохнули душевно...

Мое тут

photo.qip.ru/users/brodyaga0131/video/v2543007328b/view/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мое тут

photo.qip.ru/users/brodyaga0131/video/v2543007328b/view/

Сань, всё классно, но у меня после просмотра всё зависает конкретно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, от просмотра видео тормозить не может.

Проскандируй комп антивирусом. Скорее всего у тебя червяк залез.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, от просмотра видео тормозить не может.

Проскандируй комп антивирусом. Скорее всего у тебя червяк залез.

Или опарыш. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:thumbsdown: а я все работаю, следующие выходные тоже придется работать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, от просмотра видео тормозить не может.

Проскандируй комп антивирусом. Скорее всего у тебя червяк залез.

Вроде не должен - смотрел с рабочего компа.

А это наша природа, прилов к сомам и как следствие домашняя солянка с Мерной на молоке от Майора!

На домашнем всё ОК

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин, откуда столько здоровья?.Здесь в пятницу к вечеру ноги уже отваливаются. :(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, дочка сказала, что настоящие рыбаки - это класс! А за сомика особое спасибо - полюбовалась и отпустила домой, под любимую корягу.

462355801_16_08_2013(1).thumb.JPG.29a686530960c2feb1edef6e0eef7208.JPG

185882372_16_08_2013(2).thumb.JPG.f4b1825e1a73cd180d39eab3ca757468.JPG

711685573_16_08_2013(4).thumb.JPG.34997601335f0b80f880e09fc0405c35.JPG

80501035_16_08_2013(5).thumb.JPG.eae55398dff1d6bb5e2e225dfeabbbd2.JPG

541352099_16_08_2013(6).thumb.JPG.af7d24eba2cbe3e8677fc0635f58d932.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хорошая получилась рубрика: счастливые рыбаки, счастливые дети, счастливые рыбы - одного отпустили, второй сам сбежал!

Сань - Sasna, почему на фестивале нет твоего фото? Срочно вставь!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

И что ничего нельзя сделать? Медведь предлагает фотошоп!

Ссылка на сообщение
  • Создать...