Перейти к публикации

Мебель для зимней палатки

Опубликовано:

У меня есть и летняя - практически копия Надежды вот она с отстегивавшимся полом. Только в тот раз я ее слегка порвал и пришлось брать зимнюю, а пол от летней.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А летняя тоже зонтик? Я летних зонтиков ещё не видел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да. И размер один в один с Надеждой - Лань называется.

22927791_IMG_0003.JPG.02acf2e170c9ea9b351c9427428ee782.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да. И размер один в один с Надеждой - Лань называется.

[ATTACH]3992[/ATTACH]

Это не летняя палатка!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Интересно, а какая? У нее 4 окна, затянутые противомоскитной сеткой и снимающийся тент сверху. Можно даже использовать как засидку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Похоже это вариант для охотников. Там леч-то можно? Я привык к кемпинговым, поэтому и смотрю на такой вариант с некоторой опаской!!! Возможно мои опасения напрасны!!! Я так понимаю это зонтик, но с полом?

Познакомился с Ланью. Я так понимаю к зонтичному каркасу привязывается тент. Внизу тоже можно установить пол, но нигде не показано.

http://forvater.ru/product_info.php/products_id/611

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Познакомился с Ланью. Я так понимаю к зонтичному каркасу привязывается тент. Внизу тоже можно установить пол, но нигде не показано.

http://forvater.ru/product_info.php/products_id/611

Лань один в один Надежда. Четыре окна закрываются крепящимся поверху тентом, который в солнечную и жаркую погоду можно снять. Пол из толстой не промокаемой ткани при желании можно пристегнуть.

А спали мы в ней в троем и довольно комфортно, а вдвоем - даже на надувном матрасе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лань один в один Надежда. Четыре окна закрываются крепящимся поверху тентом, который в солнечную и жаркую погоду можно снять. Пол из толстой не промокаемой ткани при желании можно пристегнуть.

А спали мы в ней в троем и довольно комфортно, а вдвоем - даже на надувном матрасе.

Ну раз так - главное, чтобы хозяин палатки был доволен!!!

Печка тоже нужна в палатке!!!

Стараюсь использовать опыт старших товарищей, которые уже попробовали в этом разобраться.

Сначала был куплен обогреватель Coleman Catalytic heater Model 513A708. Но он оказался слабоват для большой палатки (6 кубов)

Теперь заказан вот такой:

Керосиновый обогреватель Керона (Kerona) WKH-2310.

Цена: 2 950.00 руб. -бесплатная доставка

Мебель остаётся в планах, а палатку Нельма 3 люкс автомат брать не буду. Сомнения развеялись. Позвонил и узнал, как открывается этот автомат - офигеть - так же как Стэк! Но на Стэке хоть честно пишут, что это полуавтомат - а здесь и автомат и люкс! И 6000 руб! Вот как мозги людям пудрят! На хрен он нужен этот люкс - за Стэк хоть платишь 3000 руб и знаешь за что.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня с товарищем съездили на Птичку. Нашли человека, который обещал отремонтировать Надежду. На самом деле можно было, как оказалось, отезти её в Подольск, где находится производство Лотос-Тент, и отремонтировать её бесплатно, но как говорят - время - деньги, решили ограничиться услугами доброго человека. К среде обещали сделать, а в субботу несмотря ни на какие морозы надо двигать на рыбалку!

Пользуясь случаем - всё таки нечасто приходится ездить на Птичку, посмотрел на новые модели палаток. Спрос конечно попёр на большие 3-4-х местные палатки, в которые могут помещаться раскладушка, специально сделано окно для вывода трубы от печки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня с товарищем съездили на Птичку. Нашли человека, который обещал отремонтировать Надежду. На самом деле можно было, как оказалось, отезти её в Подольск, где находится производство Лотос-Тент, и отремонтировать её бесплатно, но как говорят - время - деньги, решили ограничиться услугами доброго человека. К среде обещали сделать, а в субботу несмотря ни на какие морозы надо двигать на рыбалку!

Пользуясь случаем - всё таки нечасто приходится ездить на Птичку, посмотрел на новые модели палаток. Спрос конечно попёр на большие 3-4-х местные палатки, в которые могут помещаться раскладушка, специально сделано окно для вывода трубы от печки.

Олег, Привет!

Во сколько ездил? Я просто тоже был на птичке часов в 10-11 утра.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, Привет!

Во сколько ездил? Я просто тоже был на птичке часов в 10-11 утра.

Мы тоже были в это время! Приехали к 10 00. Зашли, если смотреть с дороги на Птичку, с правой стороны. Там поговорили с мужиком, производителем палаток на заказ, на предмет починки - но он отказался ремонтировать нашу. И где-то с третьего захода нашли нужного человека - это метров двадцать в центр от правого входа. Если не нашли бы, пришлось покупать новую палатку. Пока настроены на позитив!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, я под столом от смеха. Я там раз 5 прошел. :rofl:

Так что считай встретились. :rofl:Интересным образом:rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, я под столом от смеха. Я там раз 5 прошел. :rofl:

Так что считай встретились. :rofl:Интересным образом:rofl:

Ну бывает же так!

Приятная новость - Появились Стэк 3 Elite - с длинной юбкой и Стэк4 - стоят копейки: 3030 и 3200 руб Качество проверено. Доставка от 3000 - бесплатная. Вот сижу репу чешу - так хочется взять, а то в моём Стэке 2 тесновато!

7veter.ru/good10202.html

Ссылка на сообщение
  • Создать...