Перейти к публикации

Ящик для снастей, помогите

Опубликовано:

Я использую вот такой строительный ящик. Верхние прозрачные коробочки на крышке съемные. Есть еще ящик для тяжелых воблеров 10м+++ и ящик для силикона.

Тут помещаются не все воблеры, поэтому перед рыбалками сортирую ))) С осени не мыл даже...

P1180001.thumb.JPG.103c60587bb550a36f3e21b0352499d6.JPG

P1180002.thumb.JPG.7f8bc66d0037ca89b600080679954b85.JPG

P1180003.thumb.JPG.64dd95d727144ce1de0c5585a36c88d5.JPG

P1180005.thumb.JPG.3084b760074f873505cbbd7c5cec7070.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сдается мне, что поклонников строительно/инструментальных ящиков не меньше, чем рыболовных. Я - поклонник первых, но, может быть куплю для сравнения рыболовный. Хотя еще не исчерпал весь потенциал строительно/инструментальных.:D Цена на них меньше, видимо, из-за большей продаваемости.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Часто смотрел на рыболовные ящики. На мой взгляд - большинство фурнитуры всякой в них - довольно хлипенькая, и в азарте рыбалки у меня бы не прожила долго. Строительные как то покрепче будут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Часто смотрел на рыболовные ящики. На мой взгляд - большинство фурнитуры всякой в них - довольно хлипенькая' date=' и в азарте рыбалки у меня бы не прожила долго. Строительные как то покрепче будут.[/quote']

В принципе, на хорошие строительные ящики рабочие иногда встают, чтобы достать до какого-нибудь высокого шурупа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В принципе, на хорошие строительные ящики рабочие иногда встают, чтобы достать до какого-нибудь высокого шурупа.

На хорошем рыболовном ящике можно сидеть и встать при желании.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На хорошем рыболовном ящике можно сидеть и встать при желании.

Плано не боится ударов , несколько раз ронял якорь на него , пока жив, сидеть вообще не проблема, строительный послабже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сдается мне, что поклонников строительно/инструментальных ящиков не меньше, чем рыболовных. Я - поклонник первых, но, может быть куплю для сравнения рыболовный. Хотя еще не исчерпал весь потенциал строительно/инструментальных.:D Цена на них меньше, видимо, из-за большей продаваемости.

Так если в них всё влезает - зачем покупать дорогой рыбацкий ? Просто наверно многие и не знают, что можно использовать строительный. А профи строительный покупать не будут - не солидно!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
- не солидно!!!

хорошо сказано, иногда покупаешь вещи именно по этой причине, ибо не поймут )))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так если в них всё влезает - зачем покупать дорогой рыбацкий ? Просто наверно многие и не знают, что можно использовать строительный. А профи строительный покупать не будут - не солидно!!!

Не солидно - тоже конечно имеет место быть!:D

Но в основном - не видели удобных для рыбалки строительных ящиков, т.к. посещают рыболовные магазины, где строительные не продаются.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не солидно - тоже конечно имеет место быть!:D

Но в основном - не видели удобных для рыбалки строительных ящиков, т.к. посещают рыболовные магазины, где строительные не продаются.

В строительных ящиках все хранится что особенно не нужно в данный момент в гараже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Плано не боится ударов , несколько раз ронял якорь на него , пока жив, сидеть вообще не проблема, строительный послабже.

думаю вес в 56 кг и строительный выдержит)) про себя вообще молчу))

 

Обновлено в 23:36

 

у мужа сейчас 31х10х15 ящик...думаю все согласятся..малипусечный...в плано меня смутил вес..как здеь было озвучено порядко 6 кг..+ удочки..на речку обязательно барахло какое нить...и надо брать газель в итоге как минимум)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
думаю вес в 56 кг и строительный выдержит)) про себя вообще молчу))

 

Обновлено в 23:36

 

у мужа сейчас 31х10х15 ящик...думаю все согласятся..малипусечный...в плано меня смутил вес..как здеь было озвучено порядко 6 кг..+ удочки..на речку обязательно барахло какое нить...и надо брать газель в итоге как минимум)

Viki, привет!!! А не хотите с мужем посоветоваться на счёт ящика? Может он уже мысленно выбрал себе и ждёт только момента?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я когда собираюсь мне хватает 2-х коробок от авто аптечек с вклеиным тур ковриком

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А Планновские коробки и ящики действительно качественные.

+1

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А Планновские коробки и ящики действительно качественные.

+1

Да действительно качественные и очень удобные. Пользуюсь уже 6 лет, ящик цел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики, вы рыбу ловите, или приманки коллекционируете?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, мы на них еще и любуемся:D, долгими зимними вечерами

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Купил в Дикси недорого 3 коробки. Размер 225*135*53, коробка двусторонняя.DSC00321.JPG.7881293f1d43f53fe8531f12228de96d.JPG

Зимой ловишь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Учите рыболовный сленг, уважаемый.

Не такой конечно_Antarctica_3.jpg.8d4bec0557a90968569124760b5bff6d.jpg

А вот такой1256306631_rybalka_11.jpg.497ff48d936ec0cb06bc323a278ad6e4.jpg

Красивые:D, я уже заметил, что не рыболовные бывает на морозе лопаются

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

За 90 рублей, пускай лопаются. Сей час вынесу на улицу и посмотрю, как сильно замерзнет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да дело не всегда в деньгах. Я по ящикам для игрушек, беру на рыбалку под рыбу, но в холод чуток придавил и все трескается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Принес коробку с улице, мороз 7 градусов, открывается легко, пластичность не потеряла, гнется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Учите рыболовный сленг, уважаемый.

не такой конечно[ATTACH=full]5282[/ATTACH]

а вот такой[ATTACH=full]5283[/ATTACH]

конечно ловлю-открыл сезон на Ладоге,972868033_0108.thumb.jpg.c6d4fa580c8fc9edb3abf7631702ce69.jpg

а за сленг извините-исправлюсь.Фото прошлогоднее

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а за сленг извините-исправлюсь.Фото прошлогоднее

Ну я то перебираю - это понятно не пингвин, тебе зачем?
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а за сленг извините-исправлюсь.Фото прошлогоднее

Как открытие? В любом случае поздравляю. А у нас в Строгино МЧСники зверствуют на своих аэросанях - весь лёд переколбасили. Лёд встанет - они его ломают.

Ссылка на сообщение
  • Создать...