Перейти к публикации

Как правильно насаживать мотыля

Опубликовано:

На счет красной нитки, очень интересно, если я правильно понял, она нужна для того, чтобы пучковяз можно было повесить куда либо.

Да-да. Да-да-да !:D

Самое интересное , что на шею она коротка , а с руки слетит....:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Теперь понятно - Игорь, ты был прав - для фиксации, чтобы в лунку не улетел!!! А я то думал - сижу тут мучаюсь, привязываю к крючку - даже самому смешно стало!!! Спасибо, Жень - растолковал!!!

Олег, спосибо за одобрение. Всё же Анженерное мышление не подвело...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да-да. Да-да-да !:D

Самое интересное , что на шею она коротка , а с руки слетит....:(

Для шеи точно коротка. Да я вообще на шею ничего не люблю вешать, кроме крестика. Только на руку получается - но думаю мешать будет, надо наверно к пуговице какой-нибудь привязать или к ящику. Я понял теперь, зачем эта нитка нужна, а к чему привязать - это уже не проблема!!!

 

Обновлено в 21:37

 

Олег, спосибо за одобрение. Всё же Анженерное мышление не подвело...:D

Сбил с толку КРАСНЫЙ цвет нитки!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
..........................Гады китайцы-продают без инструкции.................................

А вот и инструкция. Понятно всем?:D:D:D

P1030098.JPG.325c7408b7005cbb094a74107b4a2e09.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А вот и инструкция. Понятно всем?:D:D:D

Надо какого-нибудь китайца попросить перевести, а то я думаю не последний, кто на эту удочку попался!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привязать надо к мотыльнице. Игорь выложил же инструкцию....

Там ясно написано.:D Красным по жёлтому...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привязать надо к мотыльнице. Игорь выложил же инструкцию....

Там ясно написано.:D Красным по жёлтому...

А я, кстати, перевел окончание шестой строки: - 1,5 мм. ВоооТ!:cool:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот эту ? :D:D:D [ATTACH]2970[/ATTACH]

Да, китайский мы уже знаем. Пора посольство брать...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, китайский мы уже знаем. Пора посольство брать...:D

Игорь, ты как будешь на Птичке в китайских рядах, пожалуйста попроси какого-нибудь китайца перевести - что они там написали!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Игорь, ты как будешь на Птичке в китайских рядах, пожалуйста попроси какого-нибудь китайца перевести - что они там написали!!!

Олег, привет! Даже и не знаю, что сказать...:D Конечно попрошу, попробую...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, привет! Даже и не знаю, что сказать...:D Конечно попрошу, попробую...:D

Игорь, привет!!! Да я подумал про себя - как хочется перевести, но где я найду китайца? В общежитии МАИ, что не далеко от дома ? А вдруг на корейца нарвусь!!!

Можно конечно и не переводить, но сам факт инструкции только на китайском языке - факт очень интригующий!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Достал пучковяз из ящика. Вставил нитку в резинку, которая на пучковязе. Кстати у меня эти скрученные нитки расслоились - каждая ещё на две нитки - так что этой нитки хватит надолго!!! Привязывать к крючку крайне неудобно - похоже я что-то не так делаю!!!

 

Обновлено в 20:53

 

Пока запутался и ничего не понимаю. Пытаюсь привязать к крючку под лампой - и то не могу - а как я буду привязывать на морозе?

Ты чё курил?:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ты чё курил?:D

Нет, немного выпил, а потом усердно долго разбирался!!! Жалко китайского не знаю!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Даааааа!!!:D:D:D

Умрешь со смеху, ну ты Олег начудил, видать был под шафе:pivo::pivo::pivo::respekt::respekt: глаза не видят, руки не слушаются:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Даааааа!!!:D:D:D

Умрешь со смеху, ну ты Олег начудил, видать был под шафе:pivo::pivo::pivo::respekt::respekt: глаза не видят, руки не слушаются:D:D:D

НЕ - Андрюх, я никогда не пьянею! Просто шутки не понял и начал вникать со всех сторон. Практика показала , что этот красный шнурок нафиг не нужен!!! А так весело получилось - жалко китайца под рукой не было, а так быстро бы разобрались!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А так весело получилось - жалко китайца под рукой не было, а так быстро бы разобрались!!!

Не-а, не китайца не хватало, а как говорится без стакана не разберешься, стакана не хватало:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не-а, не китайца не хватало, а как говорится без стакана не разберешься, стакана не хватало:D:D:D

С алкоголем и стаканом вроде всё в порядке было - китайцы чудики - составили инструкцию на своём языке - зачем спрашивается???!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С алкоголем и стаканом вроде всё в порядке было - китайцы чудики - составили инструкцию на своём языке - зачем спрашивается???!!!

А я про чё говорю, чтобы понять их язык - нужен стакан:D, а может два, у кого на сколько здоровья хватит:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я про чё говорю, чтобы понять их язык - нужен стакан:D, а может два, у кого на сколько здоровья хватит:D

По закону продавцы обязаны предоставлять перевод!!! Не любят у нас покупателя!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вы блин даете!

Почитал тему - уржался:D

Вспомнилась история, как наши в Питере открыли китайский ресторан и решили его назвать "Великая Стена". А китайского не знали, и тупо списали иероглифы с банки одноименной китайской тушенки (все наверное помнят такую).

А потом один студент-китаец, проезжая мимо этого ресторана в очередной раз, спросил у своего русского друга:

-А почему у вас ресторан называется так странно - "Свиная тушенка"?:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только что жене прочитал эпопею с красной ниткой, она уржалась.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Только что жене прочитал эпопею с красной ниткой, она уржалась.

Да, весёлая история получилась!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...