Перейти к публикации

Палатка на рыбалке - отопление, освещение

Опубликовано:
Ездить я так понимаю будете втроем(состав гребного канала), тогда бери четырехместную палатку просторнее спать будет. Все равно на машине двигаться будете.

Тимур, думаю втроем, но не больше трех. А четырехместная - это круто. Думаю в трехместной поместимся. Сейчас прозваниваю магазы - уже нет. В принципе мне Campus Tour 3 нравится и цена вроде приемлемая - 3500. Единственно каркас немного напрягает из стекловолокна. Но если дуги можно купить и в случае поломки поменять, тогда нормально. И Ranger 3 Rockland нравится только понять не могу, какая у нее водонепроницаемость - 2000 или 3000мм. В одной конторе одно пишут, в другой другое - не понятно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, думаю втроем, но не больше трех. А четырехместная - это круто. Думаю в трехместной поместимся.

Как палатку возьмешь, следующим этапом будут кариматы и спальники;):D

У моего товарища в комплекте одна запасная дуга шла. Пока правда не использованная лежит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как палатку возьмешь, следующим этапом будут кариматы и спальники;):D

Да Тимур, ты абсолютно прав. Стол раскладной у меня есть. Может пару кресел типа моего фидерного прикуплю и обязательно спальник. Но дорогой спальник брать ни к чему. Думаю в пределах 1000 руб - 35 $ . В плохую осеннюю погоду вряд ли будем выезжать в ночь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да Тимур, ты абсолютно прав. Стол раскладной у меня есть. Может пару кресел типа моего фидерного прикуплю и обязательно спальник. Но дорогой спальник брать ни к чему. Думаю в пределах 1000 руб - 35 $ . В плохую осеннюю погоду вряд ли будем выезжать в ночь.

У меня простой Китайский за 20$ до Октября месяца хватает:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня простой Китайский за 20$ до Октября месяца хватает:D

Сейчас надо еще по инету пробежаться - посмотреть на зиму двухместную палатку - зонт.

 

Обновлено в 17:25

 

Вот здесь можно купить и зимнюю палатку - зонт Стэк-2 по приемлемой цене и летнюю Campack Tent Field Explorer 3 - 3340 руб

shop.tarantas.ru/info/product_10262.html

 

Обновлено в 17:33

 

shop.tarantas.ru/info/product_8146.html - Стэк - 2 У меня такая в деревне одноместная, для Москвы буду брать 2-х местную.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[/color]Вот здесь можно купить и зимнюю палатку -

[/color]shop.tarantas.ru/info/product_8146.html - Стэк - 2

Симпатишно выглядит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Симпатишно выглядит.

У нее цена приемлемая. Я не знаю за что берут Малек, Маверик , Нельма и иже с ними - разница в 1000 руб

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прикупил я сейчас себе палатку четырехместную, производство Германии. Фирмы HIGH PEAK модель Naxos-4, вес 5.6кг полезная площадь 220*240, в сложенном положении 58*18*18, высота 130см. плотность 3000мм.

Обошлась в 135$.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Прикупил я сейчас себе палатку четырехместную, производство Германии. Фирмы HIGH PEAK модель Naxos-4, вес 5.6кг полезная площадь 220*240, в сложенном положении 58*18*18, высота 130см. плотность 3000мм.

Обошлась в 135$.

Тимур,мои поздравления!

Теперь, -рыбалка круглосуточно и в любую погоду.:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур,мои поздравления!

Теперь, -рыбалка круглосуточно и в любую погоду.:respekt:

Владик спасибо! Теперь действительно на любой срок и в любую погоду:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, думаю втроем, но не больше трех. А четырехместная - это круто. Думаю в трехместной поместимся.

На троих оно то лучше соображать, а то бутылка делится не будет.

В бутылке 9 булек, каждому по три бульки, можно закрытыми глазами разливать. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Владик спасибо! Теперь действительно на любой срок и в любую погоду:D

Забыл добавить, до этого в субботу к этой палатке купил матрац надувной, дома уже второй день на нем сплю, ляпота.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Забыл добавить, до этого в субботу к этой палатке купил матрац надувной, дома уже второй день на нем сплю, ляпота.:D

А еще лучше водяной матрац.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас такие не продают:(

Жалко, а то плюхнешься в такой матрац и ощущение как в воду попал.

У нас тоже, только по телеку видел, плюхаешься только под душ холодный перед сном.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас тоже, только по телеку видел,

Я в Африке когда был спал на таком, там еще функция подогрева была, если память не изменяет до 20 градусов.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я в Африке когда был спал на таком, там еще функция подогрева была, если память не изменяет до 20 градусов.

А функция охлаждения есть?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А функция охлаждения есть?

Нет, комнатная температура:D Можно без почек остаться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В любой палатке комфортно, когда одного человека не хватает, но когда холодно лучше чтобы все были. В тесноте теплее.

Поздравляю с покупкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В любой палатке комфортно, когда одного человека не хватает, но когда холодно лучше чтобы все были. В тесноте теплее.

Поздравляю с покупкой.

А когда и другого пола еще теплее бывает, даже жарко :D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Прикупил я сейчас себе палатку четырехместную, производство Германии. Фирмы HIGH PEAK модель Naxos-4, вес 5.6кг полезная площадь 220*240, в сложенном положении 58*18*18, высота 130см. плотность 3000мм.

Обошлась в 135$.

Тимур, поздравляю - отличный выбор - в такой точно не зальет. И большая !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, поздравляю - отличный выбор - в такой точно не зальет. И большая !!!

Cогласен, спасибо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пока не определился с палаткой. Выбираю - хочется не только качественную палатку, но и быстроустанавливающуюся. Установка за 60 сек впечатляет. Поэтому задумался. Немного смущает цена . Ссылку нашел в рекламе на нашем форуме.

Сейчас собираю информацию, потом выбирать будет легче

mavericktent.ru/production/index.php?SECTION_ID=5

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

mavericktent.ru/production/index.php?SECTION_ID=5

Блин какие дорогие.

Я пока хочу приобрести для зимней типа зонт, короче чтоб быстро разложить и сложить, а то с полиэтленовой надоело ходить, складывать и раскладывать долго.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Блин какие дорогие.

Я пока хочу приобрести для зимней типа зонт, короче чтоб быстро разложить и сложить, а то с полиэтленовой надоело ходить, складывать и раскладывать долго.

Андрюш , двумя руками "за "- не пожалеешь. Гарантирую. Она и по весу, как пушинка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрюш , двумя руками "за "- не пожалеешь. Гарантирую. Она и по весу, как пушинка.

У нас уже есть палатка на семью.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас уже есть палатка на семью.

Это летняя, а я тебе о зимней - зонтиком которая !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это летняя, а я тебе о зимней - зонтиком которая !!!

Надо подумать???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Надо подумать???

Скоро наверно должны поступить в продажу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Скоро наверно должны поступить в продажу.

Да, скоро должно поступать потихоньку все из зимнего.

Надо будет ближе к зиме съездить к соседям на левый берег в г.Городец, по весне там был в рыболовном магазине видел палатку-зонт, да денег не было с собой - примерно штука кажется стоила.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почитал на форумах о летних палатках. Одна из проблем у дуговых - это поломка дуг. Для себя так и не определился пока какую палатку брать , да и хочу понять, кроме дизайна есть ли какие-нибудь преимущества у дуговых перед двускатными. У двускатных проблем вроде вообще нет. Друзья, помогите с выбором. Палатку хочу брать в пределах до 3000 руб , лучше 3-х местную.

Ссылка на сообщение
  • Создать...