Перейти к публикации

Выбор недорогой катушки

Опубликовано:

Не она у меня на спининге стояла, 5 лет прослужила верой и правдой:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тимур, а какая у тебя сейчас стоит на Банаксе?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот это твоё твёрдое убеждение никогда не даст тебе увидеть настоящего фидерного клёва, когда после правильного закорма рыба собралась на точке и нападает на наживку через пять секунд после заброса. Почему ты считаешь себя таким умным, а людей, которые этот способ ловли разрабатывали, совершенствовали, дураками. Я тоже как то сомневался и сделал эксперемент: после хорошего закорма при бешенном клёве карася и густеры перестал кормить, бросал пустую кормушку. Через 10-15 минут интенсивность клёва снизилась в 2 раза, а ещё через 15-20 минут клёв( в моём понимании фидерного клёва) просто закончился, хотя напарник успешно продолжал рыбалку в 30 метрах от меня. Я так же как и ты, начинал ловить фидером как донкой с кормушкой, набитой пластилинообразной массой и без закармливания одной точки и результаты были тоже доночные. И только когда я стал ловить именно на фидер, а не фидерным удилищем, я понял, каким может быть клёв, даже если у соседей в час по чайной ложке. Моё мнение на этот счёт поддерживается ещё не одной тысячей людей, увлекающихся фидерной рыбалкой, твоё же-только тобой и ещё может парой сотен , которые так же, как и ты просто не могут забрасывать снасть в одну точку, но прикрывают это неумение размышлениями, что раз фидер-это не способ ловли, а такая удочка, то и ловить ей надо, как обычной донкой.
Олег, ты неправ.В посте #203 Владимир написал все.

Я если просто на фидер ловлю, без улова не остаюсь.

Не думай, что чужие мнения неправильны.И что тебя обманывают.

Давненько не заглыдывал в эту тему: чё расспорились, хоть я и не ловлю на фидер, изначально, ЧТО ТАКОЕ ФИДЕР?

feederok.ru/vodoem/zabros/1.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Давненько не заглыдывал в эту тему: чё расспорились, хоть я и не ловлю на фидер, изначально, ЧТО ТАКОЕ ФИДЕР?

feederok.ru/vodoem/zabros/1.html

Андрюха - покупай фидер!!! Если ты не купишь фидер, ты никогда не поймёшь - что это такое. Ты живёшь на Волге, рыбы много и фидер у тебя станет номером один - особенно, когда вытянешь своего первого фидерного рыба. Это эффектиный и красивый вид ловли!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да вот все думаю, но надо 3 штуки на покупку путного фидерка - удилища.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С первой премии покупай !!! Володя ( Vladimir9) тебе всё по полочкам распишет!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тема интересная:). У меня вопрос, а катушку то выбрали:p или нет?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, отстаёшь от жизни. И выбрали, и заказали, и получили и даже уже обрыбили лещарами на Грёбаном Канале!!!:D А сегодня уже и лещей покоптили и утилизировали.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да - ВЕСЕЛО ЖИВЁМ!!!

Олег, выбрали!!! Shimano Nexave 4000 с передним фрикционом. Работает мягко. Стоит 2050 руб. Доп алюминиевая шпуля. Пока стоит на донке. В деревню возьму - поставлю на фидер, а на доп шпулю поставлю леску 0,25 на спин.

Ссылка на сообщение
  • Создать...