Перейти к публикации

Выбор недорогой катушки

Опубликовано:

Здравствуйте. Читаю, понять не могу смысл переписки. Задача , за 2000-тр купить катушку, вот за эти деньги: r-champion.ru/cat7910/0/1/36827/, или обязательно Daiwa?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У вас что, на всю Москву один магазин? Я в субботу катался у себя по магазинам-Дайвы хватает практически везде.

Кстати Олег, вот достойный аналог, возможно, что и получше будет. Если ты думаешь, что Регал со своими десятью шарами надёжней, то это от лукавого.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, посмотри Роуби , думаю получше Регала будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет, не обязательно Daiwa - по этой ссылке никто не отвечает. Нашёл другой магаз - нужно будет доплатить 150 руб и всё про всё - 2200 руб. Осталось выяснить из чего сделана доп шпуля - просили перезвонить через 15 минут.

lesvoda.ru/catalog/fish_tools/katushki/shimano_nexave_4000_fc/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Везде, да не везде, у нас с собаками не сыщешь:mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрей , я бы предпочел честно бюджетники посмотреть Роуби или Банакс, в бренде заложена уже цена самого бренда около 30%

Самое главное , особо бюджетных катух касается , не надо их по интернету покупать , приезжать в магазин и крутить не менее трех штук .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всё заказал на следующий вторник Shimano Nexave 4000 FC , доп шпуля из алюминия - катушка стоит 2050 руб + за доставку 150 руб.

Заказ здесь:

lesvoda.ru/catalog/fish_tools/katushki/shimano_nexave_4000_fc/

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Осталось выяснить из чего сделана доп шпуля - просили перезвонить через 15 минут.

Порылся в сети-вроде как обе шпули металл, но сам знаешь, как доверять торгашеским сайтам.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрей , я бы предпочел честно бюджетники посмотреть Роуби или Банакс, в бренде заложена уже цена самого бренда около 30%

Самое главное , особо бюджетных катух касается , не надо их по интернету покупать , приезжать в магазин и крутить не менее трех штук .

Если бы и они еще были, я же писал уже, что все практически заполонили одним CONDORом, да еще какие-то с иероглифами, наверное Корейские.

Всё заказал на следующий вторник Shimano Nexave 4000 FC , доп шпуля из алюминия - катушка стоит 2050 руб + за доставку 150 руб.

Заказ здесь:

lesvoda.ru/catalog/fish_tools/katushki/shimano_nexave_4000_fc/

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Поздравляю!!! Я не думаю, чтобы запасная была тоже металлическая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володь, спасибо. Они мне перезвонили - сказали, что проверили - да , метал. Да , Москва большая, а тоже проблем много - там не отвечают, там нет, в другой конторе дорого. Ну , если всё будет хорошо, то на следующий неделе , в день погранца, закину новой катушкой!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Будем надеяться, что не навешали лапши.

Хотя на сайте не написано из чего она сделана, просто в комплектации: Запасная шпуля - 1 шт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всё заказал на следующий вторник Shimano Nexave 4000 FC , доп шпуля из алюминия - катушка стоит 2050 руб + за доставку 150 руб.

Заказ здесь:

lesvoda.ru/catalog/fish_tools/katushki/shimano_nexave_4000_fc/

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

Молодца! Почитай здесь и убедись, что не прогадал. Насчёт плюса металлических шпуль вопрос довольно спорный...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин, какая интересная информация, надо закинуть ее на комп:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрей, я имел ввиду магазины, в которые я заезжал у себя в городе.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дык, я понял, у вас к примеру есть, а у нас нет, лазить по Нижнему Новгороду - это надо специально ехать, убить весь день на поиски.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, катушке надо выбирать самому в магазине из нескольких штук, а не ленится и ждать что бы привезли домой или в офис.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не знай чего он покупает Кота в мешке, пришлют какую Х...., потом наездишься, я уже давно дел не имею с инет-магами, лучше самому пощупать - потрогать или купить же у себя аналог.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрюх, щупать некогда!!! Эти инет магазы расположены все по окраинам, пока доедешь с ума сойдёшь, к тому же они по выходным не работают. А в тех рыболовах , что от меня не далеко , нет их. Или цены дороже. Не знаю, почему вы так боитесь интернет магазов - я практически всё заказываю через инет с доставкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну не знаю, у меня многие знакомые постоянно пользуются инет-магами, некоторые только забугорными и никаких нареканий нет, в том числе и по катухам....правда бюджеты другие. Я пользуюсь услугами двух Ростовских магазинов, но оба владельца хорошие знакомые, так что и косяков не бывает, и скидочки дают!:) Вот пример цен на катухи. wormshop.ru/index.php?categoryID=591 и volfish.ru/shop/index/id/42

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, с буквамиу Шимы всё просто: первая буква, это расположение фрикциона (F-передний, R-задний), вторая буква-модификация катушки, чем ближе буква к началу алфавита, тем более ранняя модификация.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володь, не равняй забугорные магазины с нашими, бюджетные катушки надо крутить, даже в той ссылке что ты выложил ,описаны случаи некачественной сборки катушек.:( , ну а скидочки мне уже давно дают по максимуму , покупаю в основном в нескольких точках и скидки соответсвено больше.

Катушки лично через хозяина магазина скидка до 20%, спининги правда сейчас только 15% , раньше брал через знакомого так вообще до 30% скидка была , иногда проскакивают косяки даже и брендовых снастей, оч.редко но бывают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрюх, я же тебе уже писал, что Condor - это китайская марка, она уже достаточно давно на нашем рынке и делают всё вплоть до крючков.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, не равняй забугорные магазины с нашими, бюджетные катушки надо крутить, даже в той ссылке что ты выложил ,описаны случаи некачественной сборки катушек.:( , ну а скидочки мне уже давно дают по максимуму , покупаю в основном в нескольких точках и скидки соответсвено больше.

Катушки лично через хозяина магазина скидка до 20%, спининги правда сейчас только 15% , раньше брал через знакомого так вообще до 30% скидка была , иногда проскакивают косяки даже и брендовых снастей, оч.редко но бывают.

Да всё это понятно, но хорошо, когда живёшь в столице или в другом мегаполисе, а если в глубинке? Там и с бюджетными катушками люди рискуют через интернет, так, как на месте вообще никакого выбора нет. Я не считаю Ростов обиженным в рыболовном выборе, но вот катушку Тика так ни разу и не видел у нас в продаже, а очень хотел такого типа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я в свое время покупая лодку через интернет , меня не было дома приняла Ира, намучился ее сдавать,

деньги вытряс еле еле и то с помощью угроз подать в суд , благо на просто тырнет магазин , а еще и физический магазин был.Что хорошая катушка для фидера?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Практически аналог Шимовского Страдика или Супера, только намного дешевле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я с тобой согласен.Я живу в Подмосковье и ехать и искать по магазинам снасти нет возможности.Максимум на птичий рынок съезжу.По интернету заказывал и ничего.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не обижаюсь! Держи краба! Поздравлять пока не с чем - только заказал. Главное, чтобы качество Шимано не подкачало, а то действительно интернет доставка дороже встанет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понятно, если надумаю фидер брать , надо посмотреть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, не равняй забугорные магазины с нашими, бюджетные катушки надо крутить, даже в той ссылке что ты выложил ,описаны случаи некачественной сборки катушек.:( , ну а скидочки мне уже давно дают по максимуму , покупаю в основном в нескольких точках и скидки соответсвено больше.

Катушки лично через хозяина магазина скидка до 20%, спининги правда сейчас только 15% , раньше брал через знакомого так вообще до 30% скидка была , иногда проскакивают косяки даже и брендовых снастей, оч.редко но бывают.

Согласен, лучше сто раз пощупать, как я уже писал, купил катуху, ну все зашибись, после 5-10 броска стала туго крутить, а дальше знаете, пришлось смазывать.

Я также покупаю со скидкой от 20-30%, вот эта катуха CONDORовская обошлась на 300-400р. Дешевле.

Не только, полазил по инету, до Х... И больше, что делают, молодцы китайцы, весь мир заполонят своей продукцией, а почему? - работают по 25 часов в сутки, как зомби, если кто видел, как они работают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не только, полазил по инету, до Х... и больше, что делают, молодцы китайцы, весь мир заполонят своей продукцией, а почему? - работают по 25 часов в сутки, как зомби, если кто видел, как они работают.

Говорят, что китайцев очень трудно занять работой после их Нового года!!!

Согласен, лучше сто раз пощупать, как я уже писал, купил катуху, ну все зашибись, после 5-10 броска стала туго крутить, а дальше знаете, пришлось смазывать.

Я также покупаю со скидкой от 20-30%, вот эта катуха CONDORовская обошлась на 300-400р. дешевле.

Андрюх, у тебя что карта постоянного покупателя?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрюх, у тебя что карта постоянного покупателя?

Не-а, в Рыбмаге еще нет, чё понравится - отложишь, знакомые продавцы-девочки с хозяином пошушукаются - он скидку сделает, ты им шоколадку, коробку конфет.

Вот только наверное в это время года и отдыхают, отрываются на полную:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это они с тебя за бренд не берут!!! 30% !!!

Вот только наверное в это время года и отдыхают, отрываются на полную:D

Пьют наверно свою рисовую водку, потом болеют. Надо им подешёвке рецептик от похмелья подогнать!!!

В Декатлоне по акции продается стеклопластиковый спин "Крокодил" в комплекте с катушкой. Все это стоит 500 рублей. Палка тяжелая, но очень прочная. Тест внушительный. Катушка, конечно, не "крембрюле":), но какое-то время исправно прослужить должна.

Очень хороший набор для новичка, на мой взгляд, за свою цену.

Был в Декатлоне на прошлой неделе - видел его!!! Тяжёлый гад. Но прочный!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...