Перейти к публикации

Акссесуары для фидерной рыбалки

Опубликовано:

а то результат елы палы - бычки !!!

Главное начало есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! Я себе уже одну пробку сделал, осталось обкатать.

Жду отчет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жду отчет!

Серега конечно отчитаюсь, в эти выходные буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня чудом попал на Птичку - рогульки можно купить за 70 руб,( в основном цены 80 - 100 руб), подсак складной за 600 руб. Дешевле не нашел. В основном такого плана, даже хуже - 850, 750, 700.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, а багориков складных (не телескопов, а типа антенны-куликовки от армейских радиостанций) там не видал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, а багориков складных (не телескопов, а типа антенны-куликовки от армейских радиостанций) там не видал?

Юр, привет - нет, даже не обращал внимания. Я целенаправленно и не надолго залетел на Птичку, купил и улетел. Пробки там конечно - это что-то.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня чудом попал на Птичку - рогульки можно купить за 70 руб,( в основном цены 80 - 100 руб), подсак складной за 600 руб. Дешевле не нашел. В основном такого плана, даже хуже - 850, 750, 700.

Олег фото в студию пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, а багориков складных (не телескопов, а типа антенны-куликовки от армейских радиостанций) там не видал?

Юр, привет - нет, даже не обращал внимания. Я целенаправленно и не надолго залетел на Птичку, купил и улетел. Пробки там конечно - это что-то.

 

Обновлено в 15:00

 

Олег фото в студию пожалуйста.

Тимур, да они дома валяются - ничего особенного нет - просто цены нормальные: для сравнения в магазах подсак - 900 руб, рогульки самые дешевые 130, 155 руб. Поэтому разница есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Юр, привет - нет, даже не обращал внимания. Я целенаправленно и не надолго залетел на Птичку, купил и улетел. Пробки там конечно - это что-то.

 

Обновлено в 15:00

 

Тимур, да они дома валяются - ничего особенного нет - просто цены нормальные: для сравнения в магазах подсак - 900 руб, рогульки самые дешевые 130, 155 руб. Поэтому разница есть.

Разница существенная!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Юр, привет - нет, даже не обращал внимания. Я целенаправленно и не надолго залетел на Птичку, купил и улетел. Пробки там конечно - это что-то.

Олег привет! Конечно не в тему - на чем летаешь, что права выправил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег привет! Конечно не в тему - на чем летаешь, что права выправил.

Андрюх, привет - ответ в личке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
все что сэкономил прожег в пробках

:)

Мне еще садок нужен.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Решил обновить сито, для перебивки прикормки.

Взял такое вот!

И такой вот, маркер- поплавок.

126781629_.jpg.16e18eb525f3a57700bfbf68ea537e8e.jpg

1782489940_.thumb.jpg.4003dd66899b477bf70731e73e4f15ed.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И такой вот,маркер- поплавок.

Симпатичный!А какое у вас маркерное удилище?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
...А какое у вас маркерное удилище?

Маркером пользуюсь не часто.

В основном достаточно- протяжкой груза понять фактуру дна и промерить глубину по времени падения на дно.

Специально для этих целей ,маркерное удилище не держу,использую фидерное -медиум до 80гр.

Грузик -2...3 унции ,от течения зависит .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прикупил вот такую штуку, очень удобно увлажнять прикормку, да и себя в сильную жару...7df159ec9c7dead18679289c2e68064e.jpg.9ed3beea323f3e4fb42df34f6a5a0766.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кажись Садовый опрыскиватель называется от всякой твари, тока не забыть заправить химией от всяких кровососущих, листогрызущих и т.п. + противогаз одеть, при опрыскивании себя:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрей, вы , как всегда всё опошлите... Ваша фамилия, случаем, не Ржевский???:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Видел, используют шуруповерт с венчиком для замешивания прикормочной смеси.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спортсменам может и нужно при таких количествах прикормки, а для любительской рыбалки пачку-две можно и руками замешать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Решил обновить сито, для перебивки прикормки .

Взял такое вот!

В таком сите удобно варить "звездочки".Ставишь в кипящую кастрюлю,приподнял,проверил готовность и опять опустил.И в нем же охладить -промыть под холодной водой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нуууу, как то так, тоже на -СКИЙ заканчивается:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дальше звёздочки в микроволновке можно подсушить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского:

-Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?

-Оччень просто.Подхожу и говорю:мадам,разрешите Вам впердолить!

-Но,поручик,за такое можно и по морде...

-Бывает.Но обычно впердоливаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я всё время забываю купить фидерную головку на рогульку. Головки легко меняются на рогульках. Несколько раз смотрел, но взял, что-то цена не понравилась - кажется она была стоимостью как две рогульки - под 200 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я себе 2 прикупил. Одна в виде сердечка, другая как грабля. Очень ими доволен!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики,а что это за хрень-"фидерная головка на рогульку"?Я знаю обыкновенную заводскую подставку под удочку -"рогульку".У нас они-2-х-коленки высотой от 70 до 170 см(выдвинутые) и ценой от 50 до 100 руб в магазинах.На них (как запчасть) видел V-образные головки руб .по 30-40.У меня ни с одной "рогулькой" за лет6-7 ничего не случилось,так что запчасть не нужна,разве что насадить на простой прут(деревянный или железный)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я свою потерял как от дождя убегал :) надо купить без нее не удобно :( я свою брал в пределе 80руб

Просто вершинки на рогульках бывают сменными их откручиваешь и вкручиваешь на то место фидерную они есть разных моделей похожи на вешалку, грабли... Но идея у всех одна держать удилище и не мешать делать боковую подсечку в противоположную сторону от кормушки... На простых рогульках это красиво не получится, нужно более широкие вершинки рогуляк...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрей вон правильно ответил на вопрос. Просто с фидерными подставками-головками гораздо удобней.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

(Пробка) Медведя работает! Даже у нас в Казахстане! Но, в основнов по лещу и густере.. Другого пока не поймал:mad: Но в прошлом году как я писал что то ксрезаааалоооооо... А что до сих пор загадка:thumbsdown:

ЭТОТ АГРЕГАТ удобный жуть, и как прикормку и как от мошкары...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Перед крайней рыбалкой приобрёл 4х секционный насадочно-прикормочный столик от Стонфо. Из родных чашек взял только одну,0,7 л на четыре отделения, остальной апгрейд купил в Ашане за копейки. Вчера опробовал-впечатления положительные, гораздо удобней того, как выходил из положения раньше.97.JPG.0ee4daccbabdcdb6d86dd0643aa34d70.JPG98.JPG.7b03e93b30d86237f2d5a5332bf7d49f.JPGCIMG0951.thumb.jpg.49be21a98902e948ceb991660ac6b272.jpgCIMG0321.thumb.jpg.1c3455af2b5e63e88680df0b757dcf1a.jpg

Ссылка на сообщение
  • Создать...