Перейти к публикации

Акссесуары для фидерной рыбалки

Опубликовано:

Олег, когда режешь цитату — не убивай закрывающий тег ! :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
...

Купил на прошлой неделе вот такой - в рыбацком он стоит около 2500р., а в дачном магазине взял за 1150 р.

Мужики, сегодня купил в Золотом Вавилоне в гипермаркете О"Кей раскладное кресло для фидерной ловли. Офигительное кресло и цена офигительная - 444 рубля с чехлом и ручкой. Не тяжелое......

Поздравляю с покупками! Хорошие кресла !

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Есть один недостаток стула - на песке ножки будут "тонуть".

Много я этих стульев перепробовал.....

Купил на прошлой неделе вот такой - в рыбацком он стоит около 2500р., а в дачном магазине взял за 1150 р.

[ATTACH]1687[/ATTACH][ATTACH]1688[/ATTACH]

а что за дачный магазин?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
а что за дачный магазин?

Ну магазин, кот. торгует аксессуарами для дачи....

Я в Твери покупал Магазин "Квартирный ответ" , при нем сезонный (летом) отдел "Все для дачи"

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну магазин, кот. торгует аксессуарами для дачи....

Армеец, привет. А сколько он весит? И есть ли чехол с ручкой?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Весит грамм 300-400, чехла нет...

Не тяжелый - я по внешнему виду подумал , что на 2 кг тянет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

НЕ...там люминий, толщина 1.5 мм. трубка...написано макс. вес пользователя - 100 кг. (у меня 97):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Aрмеец надо брать с запасом,а вдруг уха шикарная:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

мдя мне уже не пойдет.... жалко хорошо смотриться стульчик. И не утонет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Aрмеец надо брать с запасом,а вдруг уха шикарная:)

С запасом будет в два раза дороже. А по поводу ухи тоже задумался - ведь у меня вес такой же, как у Армейца, и стул до 100 кг

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С запасом будет в два раза дороже. А по поводу ухи тоже задумался - ведь у меня вес такой же, как у Армейца, и стул до 100 кг

Будем худеть...перед рыбалкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Будем худеть...перед рыбалкой.

Сначало тренажер, потом стул!!!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С запасом будет в два раза дороже. А по поводу ухи тоже задумался - ведь у меня вес такой же, как у Армейца, и стул до 100 кг

И я не отстаю 96кг:D Процветаем!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И я не отстаю 96кг:D Процветаем!!!

Тоже 96;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серег, привет !!!А у тебя кресло( в фотоальбоме), в котором ты отдыхаешь на рыбалке, с каким тестом?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А говорят кризис:D:D:D

С голоду, батенька с голоду,пухнем:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я могу сбросить максимум 5 кг - но это на один день.

 

Обновлено в 15:12

 

Вот кресла с запасом - до 120 кг

Алюминиевое складное кресло Trimm

цена: 1 420.00 руб.

Комфортабельное, легкое кресло, которое удобно брать на рыбалку, на дачу или в турпоходы. Размеры: 79,5х33х52 см. Вес: 2,30 кг. Выдерживает вес до 120 кг.

Вот кресло до 150 кг

Кресло складное для карповой ловли Trimm цена: 1 619.00 руб. Размеры: 111х18х54 Ножки кресла регулируются по высоте при помощи винтового фиксатора Выдерживает вес до 150 кг[/img]

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я могу сбросить максимум 5 кг - но это на один день.

 

Обновлено в 15:12

 

Вот кресла с запасом - до 120 кг

Алюминиевое складное кресло Trimm

цена: 1 420.00 руб.

Комфортабельное, легкое кресло, которое удобно брать на рыбалку, на дачу или в турпоходы. Размеры: 79,5х33х52 см. Вес: 2,30 кг. Выдерживает вес до 120 кг.

Вот кресло до 150 кг

Кресло складное для карповой ловли Trimm цена: 1 619.00 руб. Размеры: 111х18х54 Ножки кресла регулируются по высоте при помощи винтового фиксатора Выдерживает вес до 150 кг[/img]

Мне оба нравятся! которое для карпа у нас стоит 150$ я на него облизывался,но губу закатал.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тимур, 150 долларов - это очень дорого. Хотя я думаю у нас есть тоже такие магазы, где еще дороже можно найти. Оно стоит 56 $ . Обманывают в три раза !!! Не хорошо !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, 150 долларов - это очень дорого. Хотя я думаю у нас есть тоже такие магазы, где еще дороже можно найти. Оно стоит 56 $ . Обманывают в три раза !!! Не хорошо !!!

Да в том то и дело! Оно в одном магазине только стоит они просят150$ на базаре искал, там мне один говорит могу доставить я говорю сколько 130$ я их послал короче.:evil:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серег, привет !!!А у тебя кресло( в фотоальбоме), в котором ты отдыхаешь на рыбалке, с каким тестом?

Не знаю, но 107кг держит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не знаю, но 107кг держит.

Тогда я думаю оно рассчитано на 120 или 150 кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тогда я думаю оно рассчитано на 120 или 150 кг.

Возможно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
цена: 1 420.00 руб.

Олег откуда цены? Ссылку в студию

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Стул отличный, рекомендую брать! Цена:444 руб., это у них акция.

Да, кресло действительно хорошее, в прошлом году сам купил такое же, сидеть удобно, спина не устает и цена была +- такая же.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, кресло действительно хорошее, в прошлом году сам купил такое же, сидеть удобно, спина не устает и цена была +- такая же.:)

Привет!

Меня такое кресло не выдерживает...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет!

Меня такое кресло не выдерживает...

У нас ,случайно, не форум рыбаков-толстяков:D -все как на подбор:D под 100 или чуть за 100кг.

Я со своим весом ,чуть за 100:),посидел на таком,но не осмелился взять,жидковато показалось.

Олег потестирует и поведает правду об этом кресле,спустя время.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас ,случайно, не форум рыбаков-толстяков:D -все как на подбор:D под 100 или чуть за 100кг.

Я со своим весом ,чуть за 100:),посидел на таком,но не осмелился взять,жидковато показалось.

Олег потестирует и поведает правду об этом кресле,спустя время.:D

У нас жена на таком сидит, а у меня немного дрогуй , Олег картинки выкладывал до 120 кг и сбоку еще столик откидной, очень удобно.

Скорее не толстяков а бодряков....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас жена на таком сидит, а у меня немного другой , Олег картинки выкладывал до 120 кг и сбоку еще столик откидной, очень удобно.

У меня похожий принцип раскладки. Удобно и устойчиво стоит. Только без столика, но с карманами:)

forumfishing.ru/attachments/f11/1272d1268322863t-foto005.jpg

Скорее не толстяков а бодряков....
и добряков:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас ,случайно, не форум рыбаков-толстяков:D -все как на подбор:D под 100 или чуть за 100кг.

Я со своим весом ,чуть за 100:),посидел на таком,но не осмелился взять,жидковато показалось.

Олег потестирует и поведает правду об этом кресле,спустя время.:D

Не правда ваша, я тоже из клуба "Кому за 100" :), но меня этот стульчик выдерживает,"аж легко", я его уже второй год "и в хвост и в гриву" и ничего, очень качественно сделан. Он сконструирован по типу кресла фирмы (или товарный знак) Golden Catch,утоварища такой,только стоит он в 4-ре раза дороже :eek:. А по качеству я существенных отличий не обнаружил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не правда ваша, я тоже из клуба "Кому за 100" :), но меня этот стульчик выдерживает,"аж легко", я его уже второй год "и в хвост и в гриву" и ничего, очень качественно сделан. Он сконструирован по типу кресла фирмы (или товарный знак) Golden Catch,утоварища такой,только стоит он в 4-ре раза дороже :eek:. А по качеству я существенных отличий не обнаружил.

У него одно место слабое, там где есть отверстие для болта соеденение двух трубочек, если резко содятся на этот стульчик трубочка там гнется.

Не правда ваша, я тоже из клуба "Кому за 100" :), но меня этот стульчик выдерживает,"аж легко", я его уже второй год "и в хвост и в гриву" и ничего, очень качественно сделан. Он сконструирован по типу кресла фирмы (или товарный знак) Golden Catch,утоварища такой,только стоит он в 4-ре раза дороже :eek:. А по качеству я существенных отличий не обнаружил.

Такой стоит в лодке, ходим под мотором 15 ка, ножки выдерживают прыжки лодки по волне.

48282e4ecb98.jpg.f85771dbcd820aa19424e1d4aca944a5.jpg

Ссылка на сообщение
  • Создать...