Перейти к публикации

Кресло (стульчик), столик... для рыбалки

Опубликовано:

Лучше поговорить с мужем!!! Он должен разбираться в креслах - что ему понравится, то и покупайте - это на веки!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Обязательно в магазе посмотрю на крепления регулировки ножек - неужели производители не учли такой важный момент!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Добрый день/ночь/утро, уважаемые рыбаки! Прошу подсказать (или высказать своё мнение) насчёт нескольких стульев для рыбалки. Хочется сделать подарок знакомому человеку, а сама в этом ничего не смыслю, вот варианты:

1. Кресло карп. Galaxy Carp CHAIR FLEXIBLE

2. Скаут FC740-21309

3. Скаут FC750-21309

4.Korum Deluxe Accessory Chair

Понятно, что последнее круче всего (судя по цене :)), но стоит ли оно того?

1-й и 4 -й вариант хороши .

Если есть средства ,то 2й и 3 й вариант -можно вобще не рассматривать.

Первое -карповое,второе -универсальное ,более для фидера

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
1-й и 4 -й вариант хороши .

Если есть средства ,то 2й и 3 й вариант -можно вобще не рассматривать.

Первое -карповое,второе -универсальное ,более для фидера

А что насчёт этого (https://forumfishing.ru/topic/262/?do=findComment&comment=34596) скажите?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отвечу, тк Влад будит не скоро. Это кресло больше карповое, чем фидерное.

Я считаю, что кресло для фидера должно иметь регулировку ножек и спинки. Подлокотники особо не нужны, если только привык к ним. И еще, что бы дополнений было много (столики, стойки, итд)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Во втором и третьем варианте минус, нижнее крепление, довольно быстро ломается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

При выборе кресла важно:

-чтоб ноги регулировались в большом диапазоне, для установки при любом рельефе берега.

-возможность крепления навесного оборудования

-хорошие прочностные качества, при минимальном весе.

-подлокотники, больше будут мешать при активной ловле, но тут дело привычки.

0729e4ecf086.jpg.b604f3aeda84be26ab912fef7ffe0852.jpgКорумовские нравятся или им подобные, с достойным качеством. Но цена конечно же-соответственно :eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
При выборе кресла важно:

-чтоб ноги регулировались в большом диапазоне ,для установки при любом рельефе берега.

-возможность крепления навесного оборудования

-хорошие прочностные качества ,при минимальном весе.

-подлокотники ,больше будут мешать при активной ловле ,но тут дело привычки.

[ATTACH]3891[/ATTACH]Корумовские нравятся или им подобные, с достойным качеством.Но цена конечно же-соответственно :eek:

Мне больше нравится Корум стандарт.Оно полегче, чем делюкс но и немножко поменьше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот накопал новинку от Korum - Korum Roving kit... Для безлошадных, или если на авто нет возможности проехать непосредственно к берегу (актуально в водоохранных зонах).

А вот ещё интересный вариант: 1206804223_08_kresla.jpg.2180321c4f948526336edf99466d5537.jpg :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да я и не говорил, что гуманная... С доставкой в Ростов вышло почти 130 евриков. Да и не бывает у Корума гуманных цен.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

DSC02318.JPG.f56e338f01cfef77a1ab9172f499f7b9.JPG DSC02317.JPG.6bdb3164148bbc93b71f05187d7db73a.JPG

Зацените креслицеDSC02319.JPG.d1c8cdb816bf1414b79f54abb4df1ac7.JPGDSC02320.JPG.9770a60257e91664fdfb43df08ae47c4.JPGDSC02321.JPG.41e7ae402fc48d35f5b158c89e82cd41.JPGDSC02328.JPG.d3928ae6657caca955e663108cd9c9e7.JPG в принципе на фото все видно. самое привлекательное это цена 2900 - вот и позарился

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Зацените креслице[ATTACH]5089[/ATTACH][ATTACH]5090[/ATTACH][ATTACH]5091[/ATTACH][ATTACH]5092[/ATTACH] в принципе на фото все видно. самое привлекательное это цена 2900 - вот и позарился

Поздравляю! Классное кресло!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Самое классное в этом кресле это цена. Качество на уровне тех что продаются от 3500

:D:rofl::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вань, у этого кресла самый большой минус, что это просто СИДЕНЬЕ. То есть, оно не расчитано ни на какой обвес и т. д. Мне например, обвес сто лет не нужен...но исходя из этого, просто как СИДЕНЬЕ, меня вполне устраивает кресло в пределах 1000р.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне с ростом 184 на ночную рыбалку за 1000 не пойдет, я в нем не помещаюсь, тут я как в домашнем кресле. Не понимаю, а что мешает к ножке выше выдвижной части что - нить навесить?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так он потому и присел на аватаре, дабы нас не пугать...:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот хорошо нам мелким на ведро положил доску и сиди :) блин пропали куда то у нас кресла с регулируемыми ножками вот это для меня актуально

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Иван терпение главная рыбацкая добродетель :) я подожду привезут да и как то я снедоверием отношусь к инет покупкам мне надо в руках покрутить на зуб попробовать :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тоже пока не попробую, потрясу, поверчу никогда не покупаю ничего

Ссылка на сообщение
  • Создать...