Перейти к публикации

Кресло (стульчик), столик... для рыбалки

Опубликовано:
Может проще кресло поменять? А вообще что стоит такая конструкция?

С креслом всё нормально менять не нужно -это для более быстрого выезда на рыбалку и ровного места ловли .

Здесь,в платформе, смысл что всё под рукой-садок ,гребёнка престыкованы впереди.

С боков столики и емкости для прикормки ,червей.....и т.д.

Сзади -крепёж под зонт.

Ящики выдвижные под задом.

И т.д.

Можно устанавливать на любой рельеф берега или прямо в воду.

Удобно когда мель ,по колено, тянется метров десять от берега ,то смысл сидеть на берегу-в воду платформу и все дела.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С креслом всё нормально менять не нужно -это для более быстрого выезда на рыбалку и ровного места ловли .

Здесь,в платформе, смысл что всё под рукой-садок ,гребёнка престыкованы впереди.

С боков столики и емкости для прикормки ,червей.....и т.д.

Сзади -крепёж под зонт.

Ящики выдвижные под задом.

И т.д.

Можно устанавливать на любой рельеф берега или прямо в воду.

Удобно когда мель ,по колено, тянется метров десять от берега ,то смысл сидеть на берегу-в воду платформу и все дела.

Все это +, а минус наверно цена изделия?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот до чего мужики комфорт любят!!! Я на рыбалке НИКОГДА не сижу. А муж постоянно с собой кресло таскает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я на рыбалке НИКОГДА не сижу.

Свет просто наверно на рыбалке не употребляешь;) а нам надо по 50 и поговорить, стоя это не удобно:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Свет просто наверно на рыбалке не употребляешь;) а нам надо по 50 и поговорить, стоя это не удобно:D:D:D

Ну всяко бывает. Когда компанией, то муж пьет, я везу. А за "столом" все равно стоя.:) :)Привычка. Как лошадь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну всяко бывает. Когда компанией, то муж пьет, я везу. А за "столом" все равно стоя.:) :)Привычка. Как лошадь.

К стати заметил тоже такую особенность, когда на природу приезжаем мне почему то стула не хватает, хотя везу всегда три раскладных:D Потом все фотки с природы у меня около мангала или казана, я говорю кто не знает что у меня второе хобби готовить подумают что я вечно голодный:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне наоборот, все норовят место уступить, а я не сижу. Муж говорит, не волнуйтесь, она всегда так. Мне кажется, что если я сяду, вся рыба моя уплывет. Зато я всегда на поклевки первая реагирую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
....я говорю кто не знает что у меня второе хобби готовить подумают что я вечно голодный:D:D:D
:D:D

У меня похожая ситуация -на отдыхе:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Добрый день/ночь/утро, уважаемые рыбаки! Прошу подсказать (или высказать своё мнение) насчёт нескольких стульев для рыбалки. Хочется сделать подарок знакомому человеку, а сама в этом ничего не смыслю, вот варианты:

1. Кресло карп. Galaxy Carp CHAIR FLEXIBLE

2. Скаут FC740-21309

3. Скаут FC750-21309

4.Korum Deluxe Accessory Chair

Понятно, что последнее круче всего (судя по цене :)), но стоит ли оно того?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Добрый день/ночь/утро, уважаемые рыбаки! Прошу подсказать (или высказать своё мнение) насчёт нескольких стульев для рыбалки. Хочется сделать подарок знакомому человеку, а сама в этом ничего не смыслю, вот варианты:

1. Кресло карп. Galaxy Carp CHAIR FLEXIBLE

2. Скаут FC740-21309

3. Скаут FC750-21309

4.Korum Deluxe Accessory Chair

Понятно, что последнее круче всего (судя по цене :)), но стоит ли оно того?

А мне последнее вообще не нравится - кресло без подлокотников - неудобно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот ещё нашла:

TFGear Bank Boss Ultralight

Это очень хорошее!!! Для фидерной ловли лучше не придумаешь!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ты не прав.

Для того чтобы пивко потягивать в теньке, то удобно.

А для нормальной рыбалки, подлокотники будут мешать.

Олег, прошу, не советуй. Для фидера оно не очень, оно для карпфишинга.

Вот ещё нашла:

TFGear Bank Boss Ultralight

Предлагаю такое. Лучше не найдете.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья - оно свободно подходит для фидерной ловли - что тебя смущает в нём? А твой вариант тяжёлый и неудобный. Я в этих креслах насиделся будь здоров - без подлокотников неудобно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, как ты ловишь - может не удобно, а для ФИДЕРНОЙ рыбалки подлокотники будут мешать.По громоздкости не говори, даже ты не видел его:mad: .Это лучшее кресло для фидера, иначе его бы не обсуждали и не покупали так, что разбирают в 3 дня 20 шт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Оно и для карпфишинга и для фидера. Никто же не ищет только для фидера.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот вы гурманы кресельные!:D Я бы одинаково комфортно расположился в любом из кресел, показанных заботливой женой счастливого рыбака... кроме Корума, пожалуй-не люблю низкую посадку.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег,

1) Оно тяжелое.

2) Более грамоздкое.\

3) Не удобно складывается.

4) Крепление для ног не надежное, под негрузкой 90 кг кресло опускается и остаются на ноге канавы.

Олег, зайди в любой фишмаг, не найдешь такого, я уверен. Китайщину не путай с Корумом.

Там можно ноги купить длинные, и посадка высокая будит. Все предусмотрено.:D

А по креслам я гурман - ты прав. Надо что бы все было под рукой и ровно, не на перекосе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег,

1) Оно тяжелое.

2) Более грамоздкое.\

3)Не удобно складывается.

4)Крепление для ног не надежное, под негрузкой 90 кг кресло опускается и остаются на ноге канавы.

Олег в моем кресле все предусмотрено, даже для тебя.Там можно в дополнение подлокотники купить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег,

1) Оно тяжелое.

2) Более грамоздкое.\

3)Не удобно складывается.

4)Крепление для ног не надежное, под негрузкой 90 кг кресло опускается и остаются на ноге канавы.

Какой вес кресло держит - это конечно важно. Но я нигде не нашёл сколько это кресло держит - думаю сотню должен выдержать. Если дешёвые кемпинговые кресла держат, то это точно должно выдержать. То что оно подходит для фидера - вот ссылка почитай и посмотри видео ролик.

http://www.virginmedia.com/shopping/product.php?p_id=116539940

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE%20TFGear%20Bank%20Boss%20Ultralight&where=all&filmId=20308214-03-12

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Какой вес кресло держит - это конечно важно. Но я нигде не нашёл сколько это кресло держит - думаю сотню должен выдержать. Если дешёвые кемпинговые кресла держат, то это точно должно выдержать. То что оно подходит для фидера - вот ссылка почитай и посмотри видео ролик.

http://www.virginmedia.com/shopping/product.php?p_id=116539940

http://video.yandex.ru/#search?text=кресло TFGear Bank Boss Ultralight&where=all&filmId=20308214-03-12

Олег, я знаю , что подходит для фидера.

У этих кресел ножки регулируются по длине.По этому некоторые крепления не держат вес и и складываются.И то что под весом оно сломается - это невозможно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Какой вес кресло держит - это конечно важно. Но я нигде не нашёл сколько это кресло держит - думаю сотню должен выдержать. Если дешёвые кемпинговые кресла держат, то это точно должно выдержать. То что оно подходит для фидера - вот ссылка почитай и посмотри видео ролик.

http://www.virginmedia.com/shopping/product.php?p_id=116539940

http://video.yandex.ru/#search?text=кресло TFGear Bank Boss Ultralight&where=all&filmId=20308214-03-12

Олег, его и не пишут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, я знаю , что подходит для фидера.

У этих кресел ножки регулируются по длине.По этому некоторые крепления не держат вес и и складываются.И то что под весом оно сломается - это невозможно.

Конечно надо в живую посмотреть на это кресло, но ножки они должны продумывать хорошо - это же очевидно, что при определённом весе нагрузка может увеличиться так ,что ... трудно рассуждать - нужно видеть предмет!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Странно - я видел много кресел с таким устройством - правда как-то не обращал внимание на эту деталь. Ладно при случае посмотрю. Может на следующей неделе заеду в Декатлон - попрыгаю на этих креслах!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, они сразу не поддаются, только после 4-5 рыбалок.Я тебе говорю Корум по системе лучше.Там винты.При опред умении там можно просверлить отверстия и тогда ездит не будит вообще.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья - я без подлокотников кресла не рассматриваю - во всяком случае для себя.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, там подлокотники есть.Просто в комплект не входят.Думаю, что ты такое кресло покупать не будишь.Там цена с дополнениями 10000р

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я вам за вещь, проверенную мною 3-мя годами. До этого было много кресел (в основном - О2), но следующее (если сломается) - будет только Canadian!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Standard Chair Korum - смущают ножки-штыри, не-дай-бог задом промахнёшься :eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не бойтесь, там ножки почти уходят в крепление. Если хотите, можно к нему подлокотники купить.

Еще один большой + кресла - можно не задумываться о подарке 3-4 года - к креслу много прибамбасов и стоят не дешево, можно дарить и дарить.

Я на рыбалке с кресла не встаю и сажусь аккуратно. Не думайте - рыбаки мимо стула не промахиваются:D

Ссылка на сообщение
  • Создать...