Перейти к публикации

Соревнование 2010

Опубликовано:

Хоть и не закончился календарный год, но так и не собрались на соревнования. Хотя есть положительные моменты совместной рыбалки форумчан.

И все-таки не хотелось бы хоронить идею о соревновании.:evil:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хоть и не закончился календарный год, но так и не собрались на соревнования. Хотя есть положительные моменты совместной рыбалки форумчан.

И все-таки не хотелось бы хоронить идею о соревновании.:evil:

Я так понял, что в следующем году точно соберёмся . Или на Волго или на Оке. А вариантов пока вроде и нет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я так понял, что в следующем году точно соберёмся . Или на Волго или на Оке. А вариантов пока вроде и нет

Мне по барабану где и когда. Хоть завтра прыгну в машину и поеду. Могу подхватить 3-х человек. Все интереснее чем в телек или монитор пялиться. Давайте уже други-форумчане, просыпайтесь. Или у вас 7 жизней? И ваще, где топикстартер и духовный организатор мероприятия? Почему молчит?

 

Обновлено в 20:50

 

Читаем пост №5.

Я согласен, кто далеко живет - приехать не всегда получится. Но можно и постараться. Но ведь здесь дохрена народу, которому туда ехать на машине 4 часа. Ну пусть не соревнования даже, а просто встретиться, рыбки половить, пообщаться за ухой и шашлычком, по 150 (с прицепом) накатить.. Да ведь лучше ничего и не бывает, по большому счету. Предлагаю эту осень. Нефига следующего года ждать, та же байда будет. А то все тут герои-одиночки, а вместе-то веселее..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне по барабану где и когда. Хоть завтра прыгну в машину и поеду. Могу подхватить 3-х человек. Все интереснее чем в телек или монитор пялиться. Давайте уже други-форумчане, просыпайтесь. Или у вас 7 жизней? И ваще, где топикстартер и духовный организатор мероприятия? Почему молчит?

 

Обновлено в 20:50

 

Читаем пост №5.

Я согласен, кто далеко живет - приехать не всегда получится. Но можно и постараться. Но ведь здесь дохрена народу, которому туда ехать на машине 4 часа. Ну пусть не соревнования даже, а просто встретиться, рыбки половить, пообщаться за ухой и шашлычком, по 150 (с прицепом) накатить.. Да ведь лучше ничего и не бывает, по большому счету. Предлагаю эту осень. Нефига следующего года ждать, та же байда будет. А то все тут герои-одиночки, а вместе-то веселее..

Писоединяюсь к мнению, надо собратся в конце сентября.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне по барабану где и когда. Хоть завтра прыгну в машину и поеду. Могу подхватить 3-х человек. Все интереснее чем в телек или монитор пялиться. Давайте уже други-форумчане, просыпайтесь. Или у вас 7 жизней? И ваще, где топикстартер и духовный организатор мероприятия? Почему молчит?

 

Обновлено в 20:50

 

Читаем пост №5.

Я согласен, кто далеко живет - приехать не всегда получится. Но можно и постараться. Но ведь здесь дохрена народу, которому туда ехать на машине 4 часа. Ну пусть не соревнования даже, а просто встретиться, рыбки половить, пообщаться за ухой и шашлычком, по 150 (с прицепом) накатить.. Да ведь лучше ничего и не бывает, по большому счету. Предлагаю эту осень. Нефига следующего года ждать, та же байда будет. А то все тут герои-одиночки, а вместе-то веселее..

Кочевник респект и уважуха :respekt: Готов отправиться с вами как можно скорее!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне по барабану где и когда. Хоть завтра прыгну в машину и поеду. Могу подхватить 3-х человек. Все интереснее чем в телек или монитор пялиться. Давайте уже други-форумчане, просыпайтесь. Или у вас 7 жизней? И ваще, где топикстартер и духовный организатор мероприятия? Почему молчит?

Обновлено в 20:50

Читаем пост №5.

Я согласен, кто далеко живет - приехать не всегда получится. Но можно и постараться. Но ведь здесь дохрена народу, которому туда ехать на машине 4 часа. Ну пусть не соревнования даже, а просто встретиться, рыбки половить, пообщаться за ухой и шашлычком, по 150 (с прицепом) накатить. Да ведь лучше ничего и не бывает, по большому счету. Предлагаю эту осень. Нефига следующего года ждать, та же байда будет. А то все тут герои-одиночки, а вместе-то веселее.

Тема очень актуальная!

Ссылка на сообщение
  • Создать...