Перейти к публикации

Платная рыбалка в Тульской области

Опубликовано:

В Тульской области есть место, Гуляй поле называется. Расположено в Ленинском районе, поселок Торхово. Водится карп (от 1кг до 5 кг), амур (до 5-6 кг). Стоимость рыбалки за человека-600 руб. За эти деньги улов бесплатный до 3 кг, если свыше 3 кг доплата 210 руб. за килограмм.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что-то попахивает рекламой... А я недалеко от Ушаковского разреза (по-моему Новомосковский район) знаю карьеры, где рыбалка бесплатная да и рыба - карп, карась, плотва, окунь(мелкий правда), раки... Я там, правда, года 3-4 небыл, но думаю, что все там по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

100% СОГЛАСЕН!!!

Что-то дороговато за 1 кг - доплата, лучше на эти деньги на рынок сходить, у нас судаки по 150 продают, помельче в пределах 1,5 кг - 120 руб. Ужрешься на эти деньги рыбой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
100% СОГЛАСЕН!!!

Что-то дороговато за 1 кг - доплата, лучше на эти деньги на рынок сходить, у нас судаки по 150 продают, помельче в пределах 1,5 кг - 120 руб. Ужрешься на эти деньги рыбой.

Это коммерческий расчёт - в Ашане живой карп стоит 140 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас в эти выхи продавали карпов по 100, наловили наверно на неделе, потому что в выхи не летная погода была - штормило и до сих пор штормит, ветер с ног сшибает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В Тамбове вроде тоже по 100 руб продают. А в Волжском - кажется по 80 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А Волжский - это под Волгоградом:confused:, ты бы еще про Астрахань бы сказал, там наверное еще дешевле. Чем выше по Волге тем дороже, до нас рыба хорошая не доходит - перекрыто все плотинами, только местная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В Тамбове свой старый городской карпятник -это их гордость. Уже летом жителей начинают баловать живым карпом. Рядом с вино-водочными магазинами можно встретить угрюмых бараков, которые продают свои уловы карпа!!! По той же цене - во как - даже в цене не падают!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Реклама не реклама а вот рыбалка там замечательная!Сам был,сам пробовал!

Ссылка на сообщение
  • Создать...