Перейти к публикации

Лодка из фанеры

Опубликовано:

Можно сделать из фанеры лодку и как?

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нууу можно наверно :D тока это будет плот а не лодка.. если надо срочно переплыть реку то сойдет на один раз ) Да и мне кажется особого смысла так заморачиваться нет. Если нужна легкая лодка, то купить надувную. Есть еще из спец пластика какого то типа Рыбак. Есть легкие и из металов. Это все таки надежней варианты чем фанера. Ну и делать самоделки .. хмм ну можно если река не глубока :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Можно даже сделать из ДСП - только тяжело ее носить будет....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поищи в интернете, информации много.

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Можно,из водостойкой фанеры.

У меня сосед ,уже не первый год выходит на такой на рыбалку.

Компактная ,двухместная и довольно юркая.

Только тяжеловата в сравнении с пластиковой.

Такого типа http://vodnyimir.ru/Lodka_iz_semi_detalei.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Конечно, не в тему, но у нас на Волге ребята сделали понтон, 6 или 8 бочек и сверху настил из досок, выплывают и Рыб ловят, зашибись:thumbsup: места много, человек 10 точно уберется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хе клева.. с удовольствием бы так порыбачил .. тока зачем так много народу ) всю рыбу распугают... управлять тока этой штуковиной наверно неудобно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

можно сделать все если захотеть. я когда маленький был плот смастерил из пластмассовых бутылок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сосед мой сделал лодку из двух досок толщиной 15мм днище из распущеной транспротерной ленты, в разложеном состоянии удерживают 2 распорки из рейки и банка, высота бортика 20 см длинна примерно 2 м вес в районе 20 кг складная меневреная не плохо держит среднюю волну, пробовал рыбачил с неё ,даже было желание сделать себе такую же, но остановился на "казанке М" верой и правдой служит много много лет и нет желания её на что то менять

Ссылка на сообщение
  • Создать...