Перейти к публикации

Как оборудовать надувную лодку

Опубликовано:

Вот сдесь есть интересный материал!:thumbsup: zephyrboat.jp/

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Материал интересный, но такие высокие кресла на надувнухе - только для суперспокойной воды. Обычное туристическое складное кресло, поставленное в надувнуху с жестким полом, вполне подходит для "неспиннинговой" ловли.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне понравился стол на весле. Помоему имеет место жить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже для спокойной воды! Водку я бы не рискнул на него поставить!;)

А в целом по своему опыту могу сказать, что по возможности все должно быть компактным и располагаться внутри лодки для того, чтобы можно было быстро сняться с якоря и свалить в сторону, или вообще куда подальше!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тоже для спокойной воды! Водку я бы не рискнул на него поставить!;)

А в целом по своему опыту могу сказать, что по возможности все должно быть компактным и располагаться внутри лодки для того, чтобы можно было быстро сняться с якоря и свалить в сторону, или вообще куда подальше!

С водкой на воде опасно! Лучше на берегу!:sneaky:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!

Не подскажите. как можно на обычную надувную лодку электромотор установить? Видел как-то как мужики на лодке обычной, но с приделанным мотором рассекали водные просторы. К сожаленю распросить их что и как не удалось :(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

Не подскажите. как можно на обычную надувную лодку электромотор установить? Видел как-то как мужики на лодке обычной, но с приделанным мотором рассекали водные просторы. К сожаленю распросить их что и как не удалось :(

Вот lodki-palatki.ru/product.php?productId=194 и вот http://okafish.ru/blesnenie/tranes.htm

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

P1030103.thumb.JPG.6ab994a33e15c2922d566f2baa6d5151.JPG

Наконец то установил на свою лодочку транцевые колеса и опробовал.

Ссылка на сообщение
  • Создать...