Перейти к публикации

Палатка на рыбалке - отопление, освещение

Опубликовано:

Олег я не спорю, но есть и из фанеры , габариты разные в сложеном виде, тот что из аллюминия компактнее, правда сам такого не имею, но хочу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Столик сделать можно...Можно и из алюминия. Сколька сщас стоит алюминий ? Плюс уйдет день работы. Сколько стоит рабочий день ? Считаем и принимаем решение.

Другое дело , если делать для удовольствия...сделанным.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, он продаётся в Красногорском Леруа, в месте, где собраны беседки и разная мебель для одыха на природе. Очень лёгкий. Я бы его взял, но цена не понравилась. Подожду распродажи.

Столик сделать можно...Можно и из алюминия. Сколька сщас стоит алюминий ? Плюс уйдет день работы. Сколько стоит рабочий день ? Считаем и принимаем решение.

Другое дело , если делать для удовольствия...сделанным.

Жень, китайцы скоро придумают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Столик сделать можно...Можно и из алюминия. Сколька сщас стоит алюминий ? Плюс уйдет день работы. Сколько стоит рабочий день ? Считаем и принимаем решение.

Другое дело , если делать для удовольствия...сделанным.

Жень не сделаешь его в домашних условиях.

turstandart.ru/stoly/opn577.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хм,с женой в Ниве.Нашел чем удивить.А с чужой женой мне и на мопеде места хватило бы.:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жень не сделаешь его в домашних условиях.

turstandart.ru/stoly/opn577.html

Ну почему нет? Не именно такой, но из люминия можно.

А вот это меня убило- технология анодирования придаёт конструкции дополнительную прочность...:D

Жень, китайцы скоро придумают.

Не понял, Олег -чего придумают китайцы?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну почему нет ? Не именно такой , но из люминия можно.

А вот это меня убило- технология анодирования придаёт конструкции дополнительную прочность ...:D

Жень, не в материале дело а как он собирается он собирается как тобус оч удобно, но жаба зеленая не дает купить, есть стол и пока устраемает.

Не понял ' date=' Олег -чего придумают китайцы ?[/quote']

Они придумать в принципе ни чего не могут, только собрать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прекрасно-из рольставней можно попробовать. Только надо отвинтить их где-то....:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Прекрасно-из рольставней можно попробовать. Только надо отвинтить их где-то....:D

Легче купить сразу столик

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Столик за пятёрку ?

Я месяц спать не буду...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Прекрасно-из рольставней можно попробовать. Только надо отвинтить их где-то....:D

Сосед по гаражу сделал из ламината, на резинках, это столешницу. С ногами начались проблемы, получилось, как у меня из фанеры. Да и столешница получилась тяжелой.

Столик за пятёрку ?

Я месяц спать не буду...:D

Женя, для себя любимого, неужели жалко;).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не понял ' date=' Олег -чего придумают китайцы ?[/quote']

Стол подешевле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Женя, для себя любимого, неужели жалко;).

Сщас подумал-а на фига мне вообще столик ? :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Они придумать в принципе ни чего не могут , только собрать

Какая разница, если стол с надписью Мэйд ин Чина будет стоить 600 руб.

Сщас подумал-а на фига мне вообще столик ? :)

Как на фига - стулья есть (по 200 руб), а где стол???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сщас подумал-а на фига мне вообще столик ? :)

А ты что стоя ешь:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет , за столиком. Просто мне нужен другой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сщас подумал-а на фига мне вообще столик ? :)

Действительно.Еще кресла,телевизор и удочки можно не брать.Да и не вывозить все это-оставаться дома.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, извини , ответил не по существу. ПЕРЕПУТАЛ!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А дома еще есть диван и холодильник.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дома есть стол ..На даче тоже... На рыбалке не нужен. Лично мну...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если еду на неделю, телевизор обязательно беру.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как на фига - стулья есть ( по 200 руб), а где стол???

00007487

Набор складной мебели (стол складной тряпочный + 2 стульчика со спинкой) О-2025

шт

1 260.00

Вот что можно взять по твоим ценам, Олег.

http://www.servistorg.ru/show_cat.php?catid=100&grid=7

Олег, вот бери за 550 р. И помни мою доброту.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
http://www.servistorg.ru/show_cat.php?catid=100&grid=7

Олег , вот бери за 550 р. и помни мою доброту. :D

Жень, ну спасибо. Главное, чтобы изделие было в наличии !!! Они конечно ещё за доставку сдерут 250 руб!!! Это изделие интересно без стоимости доставки!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня такого типа, только самодельный и побольше. В сложенном состоянии 125 см на 60 см, разложенный 250 см на 60 см. Сложенный как раз ложится на заднее сиденье, когда заказывал, из этого размера и плясал.1114130006_1_04.2007_001.jpg.93dccaf7d0532cbd37393bf68893c310.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Стол типа "рольставни" очень хлипок. Колбаску не порежешь, водку не расплескав!:)

Собирается он как бы компактно, но тяжелым его сверху нагружать нельзя. Столик со сплошным верхом я спокойно кладу на дно багажника, сверху лодка, мотор и все остальное!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Стол типа "рольставни" очень хлипок. Колбаску не порежешь, водку не расплескав!:)

Собирается он как бы компактно, но тяжелым его сверху нагружать нельзя. Столик со сплошным верхом я спокойно кладу на дно багажника, сверху лодка, мотор и все остальное!

Можно раздавить столешницу, кладу мотор, лодку, потом все остальное.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня старые совковые столики и ничего с ними не делается. Просто сверху я кладу "шкуру" лодки и она распределяет вес равномерно.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
http://www.servistorg.ru/show_cat.php?catid=100&grid=7

Олег , вот бери за 550 р. и помни мою доброту. :D

Жень, позвонил - попал на учёт, попросили перезвонить позже. Стол должен быть в наличии и можно его забрать самовывозом по адресу:

Ул Буракова дом 6. А так доставка 300 руб - с такой доставкой он уже не интересен.

Всё, наконец-то укомплектовался!!! Сегодня в Филионе купил два отличных кемпинговых кресла по 399 руб и долгожданный столик за 699 руб. Всё это купил в Оби, особенно хочу отметить столик - столешница - толстый пластик, низ - складывающий металлический каркас. Возможность выставлять два уровня высоты. Вес 2, 5 кг. Если есть поклонники старых складывающихся столиков, на которых в эпоху кооперации продавали книги, милости просим в Декатлон - они там в двух вариантах - маленький - по 999 руб, а большой, складывающийся в чемодан за 2500.

http://www.servistorg.ru/show_cat.php?catid=100&grid=7

Олег , вот бери за 550 р. и помни мою доброту. :D

Жень, спасибо за твою доброту!!! Заказал себе ещё один стол за 850 руб - 180 на 60, высота 60 . Этот нужен в деревне. Эх, правильно говорят - к хорошему быстро привыкаешь!!! Надоело сидеть на пнях!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, привет! Ты его закрепляй как-то минимально по месту веревкой. Ветром он сносится на раз.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всё - прикупил себе столик для деревни - вот такой за 850 руб . К нему купил аквалак Евротех за 173 руб цвета Махагон. Купил в этом месте

http://www.servistorg.ru/show_cat.php?catid=100&grid=7

Почти как мой, только у меня кустарного производства, чуток побольше и ноги деревянные.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дим привет!!! Да он достаточно тяжёл. А в сильный ветер ставить его наверно незачем.

Володь привет!!! Осталось за креслами - пока цены не сбрасывают - самые дешёвые по 700 руб - пока жду.

"Рациональный подход к выбору палатки"

vetreno.ru/pdf/Ratsionalnyiy-podhod-k-vyiboru-palatki.pdf

Ссылка на сообщение
  • Создать...