Перейти к публикации

Пневмоподвеска газ валдай

Опубликовано:

Пневмоподвеска газ валдай

«ГазонаВалдаелюбители» хотите перевозить больше груза и при этом ездить с комфортом? Тогда эта статья для вас.

Поговорим о подвеске автомобиля «ВАЛДАЙ», а точнее о ее доработке. Здесь пневмоподвеска ГАЗ «ВАЛДАЙ», в зависимости от желания заказчика, устанавливается в трехуровневом варианте. 1 уровень на обе подушки передней подвески. 2 и 3 уровень на каждую подушку задней подвески отдельно. Начнем с минусов этой разработки.

Установка и оборудование не бесплатно, хотя и из этого можно найти выгоду – зато есть гарантия. На этом, пожалуй, минусы закончились. Перечислим плюсы.

ЗАБОТА О ПОДВЕСКЕ

Установка пневмоподвески на ГАЗ ВАЛДАЙ сохранит рессоры автомобиля в первозданном виде и избавит от трудоемкой работы при замене, если они сломаются.

КОМФОРТ

Сейчас строится много новых дорог с хорошим покрытием, но Россия все еще знаменита своими «направлениями» с ямами, ухабами, большими и мелкими кочками знакомыми до боли в зубах. С пневмоподвеской можно забыть о таких неприятностях. Вождение на любых дорогах становится комфортным и мягким.

РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ

Высокие пандусы на погрузке или разгрузке, перестают быть проблемой. Водитель легко поднимает авто до нужной высоты.

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАГРУЗКИ

Бывают грузы, занимая всю ширину кузова, гораздо тяжелее с одной стороны. Машину при этом скособочит и управлять таким автомобилем задача не из легких. На помощь приходит двухуровневое исполнение задней 324.355x355.jpg пневмоподвески ГАЗ ВАЛДАЙ. Можно приподнять нагруженную сторону отдельно от пустой стороны и автомобиль выровняется.

РАСШИРЕННЫЙ ВЫБОР ЗАКАЗОВ

С такой подвеской заказов на работу появится гораздо больше. После установки пневмоподвески на свой ГАЗ ВАЛДАЙ вы сможете перевозить любые хрупкие грузы.

  • Перевозка стекла
  • Доставка алкогольной продукции
  • Домашние переезды
  • Строительные материалы (гипсокартон, фаянс, плитка)

МЯГКОСТЬ ХОДА

Благодаря пневмоподвеске в автомобиле перестают заводиться "сверчки" которые образуются во время вибрации и тряски автомобиля при движении на жесткой подвеске.

БОЛЬШАЯ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТЬ

Пневмоподвека позволяет перевезти гораздо больше веса и при этом со стороны автомобиль выглядит пустым.

ХОРОШАЯ РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ

Замена пневмобалона в полевых условиях займет не более получаса, в отличие от переборки рессор занимающий почти целый день.

Поэтому если вы хотите получить благодарность от своего автомобиля в виде комфортной езды, то постарайтесь как можно быстрее порадовать свои ГАЗ ВАЛДАЙ установкой пневмоподвески.

Хотите покупать легко и приятно? Мы будем рады выполнить ваш заказ https://tramontan.ru/

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
  • Создать...