Новости с водоемов-4

Тема в разделе "Наши трофеи", создана пользователем Рыбачка Соня, 06.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GranAndrei

GranAndrei Зарегистрированный

Симпатии:
    1.936
    Мне тоже помимо окушков, удалось поймать одну плотвичку, была еще одна поклевка, но неподсек, стащила опарыша, а мотыль остался на месте, как вот так можно, сначала опарыш был одет, а потом на цевье мотыль (я так все время ловлю - бутербродом), протащила что ли сквозь. В это раз я пораззорился на опарыше, окунь заглатывал мормышку, что снималось вместе с опарышем, иногда пару штук хватало на весь день, а тут с десяток наверное.

ЕМ лтд. нравится это.
  2. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.057
    Я смотрю у вас опарыш хорошо работает. А у меня не пошёл - и бутерброды делал и раздельно ставил - хорошо, что вовремя разобрался. Бутерброды получаются слишком большие для плотвы - им либо маленького опарика, либо не больше 3-х мотылей. Маленький опарик у меня долго стоял на средней удочке ( ловил на 3-х лунках) Видно было как рыб подходил, дёргал и отходил к мотылю - прикольно, я уже знал, что как только дёрнет опарика, жди поклёвки на крайних удочках. Опарыша купил 8 банок - часть израсходовал на прикормку , часть оставил рыбаку, который остался на ночь.

ЕМ лтд. и GranAndrei нравится это.
  3. GranAndrei

GranAndrei Зарегистрированный

Симпатии:
    1.936
    Лучше клюет на Репейник (кто смог запасти), чем на опарыша, но я его не смог запасти, лето сухое было, замучился его искать в головках, так и плюнул.

ЕМ лтд. нравится это.
  4. Vladimir 9

Vladimir 9 Зарегистрированный

Симпатии:
    6.465
    А мне только остаётся читать ваши отчёты и завидовать. Уже третий день дует восточный 12-14 м/с, мало того, что всю воду выдул, так ещё и привязываться на берегу нужно, что бы не унесло!:D А на следующие выхи опять дают такой же сра....дуй, только юго-западный, тогда наоборот топить всё будет, но хоть рыбку с водой с моря подтянет!

5. Рыбачка Соня

Рыбачка Соня Модератор Команда форума

Симпатии:
    64
Статус темы:
Закрыта.