Перейти к публикации

Катушки spro

Опубликовано:

Добрый вечер!

Катушки spro-подскажите, что за зверь и стоит ли приобретать продукцию данной фирмы. Спасибо.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Добрый вечер!

Катушки spro-подскажите, что за зверь и стоит ли приобретать продукцию данной фирмы. Спасибо.

А что, другого ничего нет?
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всего другого полно, просто есть возможность купить в розницу по оптовой цене, отсюда и вопрос.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отзывы хорошие, вот один из:

"Немного истории фирмы SPRO. Это чистый голландец. Проверил по штрих-коду 8 716… Прародителем этой катушки являются катушки фирмы Ryobi. Довольно известная, в прошлом японская фирма, по производству спиннинговых катушек таких как Excia, Zauber, Applause. Сам пользуюсь двумя катушками этой фирмы: Ecusima и Zester VX, нареканий к этим катушкам у меня нет. Обе отработали прошлый сезон на отлично. Так же фирма SPRO выпускает катушки RedArc Tuff-Body и BlueArc Tuff-Body, эти катушки имеют бесконечный винт и большее количество подшипников."

Подробней здесь

orenfishing.ru/spinning/reels/spro/spro_reel.htm

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Подробней здесь

orenfishing.ru/spinning/reels/spro/spro_reel.htm

Именно та модель, которая здесь представлена, внушает доверие. Шпуля ABS, средней глубины, основная шпуля с покрытием на бортике. Размеры 4000 и 5000, судя по передатке 4,8:1 довольно тяговиты и должны хорошо подойти к фидеру хеви и экстра-хеви класса. Оптимальное количество подшипников и стоят там, где надо. Цена вполне доступна. По характеристикам и ценовой нише я бы сравнил её с Daiwa CREST.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Добрый вечер!

Катушки spro-подскажите, что за зверь и стоит ли приобретать продукцию данной фирмы. Спасибо.

А какая именно модель интересует?

У производителя есть модели где заявлен бесконечник а его там нет , наводит на некоторые мысли.:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если модель RedArc, то катушка отличная,убить ее сложно.

Есть один минус-тяжелая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если модель RedArc, то катушка отличная,убить ее сложно.

Есть один минус-тяжелая.

А почему - 270 - это тяжёлая?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А почему - 270 - это тяжёлая?

для меня да,еще зависит от размера наверное.

У меня друг покупал такую катушку на выставке размером-точно не помню,вроде FD 20,так я держал ее в руках. А так для кого как.Может кто surf ловлей занимается для него эта катушка покажется пушинкой:p

 

Обновлено в 23:41

 

А почему - 270 - это тяжёлая?

Олег, у меня катушки легче.(я пользуюсь только мультами,мясорубок у меня вообще нет)

катушки такие:скорпион ХТ 1001 190 гр.

метаниум MG7 170гр.

и самая тяжелая для джига абу STX 240 гр.

Вот и по этому я и пишу что RedArc тяжелая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!!! Ну вот и у меня появилась катушечка этого бренда в 3000 размере с задним фрикционом...

SPRO Passion RD 630

Собрана аккуратно, люфтов нет, ход плавный... Буду юзать на пикере и лёгком фидере, погоняю лето, тогда отпишусь об ощущениях...

Ссылка на сообщение
  • Создать...