Перейти к публикации

Улово

Опубликовано:

Рыбопромысловый участок «Улово» расположен в Суздальском районе Владимирской области на реке Уловка - притоке реки Нерль. Рядом расположены населенные пункты: д. Улово, д. Васильково, с. Порецкое. Площадь водоема 22 га, средняя глубина более 2х метров, максимальная 8,6 – 12 м.

Удобные подъездные пути, живописные берега, высокая рыбопродуктивность водоема привлекают профессиональных рыболовов и просто любителей рыбалки.

_DSC0376(2).thumb.jpg.87416ded04aa9f9ae1e477239326252f.jpg

DSCF1907.thumb.jpg.771274a60b91feb91dfb7c3c033a22a6.jpg

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Рыбопромысловый участок «Улово» расположен в Суздальском районе Владимирской области на реке Уловка - притоке реки Нерль. Рядом расположены населенные пункты: д. Улово, д. Васильково, с. Порецкое. Площадь водоема 22 га, средняя глубина более 2х метров, максимальная 8,6 – 12 м.

Удобные подъездные пути, живописные берега, высокая рыбопродуктивность водоема привлекают профессиональных рыболовов и просто любителей рыбалки.

Ну это в 200 км от Москвы.

А что конкретно вы предлагаете, платно это не платно или на рыбалку компанию ищите. Если платно то сколько стоит день, сколько стоит кг. рыбы (мне интересно, дача у меня в с.Небылое).

Или это просто реклама?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну это в 200 км от Москвы.

А что конкретно вы предлагаете,платно это не платно или на рыбалку компанию ищите.Если платно то сколько стоит день,сколько стоит кг.рыбы (мне интересно,дача у меня в с.Небылое).

Или это просто реклама?

Убрали ссылку на сайт, вообще там платная рыбалка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это платная рыбалка. На сайте Улово все есть подробно ......

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
убрали ссылку на сайт, вообще там платная рыбалка.

Саш, ничего не убирали. Текст весь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ссылка была, я по ней успел зайти. Стоимость рыбалки 100 рублей, за 1кг форели 380 рублей, это если поймаешь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, ничего не убирали. Текст весь.

Там вроде ссылочка была я зашел мельком глянул .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо всем,нашел,поеду на дачу заеду.

Начал осваивать в этом году зимнюю рыбалку,все с нуля.Пока интересно но хооолодно:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Там вроде ссылочка была я зашел мельком глянул .

Саш, ну может я потом зашел. При мне уже не было. В №4 была, стер. Ну, правила форума, они и в Африке правила форума.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, ну может я потом зашел. При мне уже не было. В №4 была, стер. Ну, правила форума, они и в африке правила форума.[/quote

Игорь , я просто ответил человеку, раз нельзя рекламу значит нельзя.

Ссылка на сообщение
  • Создать...