Перейти к публикации

Для чего предназначен спиннинг?

Опубликовано:

У меня есть спиннинг "Волжанка".Параметры - 3м-длина,и тест 3-12гр.

Не придназначен ли он для джиговой ловли?И вообще какие параметры должны быть у спиннинга для джиговой ловли?

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня есть спиннинг "Волжанка".Параметры - 3м-длина,и тест 3-12гр.

Не придназначен ли он для джиговой ловли?И вообще какие параметры должны быть у спиннинга для джиговой ловли?

Скажите модель.А то непонятно.Спин по длине для дальних дистанций(для ловли с берега).Если он и для джига то легкого.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня есть спиннинг "Волжанка".Параметры - 3м-длина,и тест 3-12гр.

Не придназначен ли он для джиговой ловли?И вообще какие параметры должны быть у спиннинга для джиговой ловли?

Чё та тест какой-то фантастический, посмотри получше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Чё та тест какой-то фантастический, посмотри получше.

Тем более для спининга под названием "Волжанка"

В природе есть такой с тестом 2-12.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ультралайтом если только микроджиговой головкой 3-5 гр с твистером соответствующим на окуня или другого мелкого хищника. Только вот ловить окуня джигом - вопрос спорный. Ну либо маленьким воблером или блесной. Но это уже не джиг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Чё та тест какой-то фантастический, посмотри получше.

Извиняюсь, полазил по инету, оказывается существуют такие в природе.

chervyak.com/index.php?page=shop.browse&category_id=19&option=com_virtuemart&Itemid=1

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Только вот ловить окуня джигом - вопрос спорный....

Володь, привет! Если ты помнишь на что мы с тобой судака ловили, то вот на это я и окуня успешно ловил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, привет! Если ты помнишь на что мы с тобой судака ловили, то вот на это я и окуня успешно ловил.

Привет Саш! Да, я все перепутал. :o Это наоборот, судак равнодушен к равномерной проводке, а окунь хватает как равномерную, так и рыскающую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
а окунь хватает как равномерную, так и рыскающую.

Окуню, я думаю без разницы какую хватать, он хватает всё и вся, что меньше его ростом:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Как говорит Л.П.Сабанеев, "Окунь не дает спуску никакому живому существу, начиная от мелких водяных насекомых и кончая довольно крупными рыбами, лишь бы она пришлась ему по силам и могла поместиться в его широкой пасти". А пасть у него дай бог (при его то размерах:D)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня есть спиннинг "Волжанка".Параметры - 3м-длина,и тест 3-12гр.

Не придназначен ли он для джиговой ловли?И вообще какие параметры должны быть у спиннинга для джиговой ловли?

В первую очередь он должен быть сделан из высокомодульного гафита, быть "звонким"

Так же строй важен, как правило это или быстрвй или сверхбыстрый.

При использовании плетёнки эти параметры дают великолепную чувствительность.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так для джига годиться??Вроде написано что углепластик.

 

Обновлено в 14:43

 

Скажите модель.А то непонятно.Спин по длине для дальних дистанций(для ловли с берега).Если он и для джига то легкого.

Модель не указана.:evil:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так для джига годиться??Вроде написано что углепластик.

 

Обновлено в 14:43

 

Модель не указана.:evil:

Странно:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

здесь посмотри

С таким тестом не нашел, но все спиннинги , с тестом 3-15, для джига. Модели нет , просто спиннинг Волжанка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Странно:eek:

Обсмотрел весь спиннинг и чехол от него - нигде фирмы не указано.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спиннинг, предназначен не для фидерной ловли :D а для добычи хищной рыбы ;) краснаперка,сазан исключения и др :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Неужели Волжанку стали подделывать?....:D:D:D

Не удивлюсь, т.к. подделываются в первую очередь бюджетные товары. На 100 Волжанок продается один Талон, и тот в Апико-фише, а не на рынке. Угадайте с трех раз, что легче и выгоднее!

Лет 10 назад прочел в автожурнале, что самое подделываемое моторное масло - Лукойл. Колодки - Егорьевские. Удивило, но подделывать товар выгоднее с учетом его продаж, а не штучной цены.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не удивлюсь, т.к. подделываются в первую очередь бюджетные товары. На 100 Волжанок продается один Талон, и тот в Апико-фише, а не на рынке. Угадайте с трех раз, что легче и выгоднее!

Лет 10 назад прочел в автожурнале, что самое подделываемое моторное масло - Лукойл. Колодки - Егорьевские. Удивило, но подделывать товар выгоднее с учетом его продаж, а не штучной цены.

Вы очень высокого мения о прдажах Волжанки...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Неужели Волжанку стали подделывать?....:D:D:D

Не думаю что это подделка.Так как спиннинг у меня уже давно.Просто лежал без дела))

 

Обновлено в 13:04

 

здесь посмотри

С таким тестом не нашел, но все спиннинги , с тестом 3-15, для джига. Модели нет , просто спиннинг Волжанка.

Не, не похож!!!!Во первых где кольца крепятся не такая яркая краска голубая.Во-вторых у моей на первом колене есть "конец" на который надивается второе колено.А на этой модели второе колено вставляется)))Но всё равно спасибо))

 

Обновлено в 13:05

 

Спиннинг, предназначен не для фидерной ловли :D а для добычи хищной рыбы ;) краснаперка,сазан исключения и др :D

А причем здесь фидерная ловля.Я же не спрашивал про фидер((

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Скорей всего этой модели просто нет в каталоге, потому что модель старая. У меня такая ситуация была с спиннингом от БАЛЬЗЕРА.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Скорей всего этой модели просто нет в каталоге, потому что модель старая. У меня такая ситуация была с спиннингом от БАЛЬЗЕРА.

Это понятно что модель старая и в каталоге его нет.Но почему на удилище нет маркировки модели ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это понятно что модель старая и в каталоге его нет.Но почему на удилище нет маркировки модели ?[/quote

Вот это и вызывает определенные сомнения.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это понятно что модель старая и в каталоге его нет.Но почему на удилище нет маркировки модели ?[/quote

Вот это и вызывает определенные сомнения.

Главное чтоб работал норм))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Главное чтоб работал норм))

Это точно, поэтому не заморачивайся:confused:, а просто лови. Удачи в ловле спиннингом!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это точно, поэтому не заморачивайся:confused:, а просто лови. Удачи в ловле спиннингом!!!:lol:

Спосибо))

Ссылка на сообщение
  • Создать...