Перейти к публикации

Продам эхолот Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder или HUMMINBIRD FISHFINDER 570

Опубликовано:

Продам эхолот Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder или HUMMINBIRD FISHFINDER 570 абсолютно новый из США , в полном комплекте.

Причина продажи - друг привёз два эхолота из США. Один HUMMINBIRD FISHFINDER 570 , другой Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder на выбор, оба практически одинаковые, одинаковые характеристики и возможности, различие по разрешению дисплея, поэтому продаю только один.

Если кого интересует HUMMINBIRD FISHFINDER 570 - могу продать его а Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder оставить себе или наоборот. Оба абсолютоно новые и в использовании не были. Могу продать один на ваш выбор, один остаётся мне.

Находится в Полтаве (Украина) в личные сообщения.

Цена 290 $ за любой.

Можно приехать забрать самому, могу выслать по Украине "Автолюксом", "Новой почтой" или "Ночным эксперссом" в любой город Украины.

Возможна отправка наложенным платежём по Украине "Новой почтой", оплата после того как получите и проверете комплектность и целосность.

Если нужны фото, пишите, сфотографирую и выложу.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Продам эхолот Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder или HUMMINBIRD FISHFINDER 570 абсолютно новый из США , в полном комплекте.

.

Фото выложите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот пожалуйста, фото HUMMINBIRD FISHFINDER 570

Позже сделаю фото Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder.

Сделал и добавил ещё фото Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder:

Цена 290 $ за HUMMINBIRD, цена Lowrance = 300 $

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Цена 290 $ за HUMMINBIRD, цена Lowrance = 300 $

Всё бы хорошо, но гарантии нет на него, не русифицирован....

Сейчас полно предложений по эхолотам, где эти недостатки отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кто сказал что не руссифицирован?

Есть метрическая система + русский язык.

HUMMINBIRD - оставил себе (не продаётся), в продаже только Lowrance Mark-5X Pro Fishfinder

Цена = 300 $

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если переслали бы в Беларусь забрал бы Эхолот Lowrance Mark-5x Pro

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В Беларусь пересылка много потянет, думаю что с учётом пересылки в Беларусь будет не так выгодно вам.

Ссылка на сообщение
  • Создать...