Перейти к публикации

Рыбалка возле Дубны

Опубликовано:

Сам по себе город помню с детства. Дышалось мне там легко (ну, 20 лет назад). Как там сейчас и, главное, какая там рыбалка? Интересно как с берега, так и с лодочки. А зимняя? Хочу, короче, навестить родные места, но чтобы не просто так, а со смыслом.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сам по себе город помню с детства. Дышалось мне там легко (ну, 20 лет назад). Как там сейчас и, главное, какая там рыбалка? Интересно как с берега, так и с лодочки. А зимняя? Хочу, короче, навестить родные места, но чтобы не просто так, а со смыслом.

Иона , привет !!! Рыбалка в Дубне процветает, проводятся соревнования по рыбной ловле. Вот совсем недавно в Дубне прошёл 8-й Открытый Чемпионат по спортивной ловле рыбы спиннингом - 25 сентября 2010г.

Ты можешь гордиться своими земляками - они заняли первое место !!!

А съездить на Родину пора , тем более , что это недалеко от Москвы - 125 км.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Меня очень интересует, можно сказать, что волнует, в данных краях есть уединенное местечко, где ты один на один с природой и больше нет никого? Если быть точнее, то место, чтобы можно было подъехать на машине без приключений :o, типа полянки что ли, тока чистенькой, а не с копной хлама, но в то же время, чтобы позади тебя оставались деревья, но место для ловли было открытое и рыба ловилась с берега большая и маленькая :o, шучу. Или рыбаки места не выдают?! Мусорить я не умею, а от меня вашей рыбки не убудет!!!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Меня очень интересует, можно сказать, что волнует, в данных краях есть уединенное местечко, где ты один на один с природой и больше нет никого? Если быть точнее, то место, чтобы можно было подъехать на машине без приключений :o, типа полянки что ли, тока чистенькой, а не с копной хлама, но в то же время, чтобы позади тебя оставались деревья, но место для ловли было открытое и рыба ловилась с берега большая и маленькая :o, шучу. Или рыбаки места не выдают?! Мусорить я не умею, а от меня вашей рыбки не убудет!!!:rolleyes:

Такие места наверно есть, но туда нужно ехать в будни и во время дождя - тогда вокруг точно никого не будет!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дождь отпадает, испортится всё впечатление... будни то совсем не проблема, отпуск никто еще не отменял...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Дождь отпадает, испортится всё впечатление... будни то совсем не проблема, отпуск никто еще не отменял...

Вот здесь кое что. А так всё равно надо ехать на разведку!!!

nadubne.ru

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да е

Да есть такие местечки, тишина и покой, но вот с машиной будут проблемы, так туда только пешком добраться можно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Навряд ли сейчас такое место найдешь, вроде Белого пятна, где не ступала нога человека, а где ступила, там куча хлама.

Ссылка на сообщение
  • Создать...