Перейти к публикации

Рыбалка в Болгарии

  • Администратор
Опубликовано:

Если кто на рыбалке в Болгарии был - покажите пожалуйста свои трофеи в bglife.ru/threads/Рыбалка-в-Болгарии.222/ и поделитесь своими впечатлениями

Рассказывают, что там озера шикарные

:)

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Павел, вот на эту тему небольшую статейку нашёл. Первое, что сразу резануло глаз - это знакомое до боли высказывание. В статье оно звучит так - «Время, что было проведено на рыбалке в Болгарии, богами в число прожитых лет не засчитывается». Так же отмечают, что окунь уж больно хитрый - не просто его поймать. Подробно по ссылке

http://www.bulgaria-sun.ru/bulgariituristov/ribalkavbulgarii/

Ссылка на сообщение
  • Администратор
Опубликовано:

Завтра выезжаю на рыбалку на озеро Батак в Болгарии :) Кто был на озерах Болгарии? Есть какие рекомендации по рыбной ловли там (на озерах именно)?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Завтра выезжаю на рыбалку на озеро Батак в Болгарии :) Кто был на озерах Болгарии? Есть какие рекомендации по рыбной ловли там (на озерах именно)?

Спасибо

Батак - водохранилище. ribibg.com/index.php?p=get_article&article_id=97 bglife.ru/threads/Рыбалка-в-Болгарии-Озеро-Батак.2506/ Мы были в отпуске на Батаке в местности Цигов Чарк и Дыното. Тогда рыбаков было мало и рыбу только что пустили туда.Очень красивы Семь Рильских озер, я тогда просто была поражена, что и в Болгарии есть Альпы http://www.infobg.ru/nice_7ril_oser.htm Но радость улетучилась , увидев, гору мусора от туристов на берегу..Может теперь и почистили..Мы шли пешком от отеля Малёвица. Рыбачат и в водохранилище Цонево , где ко всему и красиво..Дерзайте!)))

Озера - Шабла и Езерец, Дуранкулашко,Байкал. ribibg.com/index.php?p=get_news&news_id=280

http://slrb.org/index.php?option=com_content&view=article&id=74&Itemid=70

za-riba.org/orders

Ссылка на сообщение
  • Администратор
Опубликовано:

Собственно вот минифотоотчет bglife.ru/useralbums/%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA.86/view :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ой, как упал уровень в Батаке....Мы отдыхали в вилле на берегу Батака брали под найм, а за малиной и черникой ездили на Доспат. Кстати, там разводят форель.На Вашем видео видно, что машину ставили на дно водохранилища, ил..Засуха.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Павел, спасибо за отчёт!!! В общем красиво, но почему такая любовь к Болгарии?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ворос хороший..Павел, случайно не женат на болгарке?))Вот Олег на вожегодской женился и его любовь плавно перешла к родным местам жены)))Верно говорю, Олег?!

Ссылка на сообщение
  • Администратор
Опубликовано:

Засуха... На Доспат тоже ездили - дорога не очень.

Это отдельная тема про любовь к Болгарии ;)

Не, болгарки мне не очень :rolleyes: Я свою жену обожаю

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чудесно, Олег.Я рада за Вас и Вашу жену.И рада за бекетовскую, что дала вам чувство привязанности и любви.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Алина, вожегодская природа красива, но требует заботы. Я не из тех , кто просто наслаждается красотой - я из тех, кто с инструментом!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...