Перейти к публикации

Недорогой спининг

Опубликовано:

Хобби это хорошо.Но когда идет спор о стоимости и фирме,вспоминаю местных с прибрежных деревень они с деревянными палками нас облавливали)!не в деньгах и производителях счастье! а в том на сколько снасть подходит тебе!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я и не спорю , только мне приятнее ловить более качественной палкой. Ро поводу местных , знание мест и поводок местных рыб решает многое.Многие кто брал мою палочку все соглашаются что очень легкая и звонкая .А про Коттус написал потому что знаю директора этой фирмы , возят действительно довольно качественные палки для своей цены .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот и общий знаменатель!:thumbsup:

В одном уверен катушку надо качественную что бы не было обидно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все зависит от условий ловли , у нас в Подмосковье на водоемы и рыбу большой прессинг , рыба берет очень аккуратно и поклевки очень нежные , поэтому и приходится использовать тонкие снасти и чувствительные. Многие сперва не верят, но потом к этому приходят и покупают все же качественные снасти.Товарищ тоже сперва считал что спин любой для джига пойдет. Свое мнение сменил когда с одной лодки ловили , я на свои снасти чувствую поклевки а он нет .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас такого нет тк я выбираю трудно доступные места(поэтому и предпочтения к авто такие)если прессинг пойдет то придется что-то менять в оснастке:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если бюджет до 1000 я бы взял Шиманку Джой http://kiwi-market.ru/catalog/spinningi/shimano_joy_spinning_240_ml/. Либо максимумс такой http://kiwi-market.ru/catalog/spinningi/maximus-archer-21m-2-1m-10-30g/. Последний сам собирюсь купить. Уже примерялся, держал в руках. Достаточно быстрый строй, легкий спиннинг, качественный бланк

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я в своё время смотрел первый вариант, держал в руках но ... не впечатлил меня

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, я более чем уверен что и второй тебя не впечатлит.

Все это тяжелые и глухие бланки. Конечно для новичка и это верх совершенства (вспоминая себя), но все же лучше покупать то, что советуют более опытные в этом деле комрады.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч, я более чем уверен что и второй тебя не впечатлит.

Все это тяжелые и глухие бланки. Конечно для новичка и это верх совершенства (вспоминая себя), но все же лучше покупать то, что советуют более опытные в этом деле комрады.

увы в спинах я дилетант

Ссылка на сообщение
  • Создать...