Перейти к публикации

Итоги конкурса

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

1-ое место - Polinkin

2-ое место - Дон Хулио Тебенадо

3-е место - Кочевник

Призы будут выплачиваться только деньгами.

Поощерительными призами за свои рассказы о рыбалке награждаются:

1/ Grad,

2/ Wildcat,

3/ Василиса28,

4/ Николай Азарушкин,

5/ Oleg,

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Итоги конкурса.

Вот это событие !!! Прямо как - то неожиданно!!! Прямо с утра !!!

Ну что ж - Друзья, поздравляю с долгожданным признанием ваших творческих произведений!!! Вообще конкурс получился интересным. Я только Игоря Полинкина перечитал раз сто. На озере Воже летом , когда забрасывал спин, всё время представлял образ этой великой Матушки - Щуки !!! Хотелось бы повстречать такую. И в Карелию потянуло!!! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Итоги конкурса.

Ребята поздравляю!!!!!!

Вы молодцы!!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Итоги конкурса.

Поздрвляю всех победителей и призеров!!!:respekt: Следом вопрос:когда стартует следующий конкурс?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Итоги конкурса.

Ребята поздравляю :molodec::molodec::molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Итоги конкурса.

Поздравляю победителей и призёров! :molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Молодцы!:respekt::molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всех поздравляю!!!!

Жаль сам не обладаю литературным даром.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :hallo:

 

Обновлено в 22:52

 

И благодарю всех проголосовавших! Такие конкурсы толкают авторов на новые шедевры! :hallo:

Вопрос организаторам: а смешные рассказы можно писать?:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
а смешные рассказы можно писать?:D

Ограничений по жанрам нет...главное на рыболовную тематику.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю, ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :lol::molodec::respekt:

И благодарю организаторов...

Не ожидал, что окажусь в призерах. :eek:

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Спасибо за то, что отметили и мой рассказ про морскую рыбалку! Очень приятно!:hallo:

Всем форумчанам хочется сказать - участвуйте в конкурсах на форумфишинг!:respekt:

Совмещайте приятное (общение на форуме) с полезным (участие в конкурсах).:respekt:

Не ожидал, что окажусь в призерах. :eek:

Тоже самое.:pivo:

Я уже получил свой приз! Ну ооочень приятно, спасибо!!!:pivo:

Polinkin - огромное спасибо вам за оперативность!:hallo:

Еще хочу поучаствовать в конкурсе, мне понравилось!:lol::o

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я уже получил свой приз! Ну ооочень приятно, спасибо!!!!:pivo:

Polinkin - огромное спасибо вам за оперативность!:hallo:

Еще хочу поучаствовать в конкурсе, мне понравилось!:lol::o

Привет всем. Вчера отправил призы остальным участникам. Осталась только Василиса. На будущей недельке отправлю и ей. Думаю, что все будут счастливы... А если покажут ещё и фото своих призов - вообще будет замечательно...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А если покажут ещё и фото своих призов - вообще будет замечательно...:D

Точно!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А если покажут ещё и фото своих призов - вообще будет замечательно...:D

Точно!:respekt:

Покажем, пусть только доедут, а то почта как всегда в большом долгу..... :):)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Точно!:respekt:

Покажем, пусть только доедут, а то почта как всегда в большом долгу..... :):)

Будем ждать!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что бы всем было понятно: всем участникам конкурса, которые получили поощрительные призовые места, было предложено самим выбрать что-нибудь из рыболовных снастей, исключительно то, что им нужно для рыбалки. Как выяснилось, идея оказалось удачной. Одинаковые призы для всех не имели бы успеха. Все участники получат разные призы на абсолютно одинаковую сумму для всех с учетом пересылки.

Поздравляем победителей конкурса…:molodec::molodec::molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Что бы всем было понятно: всем участникам конкурса, которые получили поощрительные призовые места, было предложено самим выбрать что-нибудь из рыболовных снастей, исключительно то, что им нужно для рыбалки. Как выяснилось, идея оказалось удачной. Одинаковые призы для всех не имели бы успеха. Все участники получат разные призы на абсолютно одинаковую сумму для всех с учетом пересылки.

Поздравляем победителей конкурса…:molodec::molodec::molodec:

Становится еще интересней! кто чего выбрал!:D:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот и до меня добрался приз! Помимо денежного приза в посылке оказалась ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ майка! С логотипом форума!!! Я вне себя от радости!!!! :D

Вот моя довольная рожа :D

Ещё раз благодарю организаторов за организацию, участников за конкуренцию, и болельщиков за голосование!

1283573324_.thumb.JPG.a0fe6c038f0e77e35521f0c462721e3c.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня с почты пришло извещение, что пришла посылка из России.

Ждунедождусь завтрашнего дня... :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня с почты пришло извещение, что пришла посылка из России.

Ждунедождусь завтрашнего дня... :)

Еще раз поздравляю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот и мои призы. Все благополучно протестированы в Ахтубе. Благополучно получается в том смысле, что не потеряны и не оставлены на гниющих корягах , лежащих на дне любимой реки. Перечисляю: разборная пешня, два поверхностных воблера, вертушка , две колебалки и крючки для поплавочной удочки.

Огромное спасибо форуму и жюри за оценку моего рассказа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пешня к месту, по первому льду, вещь незаменимая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пешня к месту, по первому льду, вещь незаменимая.

Олег, согласен. Давно мечтал о своей пешне. В деревне пешнёй пользовались друга в основном для установки и снятия палатки. Но в целях безопасности по первому льду вещь конечно незаменимая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ура, добрался до почты, посылочку получил, вот она

Восемь воблеров, на разную глубину разного веса, вертушка и две колебалки.:lol::lol:

Огромное спасибо еще раз организаторам и жюри, за оценку моих скромных способностей.

Отдельное СПАСИБО Игорю (Polinkin) за хлопоты по выбору и отправке призов!!!! :molodec::molodec:

Теперь бы еще разобраться с этим всем богатством :)

IMG_0602.thumb.JPG.2b6cbe5ed51c7a9187a774f349c5a035.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот и я стал обладателем поощрительного приза: 5 воблеров +3 мелкие блесны +леска для спиннинга +2 набора мелких крючков с поводками (для ловли живца) + 3 поплавка... Это я специально для нашего дорогого Медведя сообщаю все детали...

А на нечто большое, извините дорогие форумчане, видно я не способен...и поэтому в дальнейшем займу скамью зрителей...

Спасибо форуму и особое персональное спасибо Полинкину, проявившему непосредственное участие в комплектации поощрительного приза, его приобретении и отправке... Спасибо человеку, спасибо Павлу, который нас объединил на данном форуме и создал удобное и такое уютное местечко, где мы можем пообщаться, обменяться опытом... У рыб это уже давно есть, я лично проверял, поймав "языка", теперь есть и у нас... :D

Воблеры и блесны такие симпатичные и ...можно на новогоднюю елку повесить их вместо игрушек... А вместо живой елки, вероятно я использую плодоносящее лимонное дерево... Сейчас, как раз, плоды начали желтеть... Забавно получится и оригинально!!!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кстати! Большое СПАСИБО хочу сказать Олегу (Oleg)!

В силу личных обстоятельств я надолго пропал из форума, а он прислал мне письмо и попросил вернуться :hallo:

Я вернулся и сразу увидел, что конкурс в самом разгаре. Поняв, что опоздал, тем не менее закинул один из своих отчётов, самый безобидный :mad:

И вот, поди ж ты, сразу в призах :lol:

"Случайности не случайны" (с) Мастер Угвей

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кстати! Большое СПАСИБО хочу сказать Олегу (Oleg)!

В силу личных обстоятельств я надолго пропал из форума, а он прислал мне письмо и попросил вернуться :hallo:

Я вернулся и сразу увидел, что конкурс в самом разгаре. Поняв, что опоздал, тем не менее закинул один из своих отчётов, самый безобидный :mad:

И вот, поди ж ты, сразу в призах :lol:

"Случайности не случайны" (с) Мастер Угвей

У нас очень хороший , дружный и интересный форум !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас очень хороший , дружный и интересный форум !!!

На все 100%:respekt::respekt:

Ссылка на сообщение
  • Создать...