Перейти к публикации

Ящик для зимней рыбалки

Опубликовано:

Коэффициент трения скольжения. Резина/лед гораздо больше чем сталь/лед, капрон/лед и т. д.

Блин, не додумался. Учту.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В мороз резина замерзает:( и поэтому скользить начинает:thumbsdown:, саморезы надежней. ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

саморезы нарушат гидроизоляцию. Даже шайбы с рез прокладками не помогут. а резина у меня была какая то мягкая (пористая что ли)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить у СЦБистов коврик возьми у них резима замечательная

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я их отстреливать начну (СЦБистов,не коврики).Достали по работе. А коврики заберу как трофеи. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

чем же тебе насолили эти милые ребята ? мне например с ними не сруки ссорится мало ли че бывает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вообще все достало. Выходных не видно. Какие то дежурства на телефоне на праздниках. Ладно, не буду стрелять СЦБ. У них тот же дурдом. Просто коврики отниму:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

терпи Виктор терпи снегов больших не обещают значит без тебя справимся на работе так что отдыхай смело, будут звонить скажешь что пьян уже да и ваще у чужей женщины ... а сам на море на рыбалку

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Раньше было проще. При ЧП делали совместный акт."Неопознанная корова с железной цепью пересекла пути и замкнула все эл. цепи.":DТеперь круто."Виновный должен быть"И при ЧП превращаемся в смертельных врагов.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я про ящики из пенопласта хоть и легкие, но не крепкие...подумываю на какой тип заменить свой.

или пенопласт чем то обить для крепости:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я про ящики из пенопласта хоть и легкие, но не крепкие...подумываю на какой тип заменить свой.

или пенопласт чем то обить для крепости:rolleyes:

Да не надо особо голову ломать. Прекрасные сейчас ящики в продаже, типа"Аэлита".Крепкие,легкие и недорогие.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

согласен ящики легкие вместительные много форм и моделей а что самое актуальное -ящики плавают ! а нам экстремалам (ну как по другому пингвинов назвать ?) это не мало важно. я прикинул ежели в какой либо ситуации ящик ко дну пойдет не одна тысяча моих кровных утонет, жалко же

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я в свой PLANO клал гантелю и пытался утопить - нифига не получилось - если самое тяжелое лежит внизу, то он как поплавок плавает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

1527182222_2013-12-0410_51_27.thumb.jpg.6567f4b87308a7856078514b5e1a1076.jpg

Вот с таким "чумаданом " я рыбачу вместим крепок легкий плавает

Ссылка на сообщение
  • Создать...