Перейти к публикации

Ящик для зимней рыбалки

Опубликовано:

Друзья как это не грустно, но лето на исходе и придет зима.

И задумался я какой себе ящик для зимней рыбалки прикупить:question:

Опытные и не опытные зимники посоветуйте какой лучше, если можно с фотками:idea: Бюджет я так думаю от 100 до 150$.

Модераторы если есть такая тема переместите пожалуйста туда это сообщение. А то я сам что то не нашел:o

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

У меня такой вот, уже который год. Дешево и функционально. В Москве от 750 - до 1350 р. У Вас будет дороже. Но это не 100$.

309109756_.jpg.a7e779b85cb665a4dc8a97c9a2834900.jpg

12909357_2.jpg.38905c0af075b243f9481ae6effd4d65.jpg

1390002004_3.jpg.4b77e4bbe7333f668800d3d96d4f8027.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

У меня такой вот, уже который год. Дешево и функционально. В Москве от 750 - до 1350 р. У Вас будет дороже. Но это не 100$.

Игорь если дешевле еще лучше:respekt:, балансиров накуплю всяких разных.:D:D

Выглядит очень даже классно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

Игорь если дешевле еще лучше:respekt:, балансиров накуплю всяких разных.:D:D

Выглядит очень даже классно.

Да, он действительно нормальный. Есть место для снастей, для рыбы. Простите, одно место не мерзнет - пенка толстая. Легкий. Замки дубовые, не сломаются. Короче: - дешево и сердито.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

Короче: - дешево и сердито.

Начинаю уже влюбляться в этот ящик:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

У меня самый простенький - самодельный, но надо доработать, чтобы снасти можно было по своим местам приспособить.

Взято от сломанного холодильника, кажется "Свияга", морозилка, ее расклепал, не нужное выбросил, опять склепал, сделал днище, тоже из алюминиевого листа, согнул по контуру, крышку от стенки старого телевизора - фанера, на нее приклеил клеем "Титан" (не боится кстати воды) кусок плотного пенопласта (чтобы не мерзло одно место) по контуру, получившевгося ящика и прикрепил на рояльную петлю. Ящик разделил на две части, тоже из алюминиевого листа, перегородка на 5 -7 см чуть ниже высоты ящика. Приклепал по бокам ящика петли (тоже из алюминия) для ремня. Вот такой ящик у меня получился.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

Начинаю уже влюбляться в этот ящик:D:D:D

Бери!! Подтверждаю положительные отзывы о нем.:molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

Начинаю уже влюбляться в этот ящик:D:D:D

Раз влюбился с первого взгляда, то это навсегда. Бери не думая, тем более влибился, а то потом будешь жалеть. "Скупой платит дважды".

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

Бери!! Подтверждаю положительные отзывы о нем.:molodec:

Если все нормально пройдет, то с помощью одного человека (пока не буду говорить имя) буду иметь такой:o:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

Я тоже сейчас присматриваю ящик - стул для зимней рыбалки. По качеству пластика они вроде все задницу держат, а по объему разные. Для меня самое главное , чтобы вмещались туда 5 удочек , ну и понятно всё остальное - запасные части : леска, мормышки и так далее. Но запасные части много места не занимают , самое главное удочки. Рыбу можно и в пакет сложить, а пакет в рюкзак. Лучше , если этот ящик можно носить как ранец - на двух плечах - это очень удобно. Я буду брать только ранцем. С ним и за ягодами потом можно будет ходить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

С ним и за ягодами потом можно будет ходить.

Зимой??? Шучу:D:D Езжу я на машине так что туда еще 0,5 должна входить и бутерброды;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Ящик для зимней рыбалки.

Зимой??? Шучу:D:D Езжу я на машине так что туда еще 0,5 должна входить и бутерброды;)

Тимур, браво, что -то я в очередной раз лоханулся !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Друзья я себе купил ящик:cool:

Как вы мне и рекомендовали:respekt:

IMG_3301.thumb.jpg.32bba828ecf453f2ca2f0b348b52e927.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друзья я себе купил ящик:cool:

Как вы мне и рекомендовали:respekt:

Тимур, поздравляю с приобретением !!! Я планирую такую последовательность: бур ( Барнаульский), палатка 2 местная Стэк и ящик, наверно всё- таки металлический.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, поздравляю с приобретением !!! Я планирую такую последовательность: бур ( Барнаульский), палатка 2 местная Стэк и ящик, наверно всё- таки металлический.

Олег спасибо! Бур у меня есть"Барнаульский", палатка есть Китайская автоматическая, правда я ей так не разу еще и не пользовался:D.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друзья я себе купил ящик:cool:

Как вы мне и рекомендовали:respekt:

Поздравляю!!! :molodec::molodec::molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друзья я себе купил ящик:cool:

Тимур! Один совет - если в месте хранения его бывают мыши - бериги верхнее покрытие - сгрызут моментально, а если кот - будет когти точить.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур! Один совет - если в месте хранения его бывают мыши - бериги верхнее покрытие - сгрызут моментально.

Саша спасибо за совет! Он у меня будет на работе стоять, а тут мышей я не видел. Если дома то на балконе.

От кота изолирую, он гад уже второй раз матрац надувной продырявил:D

 

Обновлено в 14:06

 

Забыл сказать цену:o в Российских-1700. Я думаю нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Забыл сказать цену:o в Российских-1700. Я думаю нормально.

Нормально, для такого ящика. Я покупал, когда они только появились, года три назад..за 800 вроде.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Нормально, для такого ящика. Я покупал, когда они только появились, года три назад..за 800 вроде.

Игорь говорил что на Птичке от 750 до 1350, с учетом пересылки, я думаю цена нормальная. Я прыгал от максимальной цены.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Игорь говорил что на Птичке от 750 до 1350, с учетом пересылки, я думаю цена нормальная. Я прыгал от максимальной цены.

В Декатлоне металлический кажется 1200.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Весельчак,подскажите .у Вас ящик с 2-мя отделениями.Т.Е. перегородка есть?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друзья я себе купил ящик:cool:

Как вы мне и рекомендовали:respekt:

у меня ящик из этого модельного ряда , только у него дно шире и сам малость побольше , если интересно есть фото в инфо , и самое главное этот ящик ПЛАВАЕТ !А бура луче шведа -нет :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Весельчак,подскажите .у Вас ящик с 2-мя отделениями.Т.Е. перегородка есть?

Внутри перегородки нет.Отделение одно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Внутри перегородки нет.Отделение одно.

Мне как кажется, надо доработать - отделение, а то все в куче в ящике будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне как кажется, надо доработать - отделение, а то все в куче в ящике будет.

Там в куче будет только рыба:D А до рыбалки туда живца буду ложить.Под удочки в верхнем отделении места валом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Там в куче будет только рыба:D А до рыбалки туда живца буду ложить.Под удочки в верхнем отделении места валом.

А под термос , бутерброды и другое горячительное, все вместе в перемешку с рыбой будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А под термос , бутерброды и другое горячительное, все вместе в перемешку с рыбой будет.

Под горячительное у меня фляжка плоская 300гр,бутерброды и чай в машине(в машине газплита) Я просто на такие расстояния не хожу как у вас, машина или на льду или в метрах 10-70 от меня, всегда можно сходить и горячего поесть и попить.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
машина или на льду или в метрах 10-70 от меня, всегда можно сходить и горячего поесть и попить.:D

Ну это не интересно, а как сделаешь марш-бросок км 5 и обратно, вот где кайф :respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
марш-бросок км 5 и обратно,

У меня рек такой ширины нет:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друзья я себе купил ящик:cool:

Как вы мне и рекомендовали:respekt:

Тимур, поздравляю с приобретением :molodec:! У меня приблизительно такой-же, пока отловил он один сезон, ну что сказать хорошая вещь. :respekt:

Хотя мне говорили: нафиг ты пластик купил, он у тебя от мороза лопнет, ты его ж...ой раздавишь итд. Не лопнул, не раздавил, и вообще пока доволен....

А насчет верхнего покрытия, то Саша (Армеец) прав ИМХО. :neutral:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, поздравляю с приобретением :molodec:

А насчет верхнего покрытия, то Саша (Армеец) прав ИМХО. :neutral:

Саня спасибо!

А я с армейцем и не спорил:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На птичке смотрел ящики. Пластиковый неплохой ,достаточно вместительный и для любой задницы подойдёт - почти у всех продавцов есть - 1200 руб. Фото никак найти не могу. Попозже надо съездить и купить. Еду и ещё может из одежды чего кладу в рюкзачок. Я его в любом случае беру.

Ссылка на сообщение
  • Создать...