Перейти к публикации

Что за чудо РИБ?

Опубликовано:

Привет всем хочу купить РИБчик и наткнулся на такой

winboat.ru/RIB-WinBoat-360RF

кто нибудь что нибудь может сказать?

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Главное преимущество перед собратьями - дно пластик и собирать не надо. А вот как насчет надежности днища - вопрос...

Интересная лодка.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Главное преимущество перед собратьями - дно пластик и собирать не надо. А вот как насчет надежности днища - вопрос...

Интересная лодка.:)

Возить надо прицеп , а тогда уж лучше катер.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Возить надо прицеп , а тогда уж лучше катер.

Саш, в том то и дело, что она складывается как обычная надувнуха.....посмотри ссылку, внизу, как собрать лодку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, в том то и дело, что она складывается как обычная надувнуха.....посмотри ссылку, внизу, как собрать лодку.

Саш, во первых баллоны какие-то детские даже у 360 всего 42см , да и складное днище как-то не внушает доверия , думаю что оно не выдержит того что выдерживает обычный риб.

Посмотрел его скоростные характеристики как раз под сузой 15 всего на 1-2 км больше чем мой фрегат идет с двумя человеками.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
незнаю мне кажется она не надежная и не удобная

Почему? Дороговата, а так лодка нормальная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Баллоны 42 см - очень мало. Также подозрителен указанный вес - 48 кг. Почти столько должна только шкура весить. Видимо пластик днища легкий - значит тонкий и непрочный.

А в принципе РИБы конечно мореходней пайольной лодки из-за правильной геометрии днища.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ей-бы ещё вёсла телескопические, что б то-же собирались:o:o

Ссылка на сообщение
  • Создать...