Перейти к публикации

А как ВАМ такая щука?

Верите ли ВЫ, что можете добиться такого результата  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли ВЫ, что можете добиться такого результата

    • Верю
      33
    • Верю только во сне
      7
    • Не верю
      3


Опубликовано:
[ATTACH]41[/ATTACH][ATTACH]42[/ATTACH]

Что-то я не понял по 1-ой фото, крокодил какой-то, хотя верю, видел размеры под 1,5 м, а тут ЧТО-ТО. Это как это.

 

Обновлено в 15:24

 

ну вот....это реально...а то что в начале топика ...для начинающих

Чего-то не клеется фото.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
[ATTACH]41[/ATTACH][ATTACH]42[/ATTACH]

Сам видел щуку на 18 кг. длинна 1.65 м., но эта на фото точно монтаж судя по качеству. На фото 2 хвост щуки не в фокусе, а это бывает только если снимать хорошим фотоаппаратом, судя по общему качеству снимка фото с телефона.

Поэтому не верю.

Хотя щука такого размера вполне реальна. Вес примерно 20-22 кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сам видел щуку на 18 кг. длинна 1.65 м., но эта на фото точно монтаж судя по качеству. На фото 2 хвост щуки не в фокусе, а это бывает только если снимать хорошим фотоаппаратом, судя по общему качеству снимка фото с телефона.

Поэтому не верю.

Хотя щука такого размера вполне реальна. Вес примерно 20-22 кг.

Если ты про фото щуки в лодке, то ошибаешься. Эта фотка уже года 2 в инете. Там подвоха нет, реальная рыбка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если ты про фото щуки в лодке, то ошибаешься. Эта фотка уже года 2 в инете. Там подвоха нет, реальная рыбка.

Значит просто фотка "затёрта" за два года. А размер щуки реален. Я которую видел не намного меньше была, а ловил самую крупную на 12.5 кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я свою самую-самую в Астрахани поймал, лет 20 назад...даже и не взвесил...не принято это тогда было. Скажу только, что нёс я её обернув вокруг своей талии(тогда тоньше была) и хвост с головой соприкасались. Из желудка достали буффальчика грамм на 800.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я свою самую-самую в Астрахани поймал, лет 20 назад...даже и не взвесил...не принято это тогда было. Скажу только, что нёс я её обернув вокруг своей талии(тогда тоньше была) и хвост с головой соприкасались. Из желудка достали буффальчика грамм на 800.

Судя по её "завтраку" килограмм на 7 точно была.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас и сейчас не редкость похожие экземпляры. Ежегодно на 14-15 кг "поросёночка " ловим .Сам не ловил , но в у частника в продаже видел судака- смотреть страшно, у него безмен до 10 кг , взвесить не мог , слёзно предлагал купить как 11 кг .Теперь жалею , что не купил , а тогда у самого судаков немало было ( самый крупный вытянул на 8 кг). Есть ещё в наших озёрах крокодилы , вот ловиться только не хотят :))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас и сейчас не редкость похожие экземпляры. Ежегодно на 14-15 кг "поросёночка " ловим .Сам не ловил , но в у частника в продаже видел судака- смотреть страшно, у него безмен до 10 кг , взвесить не мог , слёзно предлагал купить как 11 кг .Теперь жалею , что не купил , а тогда у самого судаков немало было ( самый крупный вытянул на 8 кг). Есть ещё в наших озёрах крокодилы , вот ловиться только не хотят :))

Арелия:D- страна чудес...а бегемотов нет?:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я думаю, что я споймаю такую щуку, ведь пословица гласит: если долго мучаться, что-нибудь получиться!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я думаю' date=' что я споймаю такую щуку, ведь пословица гласит: если долго мучаться, что-нибудь получиться![/quote']

Надежда, хорошая штука, удачи.

Ссылка на сообщение
  • Создать...