Перейти к публикации

Номера на лодку

Опубликовано:
итого 600 руб.

Мне за номер и название лодки - 315 руб. на два борта.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Мне за номер и название лодки - 315 руб. на два борта.

Прозвонил сейчас несколько контор, которые занимаются изготовлением трафаретов номеров для лодок. Обычный самоклеящийся трафарет, по которому краской наносится номер и потом отрывается стоит от 1000 до 1500 руб - они по моему с дуба рухнули - я сам сделаю. У меня был раньше телефон , я его к сожалению потерял - так там вроде за 300 руб делали такой комплект - деньги вроде небольшие - думал заказывать. А тут на тебе.

Так что , Армеец, цены у вас очень хорошие. А мне придется самому делать. Как в детстве, возьму лезвие вырежу трафарет, губкой нанесу краску и будет отличный номер !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

, возьму лезвие вырежу трафарет, губкой нанесу краску и будет отличный номер !!!

Можно и так, конечно. Я то номера заказывал в конторе, которая занимается наружной рекламой... Они мне всё сделали по нужным размерам - на самоклеящейся пленке -

Я и на ПВХ их клеял и вот на новую лодку тоже сделал так.

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Вот так получилось

[ATTACH]1827[/ATTACH]

20032010222.thumb.jpg.e824671b4860eaca5b64dd63700d6b2e.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

...они мне всё сделали по нужным размерам -

Размеры здесь ...http://www.nomera-lodok.ru/

 

Обновлено в 12:36

 

Вот так получилось

[ATTACH]1827[/ATTACH]

Армеец, у тебя много наклеек - 2 - с одной стороны и 2 - с другой. Мне нужно 1 с одной и 1 - с другой !!! Всего два . А трафарет можно использовать один. Нанес номер с одной стороны - отклеил и приклеил к другой - все пироги !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

. Нанес номер с одной стороны - отклеил и приклеил к другой - все пироги !!!

Ага...я вот сейчас продавать буду лодку...и как мне прикажешь отмывать краску??? А самоклеящийся оторвал в пять секунд....

 

Обновлено в 12:40

 

Всего два . !!

А стоит самоклейка в два раза дешевле трафарета.

 

Обновлено в 12:58

 

у тебя много наклеек - 2 - с одной стороны и 2 - с другой.

спереди старые номера...неправильного размера.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Подскажите кто знает, есть лодки которые по своей грузоподъёмности не подлежат регистрации, на них вообще ни чего не надо??? ни прав ни жилетов, просто сел и поплыл?? Или всё таки не так всё просто??

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Под маломерным судном в настоящем Кодексе следует понимать самоходное судно валовой вместимостью менее 80 регистровых тонн с главным двигателем мощностью менее 55 киловатт (75 лошадиных сил) или с подвесным мотором (подвесными моторами) независимо от мощности, парусное несамоходное судно валовой вместимостью менее 80 регистровых тонн, иное несамоходное судно (гребную лодку грузоподъемностью 100 и более килограммов, байдарку грузоподъемностью 150 и более килограммов и надувное судно грузоподъемностью 225 и более килограммов),

Вот теперь можно заняться поиском плавсредства.

Поискал через Яндекс - море вариантов.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Значит всё, что грузоподъёмностью меньше 225 кг маломерным судном не щитается??

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Значит всё, что грузоподъёмностью меньше 225 кг маломерным судном не щитается??

Да, и регистрации не подлежит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Ага..

[/color]

спереди старые номера...неправильного размера.

А что заставили переделать ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Ага...я вот сейчас продавать буду лодку...и как мне прикажешь отмывать краску??? А самоклеящийся оторвал в пять секунд....

На ПВХ-лодку номера наносить лучше спиртовым водостойким маркером. В случае продажи они очень легко смываются изопропиловым спиртом (продается в магазинах радиодеталей типа чип-дип).

По поводу трафарета.

Вырезать внутри букв/цифр очень тяжело, долго и неровно (я убил половину рабочего дня))). Мне посоветовали вырезать сами буквы/цифры снаружи, склеить их двумя полосками скотча, и концами этих полосок прилепить к лодке. Обвести тонким маркером, а потом закрасить внутри.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

На ПВХ-лодку номера наносить лучше спиртовым водостойким маркером.

И такой вариант имеет право на жизнь.

 

Обновлено в 15:05

 

А что заставили переделать ?

Никто не заставлял...Мелковаты, я сделал как положено.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

И такой вариант имеет право на жизнь.[color="Silver"

Никто не заставлял...Мелковаты, я сделал как положено.

Я тоже хочу сделать как положено, но разве высота 150 мм и толщина цифры 20 мм - мелковато?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Я тоже хочу сделать как положено, но разве высота 150 мм и толщина цифры 20 мм - мелковато?

Мелковато, надо чтобы из далека тебя видно было, что - это Олег сидит в лодке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Мелковато, надо чтобы из далека тебя видно было, что - это Олег сидит в лодке.

Андрюх, так это по правилам ГИМСа - взял еще раз линейку - вроде нормально !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Андрюх, так это по правилам ГИМСа - взял еще раз линейку - вроде нормально !!!

Да я так к слову, чтобы издалека тебя видно было, а ты и так в фирменной футболке, не потеряешься.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Да я так к слову, чтобы издалека тебя видно было, а ты и так в фирменной футболке, не потеряешься.

Если учесть, что лодку собираюсь покрасить в желтый цвет !!! А номера будут кирпичного цвета как крылья !!! Круто !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

Если учесть, что лодку собираюсь покрасить в желтый цвет !!! А номера будут кирпичного цвета как крылья !!! Круто !!!

В правилах написано, что контрастного цвета. К желтому - черный, и требование бабла с пчилайна!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Футболки с логотипом для Вас :)

В правилах написано, что контрастного цвета. К желтому - черный, и требование бабла с пчилайна!

Тогда Красным можно. По поводу бабла и пчилайна не понял что это такое, извиняюсь за серость !!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...