Перейти к публикации

Интернет мошенники

Опубликовано:

Думаю что многие из нас знают о таких мошенниках, предлагаю (если это не противоречит правилам форума) делиться ссылками на таких людей:

Мои друзья недавно попали на китайские подделки от этих людей kamera-hit.ru/ ну а их телефон +7 (903) 616-22-88 не раз засветился продажей разных вещей китайскими подделками.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Думаю что многие из нас знают о таких мошенниках, предлагаю (если это не противоречит правилам форума) делиться ссылками на таких людей:

Мои друзья недавно попали на китайские подделки от этих людей kamera-hit.ru/ ну а их телефон +7 (903) 616-22-88 не раз засветился продажей разных вещей китайскими подделками.

А в чем тут мошенничество ? Камера и есть Китайская.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На сайте предлогаеться Экшн-камера SJ4000 Wi-Fi (стоимость оригинала сейчас приблизительно 6.000руб.) но вам придет её китайский фальсификат стоимостью 2.000руб. Китай-Китаю рознь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А как различается за 6000 от 2000р Просто интересно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не знаю что конкретно тут гонят они, но вообще разница просто банально в начинке.

Разные процессоры, разные матрицы, разные аккумуляторы. Короче оригинал это достаточно классная камера с хорошим качеством съемки. А подделка это шлак с разрешением 640Х480 и частотой кадра 15 к/сек и "таблеткой" на 1.5 вольта вместо нормального аккумулятора.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так а если с али заказывали? Там этих подделок туева хуча между прочим, и цены на них не большие

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сложно, ну оригинал по цене всегда выше, надо просматривать цены. А мошенников в сети тьма, будьте поаккуратнее... :sleep: не спать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Думаю что многие из нас знают о таких мошенниках, предлагаю (если это не противоречит правилам форума) делиться ссылками на таких людей:

Мои друзья недавно попали на китайские подделки от этих людей kamera-hit.ru/ ну а их телефон +7 (903) 616-22-88 не раз засветился продажей разных вещей китайскими подделками.

Да что тут делиться. Они сейчас везде. На самых разных сайтах. Сейчас полезешь искать на сайты типа Авито. Городработ, Юла, ВК, ну короче на самых обычных сайтах везде мошенники. Особенно на Авито. Там наверное 80% мошенников. Как там работают безопасники фиг знает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В интернете полно обмана, поэтому доверять стоит только официальным компаниям или имеющим положительную репутацию.

Ссылка на сообщение
  • Создать...