Перейти к публикации

Продам штаны от костюма Shimano Nexus RB-024K

Опубликовано:

Купил новый костюм Shimano Nexus RB-024K, а штаны от старого костюма ещё вполне пригодны. Может кто ищет? Размер по костюму 5L (по нашему от 54 до 60) есть регулировочные стяжки по пояснице, ростовка где-то 180-185.

Цена 7000руб. тел. 8-903-581-02-65

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Старые штаны за 7000 тыс. руб. даже если вполне пригодны. Носи сам

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[uSER=3795]@Виталёк[/uSER], а чего такого в твоих штанах, что они стоят так дорого.(7000 тыс. руб)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это ж Шимано. Вот и стоят так. Для Нексуса цена вполне себе

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

@Илья_SVE, Шамано не Шамано я лучше одену двои свои отечественные будет теплее и намного дешевле. Правда пока ещё и не мёрзну и в одних.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Странник, здесь посмотри. Описания не везде конкретные - пишут, что очень тёплый, а температурный режим не указывают. Хотя читал невнимательно. Так просто для информации!

foxfishing.ru/catalog/index/53/filters/brand=shimano;nalich=1;order=asc;price_max=0;price_min=0;sort=price;page=5/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

@Oleg, Посмотрел, меня не прельщает костюм для рыбалки за 20000 руб. Я посмотрел и дай думаю скажу жене, что хочу купить костюм, ходить на рыбалку, за 19 тыс. руб. И знаешь что она ответила - дословно, Тебе один хрен, что за 19 тыс. руб., что за 3 тыс. руб или изорвёшь или измажешь, что я не отстираю. Ходишь и в старом...,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Может в жизни однажды всё поменяется - купишь Шимано, придёшь домой с рыбалки в Шимано чистый и без рыбы. Жена вздохнёт и скажет: "Как хорошо - не надо чистить рыбу и какой ты у меня красивый!" По небритой гусарской щеке пробежит слеза, и ты подумаешь, как всё хорошо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

@Oleg, В тебе талант пропадает. в скором будущем, я так думаю, мы будем гордится, что общались на форуме с таким человеком. Ох смотри не загордись, чай поди нас простых смертных рыбачков в скором будущем и не признаешь. А вот по поводу, что однажды всё поменяется - свежо предание да верится с трудом, не жили богато не стоит и начинать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня тоже рыбацкое обмундирование простое, а вот по поводу дождя согласен с товарищами - по хорошему надо иметь что-нибудь надёжное - плащ это не то. Непром дорогой. У меня есть от дождя костюм Нова Тур - но он пропускает воду - на этикетках везде написано, что не пропускает, а когда после дождя встаёшь со скамейки в лодке, так задница мокрая. И что за рыбалка с мокрой задницей!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Там у этих костюмов есть параметр как у палаток - водонепроницаемость ткани. Хорошие палатки тоже пропускают воду - просто она не прилегает к тебе и сушится быстро.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш, в дождь попробуй потрогать внешний тент с внутренней стороны. Она мокрая всегда.

У меня брат очень долго в туризме по этому знаю о чем говорю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, в дождь попробуй потрогать внешний тент с внутренней стороны. Она мокрая всегда.

У меня брат очень долго в туризме по этому знаю о чем говорю.

Вот как потрогал, так и потекло.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всмысле?

Всегда там слой воды весит. Потрогал - она собирается и стекает. Через время какое то по новой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всмысле?

Всегда там слой воды весит. Потрогал - она собирается и стекает. Через время какое то по новой.

Что в шатре что в палатке ни чего не висит, да и материалы в палатке и костюмах как мне кажется все же разные. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В костюмах материал отличается от палаточного. Причем значительно.

А вот тот, что Олег купил (новатур) в разы отличается по ткани. Там ткань как в однослойных палатках.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег костюм пропиткой обрабатывают, на какое то время помогает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В костюмах материал отличается от палаточного. Причем значительно.

А вот тот, что Олег купил (новатур) в разы отличается по ткани. Там ткань как в однослойных палатках.

При том что отдал за это говно 3 000 руб старыми деньгами. От дождя надо брать непром.

Про пропитки первый раз слышу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В арозольной упаковке продаются, я куртку и старую палатку пропитывал, на несколько недель хватает пропитки, на палатке подольше, на куртке поменьше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег эт не дифицит :) в любом крупном супермаркете есть, расправляешь одежду на плечиках и обрабатываешь аэрозолью, правда за бренды и качество ни чего не скажу пользовался всего два раза ну на моросящий мелкий противный дождь на рыбалку две хватает, хотя заявлено было пол года

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Плечи, когда мокнут, терпимо, но когда задница и ноги - это капут!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

попробуй может и поможет пропитка, а так два варианта есть, илбо целофан под заницу либо новый костюм

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ближе к лету буду что-нибудь искать- возможно куплю резиновые штаны!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

только не это ! ты чего ? враг своему здоровью мужскому ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мембранные дорогие - от 5000, 6000, 7000 рублей! А дешёвые я уже покупал -просто обман.

Лучше попотеть, чем с мокрой жопой сидеть.

Ссылка на сообщение
  • Создать...