Перейти к публикации

Флюрокарбоновые лески

Опубликовано:

Конечно расскажет!

Я же на него и ловлю. В альбоме каком то даже фотки есть.

Нормальный флюр. Не особо жесткий. По этому вывод был сделан, что это все же нейлон с напылением. На разрыв заявленное держит, по толщине чуть больше реального, но не критично.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ваня, я ж тебе сразу сказал, покупай, нормальный флюр. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Конечно расскажет!

Я же на него и ловлю. В альбоме каком то даже фотки есть.

Нормальный флюр. Не особо жесткий. По этому вывод был сделан, что это все же нейлон с напылением. На разрыв заявленное держит, по толщине чуть больше реального, но не критично.

Ну понятно - поэтому и цена "нейлоновая" нужно что то другое подбирать. Овнер у нас весь подмели, на дайву и шиму цены такие, что в жар бросает
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну а что ты хочешь Вань. При условии, что цены повысились, цена на флюр повысилась с 300 до 500 минимум.

Советую Санлайн смотреть. Или суффикс. Не так, чтобы дорого и 100% флюр.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну а что ты хочешь Вань. При условии, что цены повысились, цена на флюр повысилась с 300 до 500 минимум.

Советую Санлайн смотреть. Или суффикс. Не так, чтобы дорого и 100% флюр.

К Санлайну тоже присматривался, но усомнился, что качество осталось тоже, что и рашьше. А вот Суфикс глянуть надо

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ваня, а откуда такое неверие в качество Санлайна? Вроде хорошие отзывы!

Ну вот, Илья! Я часто захожу на форум в это время суток и всегда тишина. А теперь хоть с тобой пообщаться можно будет-модераторам спать некогда!:)

ЗЫ. Сёдни и Олег чавота припозднился?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну вот, Илья! Я часто захожу на форум в это время суток и всегда тишина. А теперь хоть с тобой пообщаться можно будет-модераторам спать некогда! :)

ЗЫ. Сёдни и Олег чавота припозднился?

Володь, я стабильно до 12 сижу точно. После уже как получится.

Вот и я о том же. Взять хотя бы самый распространенный Siligon.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Потому что пока япы делают все хорошо, а только отдали китаяйцам, они гуано начинают гнать

Илья, про такой Суфикс речь шла? Эта я так понимаю поводковая fmagazin.ru/sufix/snasti/leska/monofilnaya/fluorocarbon/leska_monofilnay_sufix_invisiline.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Илья, про такой Суфикс речь шла? эта я так понимаю поводковая fmagazin.ru/sufix/snasti/leska/monofilnaya/fluorocarbon/leska_monofilnay_sufix_invisiline.html

Вот этот как основа

fmagazin.ru/sufix/snasti/leska/monofilnaya/fluorocarbon/leska_monofilnay_sufix_fluorocarbon.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Видимо, мне придётся повыбрасывать все удочки и катушки...:( Вань, а у тебя много в арсенале чисто японческого производства? :)
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Много, но Не все. Вов на леске экономить не очень хоцца, как и на крючках. А катухи и у меня повыкидывать надо половину:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володь! Выбрасывай в Зарайск!:rofl:

Бросай комне!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Главное подушку большую - думается катушка с юга будет лететь с хорошей скоростью:rofl:

Но я бы тоже от такой акции не отказался:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Главное подушку большую - думается катушка с юга будет лететь с хорошей скоростью:rofl:

Но я бы тоже от такой акции не отказался:p

Я ее подсачеком поймаю! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня для таких дальних забросов снастей нет! Выкинул я их!:rofl::D:rofl:

Вот этот как основа

fmagazin.ru/sufix/snasti/leska/monofilnaya/fluorocarbon/leska_monofilnay_sufix_fluorocarbon.html

А на сколько она больше по диаметру чем заявленно?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я на мульт брал 0.28.Микрометром не мерил. Если надо - замереию- отпишусь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Буду благодарен! Кстати по поводу Бальзы - бальза 100% флюр! Маман тестила зажигалкой.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все гениальное - просто! Берешь зажигалку и поджигаешь конец лески, гасишь зажигалку - если леска горит сама, значит нейлон, если сразу тухнет - это флюр 100%! В инете описан этот способ! И Щербаков про него рассказывал на "Охотник и рыболов" в передаче про флюорокарбон

Ссылка на сообщение
  • Создать...