Перейти к публикации

Палатки для зимней рыбалки

Опубликовано:

Сначала у меня была палатка Стэк 1 - давно - как только они появились, сразу взял. Потом я её подарил товарищу в деревне, а себе взял Стэк 2. Три сезона она отработала на ура. Но две проблемы мне так и не дали спокойно жить: неширокая юбка - 10 см и для 2-х всё-таки тесновата. Вот в очередной поездке в деревню подарил свой Стэк 2 своему товарищу и решил себе брать Стэк - Элит 3.

http://www.turizm-centr.ru/home/mf/stek.html

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сначала у меня была палатка Стэк 1 - давно - как только они появились, сразу взял. Потом я её подарил товарищу в деревне, а себе взял Стэк 2. Три сезона она отработала на ура. Но две проблемы мне так и не дали спокойно жить: неширокая юбка - 10 см и для 2-х всё-таки тесновата. Вот в очередной поездке в деревню подарил свой Стэк 2 своему товарищу и решил себе брать Стэк - Элит 3.

http://www.turizm-centr.ru/home/mf/stek.html

ни как ты дружище от палатки отойти не решаешся :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет, Михалыч! Лето пролетает незаметно - скоро зима! Надо потихоньку готовиться! В Новый год рассчитываю засесть на подлещика и плотву на Истре, если конечно ничего не поменяется! Хищник меня не любит -так что все купленные балансиры подарил товарищу в деревне. Палатку2-х местную тоже подарил. Балансиры пока покупать не буду, а вот палатку пора! Товарищи зовут на Новогодние в Вожегу на Озеро Воже - пока думаю. Там экстрим по полной!

Вот такая она палаточка Стэк 3 Элит - знакомая до боли - ни разу не подвела. Снйчас с деньгами разберусь и пора брать!

Видео с палаткой.

http://tocamp.ru/product/palatka-dlja-zimnej-rybalki-stek-3-elite/

Всё отлично, Михалыч! Сегодня наконец-то купил Стэк 3 Элит. Да, заметно места в палатке прибавилось - так что, если приедешь на зимнюю рыбалку, поставим в палатке стол, кресла да ещё и лунок набурим! Внешне проверил - вроде всё нормально - места много, высоты больше, юбка шире - осталось проверить в бою. Докупил ещё 4 ввёртыша по 200 руб - там акция - если с палаткой берёшь - то по 200, если отдельно, цена уже другая - 350 руб. Ввёртыши хорошие - такие как у меня - так что я в них зная толк, сразу же и взял! До встречи на льду, товарищи!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вань, спасибо! Позвонил брату, похвастался можно сказать - а он мне задал вопрос - а зачем тебе такая большая палатка?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я её в большой комнате раскрыл - прикинул, где у меня будет то-сё- красота! С зимней рыбалкой появятся первые кадры!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо! Сань, может в этом году пару раз выйдешь на лёд? А то уж слишком долгий перерыв до следующего сезона получается?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поспешил - можно было купить на 600 рублей дешевле! И недалеко от меня!

7veter.ru/proz4_4_4.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поспешил - можно было купить на 600 рублей дешевле! И недалеко от меня!

7veter.ru/proz4_4_4.html

В таких делах бывает часто - загорелся и все! а потом когода возьмешь начинаешь уже смотреть, анализировать, сравнивать цены - и зачастую попадаются более выгодные варианты

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

За те деньги что взял, можно купить 4-х местную! Ну ладно - поезд ушёл!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет Олег! Меня в палатку можно заманить ток сто гр выпить :) я просторы люблю погонятся побурить рыбу поискать, да и опять же у нас рыбалка половчее вашей будет так что лутше вы к нам

С покупкой Олег! Резонный вопрос зачем?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Места больше. Особенно для двоих. Хочу сделать специальные подставки для удочек и ловить с рыболовного кресла - в кресле удобней, чем на стульчике - спина не болит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

да дружище вот тут мне тебя не понять, это когда меня разобьёт паралич тогда я с сиделкой в палате буду а пока просторы свежий ветер мороз даже если не клюёт природой любоватся а не в стены смотреть, чтобы удобнее было сидеть возьми ящик повыше ослабло зрение очки на нос нагнутым зачем сидеть ? ящик гораздо практичнее стула

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если разобьет паралич, то ты сиделке не нужен, ни в палатке, ни на природе. :DА ящик однозначно лучше. Он и лунку от ветра прикрывает, и прочнее. и внутри прибамбасов нужных много (т.е они всегда под рукой)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, я не о старости, а о некотором комфорте - здоровье в любом случае приветствуется! На стуле спина не болит, а на ящике болит - когда на нём долго сидишь. Правда слезаешь иногда, насадки - перенасадки, но на стуле удобней сидеть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

не знаю не знаю :) для меня стул весьма неудобен слишком громозкиий и опять же ящик на много фуункциональнее, к тому же мой ящик малость повыше стандартных что более удобно для ног

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Стул громоздкий, но я его на машине вожу. Ящик мне кажется высоковатым - нагибаться неудобно, а самое главное спинки нет. Вечером спина отваливается. Вот хочу в Леруа или в Икеа посмотреть какие-нибудь раскладные стульчики для удочек - чтобы удочки повыше ставить. Я видел такие у мужиков в палатках - класс, сидят удобно в креслах и нагибаться за удочкой не надо!

Михалыч, для твоей интенсивной рыбалки нужен лёгкий - такой, как Илюха купил - посмотри он выкладывал в теме - хорошая вещь - очень лёгкий.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спина то почему отваливается? Ну я понимаю ноги по снегу по самые помидоры весь день лазил руки бурил весь день... Спина? Я что то такого не помню за собой сиди просто расслабленым ну как на лошади когда катаешся :D

Олег мой ящик пустой весит 2800 но он емкостной и его плавучести хватает чтоб удержать мой вес если что дальше ящик высокий - удобно сидеть, практически вмещает все мне необходимое для рыбалки даже кана туда входит полностью снаряженый весит 7800 с рыбой бывает чуть тяжелее :) и опять же к каждой лунке я его нетаскаю

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я же в палатке ловлю - там по большей части сидячая рыбалка - вот спина к концу рыбалки и болит! А иногда так не клюёт, что просто глаза закрываются. У меня товарищ часто в палатке с ящика падает!

Ну, если в целях безопасности, то может ты и прав. Тогда можно 2 купить - зачем таскать тяжёлый целый сезон - только на открытие!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Меняй стиль рыбалки сидячую на ходовую и будеш бодрячком

Олег поверь в ящике лежит только необходимое и в маленьком ящике будет просто свалка

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, неужели ты так много таскаешь с собой, что нужен большой ящик?

Я сам имею и большой, ну теперь и маленький.

Разница огромная в весе, при том что объем не особо изменился.

Литров 5 в минус. Влезает все

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я много таскаю в ящике - поэтому и купил большой. Но таскать его надоело, поэтому использую как склад для удочек и стол для друзей!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч, неужели ты так много таскаешь с собой, что нужен большой ящик?

Я сам имею и большой, ну теперь и маленький.

Разница огромная в весе, при том что объем не особо изменился.

Литров 5 в минус. Влезает все

Ящик на фото в альбомах есть содержимое примерно такое -в"голове " 8удочек запас мормышек тройников лески, в низу еще 4 удочки под блесна кана пара запасных ножей ложка багор рукавицы нож охотничий фляжка контейнер с продуктами пакет корма :) в маленький это явно не войдет

Тут с тобой не поспоришь :D стол на рыбалке не последнее дело :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Снасти в ящик+ сумка термо. Туда все остальное. Сумка стоит, - ящик носишь.

У меня по крайней мере так

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне тоже, поэтому я ящик таскаю как склад, но у тебя другой стиль рыбалки, ты всё время в движении - а с лёгким легче бегать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Снасти в ящик+ сумка термо. Туда все остальное. Сумка стоит, - ящик носишь.

У меня по крайней мере так

у меня подсумок для флагов через плечо висит так что большой ящик это мой вариант просто легко удобно вместительно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Снасти в ящик+ сумка термо. Туда все остальное. Сумка стоит, - ящик носишь.

У меня по крайней мере так

Я чай в ящике ношу.

Ссылка на сообщение
  • Создать...