Перейти к публикации

Полувейдерсы или забродные сапоги

Опубликовано:

Решил тут взять себе полувейдерсы чтобы переправляться кое-где и так лазить не по большой глубине.

Кто нить уже покупал девайс или нет?

Что-то типа такого

Кого посоветуете выбрать

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я давно покупал, немного покороче, прожег их уже не один раз, в скатаном состоянии бычок непотушеный падал...

И ещё пользовался ОЗК (Л-1) - нормальные штанишки....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кого посоветуете выбрать

Бери любые, лишь проклеены были нормально и резина путная.

У меня у самого старые, еще со времен царя Гороха - лет 20, если не больше - по наследству достались

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Эт которые цельные с сапогами? Типа химзащиты? Не мне чего нить более гражданского компактного :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Эт которые цельные с сапогами? Типа химзащиты? Не мне чего нить более гражданского компактного :)

К кому вопрос ко мне или Армейцу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да... Типа таких, только внизу чулки[ATTACH]1266[/ATTACH]

Но это нисколько ни компактнее, Л-1 место немного занимают...

[ATTACH]1267[/ATTACH]

Тут куртка сверху ешо.

Вот... Нашел отдельное фото[ATTACH]1268[/ATTACH]

untitled_thumb.thumb.jpg.7c88d8599ca7c75dc1ef3f6530b30379.jpg

1059905578_D0BAD0BED181D182D18ED0BC20D09B-1.jpg.916c1e5a8b6a290fe59352256fa93c31.jpg

t_kost_l_1_1_542.jpg.55823b2b0d770b17bdbfb58955637bfb.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Решил тут взять себе полувейдерсы чтобы переправляться кое-где и так лазить не по большой глубине.

Кто нить уже покупал девайс или нет?

Что-то типа такого

Кого посоветуете выбрать

Видел по телевизору ботинки для забродки + к ним штаны с приклееными носками, смотрелось по симпатичнее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Видел по телевизору ботинки для забродки + к ним штаны с приклееными носками, смотрелось по симпатичнее.

я себе тоже хотел такие купить но путные почемуто стоили как самолёт, причем ботинки стоили также, а порой и дороже чем штаны! Купил себе и (раздельные) сапоги и "полукомбез", сапоги удобнее скаталих вниз, ремешком пристегнул и не "паришся" а забродники это по серьёзнее... причем сапоги купил в пол цены от реального, в магазине остался один последний размери мне он подошёл....;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В болотниках ходить удобно, даже помногу. В полукомбезоне уже столько не пройдешь, поэтому я купил полукомбенезон, чтобы можно было прямо в кроссовках влезть. Комбез несу в сумке, подошел к месту достал, обловил место, снял, перешел на следущее место. Преимущество комбеза можно заходить по пояс, недостаток очень тяжело ходить. У меня комбез из ПВХ. Видел на рыбаке китайскую модель, понравилась. Очень хорошо сидела на рыбаке, не точто мой ПВХ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если брать отдельно штаны и отдельно сапоги получится в районе 7 тыс. Жаба душит. Тем паче пока они не слишком нужны.

Нужны скорее просто перейти реку и залезть в одно место голавля пошукать. Но там не глубже колен-бедер. А такие штуки стоят в районе 2 тыс. Склоняюсь к пвх или неопрену.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас база стояла военная Сокол,так вот когда военные её кинули чего от туда толко не тащили пртивогазы ,дым шашки ,а также ОЗК коробками я ещё тогда щеглом был противогазы с шашками тащил потом понял что не то брал,сейчас желею.До сих пор бы хватило,а сейчас ОЗК пользуюсь дятька с ТОЦКА прислал .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
я давно покупал, немного покороче, прожег их уже не один раз, в скатаном состоянии бычок непотушеный падал...

И ещё пользовался ОЗК (Л-1) - нормальные штанишки...

да но если летом одеть ОЗК пусть даже только штаны вспотеет все что можно. если использовать ОЗК - одел перешел снял это одно а постоянно в нем на фиг на фиг

Ссылка на сообщение
  • Создать...