Перейти к публикации

Акссесуары для фидерной рыбалки

Опубликовано:

Кто-нибудь переделывал безкольцовки под ручку для подсака?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня ручка из трёх колен пятиметрового китайского маха за 200 р. Резьбовую часть товарищ-токарь в колено заваял,как-не знаю, я в тонкости не вникал, но всё очень аккуратно получилось.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Решил обновить сито, для перебивки прикормки .

Взял такое вот!

привет! а сколько такое сито стоит?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Какая длина получилась? Мне надо, чтобы не меньше 4 м. было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Получилось три с копейками, но мне вполне хватает. Из дешёвых китайских махалок больше трёх колен для подсака не возьмёшь-будет тяжёлый и хлипкий. А если покупать качественную махалку для этих целей, цена будет несильно отличаться от цены готовой ручки,плюс головняк с резьбовой частью.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Готовых у нас не продают. Т.е есть в одном месте, но комель чуть меньше моего запястья.У тебя больше 3-х получилось, неужели 4 нельзя сделать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет!

11 $ и реально нужная вещь под рукой!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет!

11 $ и реально нужная вещь под рукой!

спасибо! вот тоже думаю обзавестись ею

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Она для бели и преднозначена, работает лучше на реках.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сделал себе 4х метровый подсак. Купил удочку 7 м карбон китайский не самый дешевый. Друг выточил из какого-то очень прочного пластика вставку в четвертое колено. Он карполов и сделал так же как и у себя. Мои сомнения по поводу прочности развеял тем, что сказал, что у него такое же и карпов тягает. В общем получилось качественно. Лето покажет. (Осталась еще 3х метровая наилегчайшая удочка. Приладил коннектор. Дочку к рыбалке приучать самое то.)

Купил себе такую вещь для защиты от непогоды - палатку укрытие рыбака Maverick (World of Maverick) быстросборное.

http://static.insales.ru/images/products/1/4249/290969/original/Maverick_fish_1.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

спасиб Олег ! интересная штука ,мне понравилась

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У Олега примерно такая, ну может несколько поменьше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня по старинке - плащ и ловить удобно и современные плащи много места не занимают

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Выбирал зонт рыболовный фирменные уж больно дорогие. Да и не везде воткнёшь. А этот ставится за 15 сек. (с опытом конечно) дома первый раз минут 10 ставил. Думаю, по любому не хуже зонта с юбкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не хуже ! и вещи все сухие будут ,какова же цена .вес ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Интересная приспособа.

Пресс для прикормки BAIT BOMB GARDNER.

У нас в продаже не встречал.

Standard.... Длина=9cm, Diameter=4cm

Mini..........Длина=6cm, Diameter=3cm

Mini_Bait_Bomb1.jpg.8f5450640b775c33433b7d57b42efcd1.jpg Mini_Bait_Bomb.jpg.54d72b124bb19f2ed7b46bc6bacfe78a.jpg Mini_Bait_Bomb2.jpg.7b60796917c77ebcc884220977e3f057.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Интересная приспособа.

Пресс для прикормки BAIT BOMB GARDNER.

У нас в продаже не встречал.

Standard.... Длина=9cm, Diameter=4cm

Mini..........Длина=6cm, Diameter=3cm

[ATTACH]3829[/ATTACH] [ATTACH]3831[/ATTACH] [ATTACH]3830[/ATTACH]

Интересно для чего такие бомбы и как они работают? Сейчас посмотрим ролик в инете.;)

Посмотрел ролик про BAIT BOMB GARDNER.

Там в действии не показали эти бомбы :(

Понял только, что они для карповой ловли и вроде как разрушаются в воде через 60 секунд.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Удобная штуковина, тогда нет необходимости в кормушке. Методом эксперементов можно добиться нужного объема клеевой основы и влажности, от этого и будет зависеть период растворения в воде.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
посмотрел ролик про BAIT BOMB GARDNER.

Там в действии не показали эти бомбы :(

Понял только, что они для карповой ловли и вроде как разрушаются в воде через 60 секунд.

Съедобных пахучек всяких намешать .Вязкость, клейкость и прессовку отрегулировать под конкрентные условия ловли и под всяк рыб пойдёт.

youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bQyH3FE9KO0

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Интересная приспособа.

Пресс для прикормки BAIT BOMB GARDNER.

У нас в продаже не встречал.

Standard.... Длина=9cm, Diameter=4cm

Mini..........Длина=6cm, Diameter=3cm

[ATTACH]3829[/ATTACH] [ATTACH]3831[/ATTACH] [ATTACH]3830[/ATTACH]

Мне сразу вспомнилась Армия, у нас масло такой штукой делили, ровно 20 грамм получалось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вес: 2.7кг, размер в собранном виде (упаковочная сумка): 90 х 15 х 15см, 3400 р.http://static.insales.ru/images/products/1/4250/290970/original/Maverick_fish_2.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Точно. А я думаю на что это похоже. Только у нас из нержавеки была.

Ссылка на сообщение
  • Создать...