Перейти к публикации

Кресло (стульчик), столик... для рыбалки

Опубликовано:

Здравствуйте. Я может не на том сайте ищу, но хочу мужу сделать подарок на день рождения. Он у меня заядлый рыболов. Чего посоветуете подарить из рыболовного снаряжения. Бюджет не ограничен. Мужа люблю. особенно когда он на рыбалке

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

сейчас почти во всех рыболовных магазинах есть в продаже подарочные карты с разными номиналами - лучше купите такую и подарите, а он уже сам выберет что ему надо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, этот вариант тоже хорош, как то о нем не подумала, но все же хотелось бы подарить подарок, а не карту, так как карта это все же не подарок от души, на который было затрачено время и внимание. Это так. на тебе подарочный сертификат сам купи, что хочешь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Видите ли в чем дело рыболовные причендалы очень спецефическая вещь, а если вних не разбираетесь, а тем более не знаете чем ловит муж спиннингом, фидером, на поплавок

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

да я это уже поняла и решила или палатку или куртку со штанами, что-нибудь вещевое мне для понимания легче

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
я вообще не любитель комфорта на рыбалке, поэтому летом всегда сижу или на корточках,
Чем больше сидеть на корточках, тем раньше протаптывается дорожка к практологу...:(
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Стул раскладной ашановский за 200 руб у меня сломался на первой же рыбалке. Вчера ходил искал другой - был за 500 руб, но невысокий - сначала вроде как взял - не закрывать же сезон без стула, а потом подошёл к старым, который сломался и прочитал - гарантия 12 месяцев - в общем купил ещё один за 200 руб, а старый по чеку верну. Если и этот накроется, я и его по чеку верну - а может сразу вместе!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А зачем зимой стул? Есть старый, добрый ящик для этого. ЗЫ. Что то ты прикипел к Ашану, я там для рыбалки кроме разных пластиковых ёмкостей ничего не беру-уж очень сомнительно качество Ашановских товаров. Да и емкости в последнее время стараюсь специальные рыболовные брать, а вёдра в Леруа. В Ашане взял чашечки и ведёрко под стонфовский насадочный столик (родные показались дороговаты) и в конце сезона всё равно пришлось родные брать-ашановские все полопались и потрескались...вот и вся экономия...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На нём всё таки неудобно - высоковат он, да и скользит - под него надо место ровное делать. Я его использую как столик! Да и по лункам у берега с ним не побегаешь - тяжёл гад.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Стул раскладной ашановский за 200 руб у меня сломался на первой же рыбалке. Вчера ходил искал другой - был за 500 руб, но невысокий - сначала вроде как взял - не закрывать же сезон без стула, а потом подошёл к старым, который сломался и прочитал - гарантия 12 месяцев - в общем купил ещё один за 200 руб, а старый по чеку верну. Если и этот накроется, я и его по чеку верну - а может сразу вместе!

Олег, привет!

В Ашане нельзя купить ничего надежного! Покупая что-либо там, нужно осознавать, что это - вещь одноразовая.

Вернуть сломанный стул наверное удасться, но таскать эту хрень туда-обратно, получая 200 р. за ходку :) тоже не особо интересно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был в пятницу в Окее в Золотом Вавилоне - видел раскладной столик в чехле с ручкой - хороший столик - стоит 840 руб. Пластиковая столешница, ножки металл.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег ящик универсален и мой с полным снаряжением включая полный термос и флягу НЗ весит 7500 всего ! что же ты в ящик накладываеш ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В нижней части: 2 поплавковые, 4 кивковые, 2 кормушки - 1 запасная, фотик, налобный фонарь, шумовка, запасные сухие перчатки, прикормку - 350 грамм грязного мотыля и 15 грамм крупного мотыля, пачку 200 грамм панировочных сухарей, 200 грамм манки.

В верхней части: мормышки, грузики, крючки, леска, запасные кивки, нож, пассатижи, отвёртка,багорик, нитки, запасные батарейки, бинт, запасные ножи для бура.

Термос и еда не влезают, так что кладу их в пакет.

Ссылка на сообщение
  • Создать...