Перейти к публикации

Продам электрическую рыбочистку

Опубликовано:

Продается электрическая рыбочистка, новая. В комплекте 2 адаптера питания - 220В и 12В (автомобильный). Цена вопроса 3000 руб.

Ирина, тел 8-964-626-45 двадцать четыре

fish_scaler.thumb.jpg.f6a5149674594d95a5cf250b8b0e0aa3.jpg

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Irina, и зачем эта хрень нужна свою то рыбу я и сам ...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кто к чему привык. В нашей жизни есть ряд электроприборов, облегчающих нашу жизнь. Тут дело вкуса - кто-то любит сам чистить рыбу, а кто-то с помощью электрической рыбочистки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кто к чему привык. В нашей жизни есть ряд электроприборов, облегчающих нашу жизнь. Тут дело вкуса - кто-то любит сам чистить рыбу, а кто-то с помощью электрической рыбочистки.

Сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ivan, Я предлагаю тебе бесплатно. У нас один умелец обрезал теннисную ракетку (сделал поуже) наколотил пивных пробок чистит бесподобно сам видел. Ivan, если у тебя деньги бесятся свою идею я тебе продаю, деньги перечисли в фонд мира- сколько реши сам.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:D такая у меня есть - это жена увидела видео и ей интересно стало

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хм, идея. Возьму шуруповерт, или лучше гравер. Придумаю насадку. Попробую. Хотя простым ножом неплохо выходит.

Во, УШМка, с лепестковым кругом. У нее и кожух готовый. Но под нее рыбы центнер надо.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так для любимой ничего не жалко:thumbsup:, дополнительно подари;).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Продается электрическая рыбочистка, новая. В комплекте 2 адаптера питания - 220В и 12В (автомобильный).

Ирина, тел 8-964-626-45 двадцать четыре

А сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Как будут свободные деньги, куплю. Надоело ножом колупаться. Особенно с судаком и окунем! Я их вообще не чищу - только кишки !

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег свежий судак бесподобно чистится как плотва легко окунь если крупный можно и повозится можно просто филе взять

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я пробовал, у меня ничего не получилось. Кажется, даже руку подрал. Мне соседка дала специальную чистилку для судака - она оказывается в своё время в местном магазе продавалась - раскупили сразу, но почему то больше не привозили. Так вот, только этой чистилкой я смог снять чешую с судака. Мне лично понравилась - удобно абсолютно. 3000 руб - в принципе можно разориться - вещь то необходимая. Мне, например, надоело сидеть на берегу и чистить рыбу ножом. А так - раз - два и готово!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

судак легко чистится, просто у тебя мало опыта .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я и так, и по - другому. Ладно, у меня опыта мало, но у тёть Нины, которая этих судаков перечистила за свои 70 лет тонны, опыт то наверно должен быть. Она мне так и сказала, что ножом чистить очень тяжело. А после того, как купила эту штучку, просто не нарадуется. А здесь вообще предлагают электрический вариант.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну не знаю, я спокойно чищу ножом, только вот ножичек острый должен быть, по мне так щуку хуже чистить чем судака. А вообчето у каждого свой опыт.

А еще ножичек подарили специально для чистки рыбы, так он вообще в легкую судака обдирает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только при поджготовки к открытию сезона смогу сделать. Пока гараж весь заметен, все зиму не чистил снега дофига.

вот похож

e-xpedition.ru/podarki_image/nabor_dlya_razdelki_ryby_EFGS-06_big.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Только при поджготовки к открытию сезона смогу сделать. Пока гараж весь заметен, все зиму не чистил снега дофига.

вот похож

e-xpedition.ru/podarki_image/nabor_dlya_razdelki_ryby_EFGS-06_big.jpg

Посмотрел, такого ножа не видел. У меня в прямое лезвие, тоже с зубцами, чистить нормально. А вот такой доски у меня нет, пользовался соседской и сразу заценил, очень удобно чистить и рыба не убегает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Доска класс и ножичек тоже обдирает рыбку классно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Одно дело ножём скребсти, другое - автоматом! Провёл по рыбе и всё! Несравнимый комфорт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это в кино все красиво. Я не говорю, что на пятом судаке это чудо сдохнет. На втором окуне выявится куча минусов, каких в кино не видно. Про полевые условия я даже и думать не хочу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Уважаемый Окунь, это как Вы говорите чудо, не сдохнет на пятом судаке. Мы такой пользуемся уже год и минусов пока не нашли, одни плюсы. Мой муж занимается спортивной рыбалкой и приносит много рыбы домой. И в так сказать полевых условиях от аккумулятора машины на природе отлично чистится рыба. Приезжать домой с уже почищенной рыбой гораздо приятнее :) Но опять повторюсь конечно все дело привычки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Однако от ножа так чешуя по всёй кухне не разлетается а от этой чудо машины летит веером не уререн что супруга будет в восторге от рыбьей чешуи во всех углах на природе конечно это не актуально но жаль терять время на чистку рыбы когда её просто можно ловить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вы задайте себе вопрос, а другим после того как Вы почистили рыбу на природе и чешуя летела во все стороны будет приятно находится там?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В домашних условиях наверно только нож или специальный скребок. А на природе - я чищу рыбу на реке. Сажусь на лавинку, ноги в воду и попёр бобёр. Кишки чайкам, а чешуя на дно.

Ссылка на сообщение
  • Создать...