Перейти к публикации

Ловля живцов

Опубликовано:

Косынка с любой ячейкой вне закона. Часто рыбнадзор проверяет живца на факт объячейки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Fishermen59, если не секрет откуда такие познания в области диких кошек. Можно кошку бросить в воду, она конечно поплывет, но чтоб они ныряли трудно представить. :eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Смотри ЗОО ТВ и другие программы о животных, многие кошки очень любят воду и в ней охотятся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поверю тебе на слово, хотя странно тогда, что домашние кошки при этом от воды как черт от ладана шарахаются. Мои даже лапы не дают себе протереть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас был кот, так я его спокойно из душа в ванной мыл. Правда позволялось такое только мне :D.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я насколько помню с самого детства все коты и кошки, которые у нас были ненавидели воду. Единственный раз когда мне удалось проверить умеют ли они плавать - это когда я одного котенка в басейн кинул и он поплыл, но удовольствия по-моему не получил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я о диких, хотя и домашние спокойно плавают и ныряют, правда не все.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Домашние плавают если другого выхода нет, но не ныряют. Ты хоть раз видел, чтобы твои кошки ныряли? Дикие - согласен, есть такая вероятность.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В поисковике набери *ныряют ли кошки* и вопрос будет исчерпан.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На днях брыляя по рыбацким магазинам наткнулся на, как правильно назвать то, малявочница, паук подъёмник ,ну короче принцып зонтика опускаешь в лунку он там раскрывается, ни кто не пользовался такой штукой в условиях твердой воды ? цена то приемлемая всего 700 но как он будет работать ?

Ссылка на сообщение
  • Создать...