Перейти к публикации

Есть чем похвастаться....

Опубликовано:

Под мульт. Это все пустяки. Переставить смогу. Главное бланк правильный.

Хотя вот нашел доволно не дорогой и под кастинг.http://www.ulovistaya.ru/3440.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если знаешь как то просто, только надо шов найти.

Что не нравится, так тенденция на все спины лепить разнесенку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Обижаешь Саш!

У меня уже палка под джерки почти готова. Осталось залакировать.

Про шов и другие примудрости знаю.

Ну так Саш, как говорится " в Тренде"

Именно под тяжилый джиг и мульт предполагаю палку подмышку пихать. Не знаю как у этой с длиной ручки и удобством.

По мне, так я бы цельную сюда запихал.

Саш, не напомнишь, какой у тебя мульт. Просто интересно.

Помню абушка, а вот какая и с какими цифарками?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, не напомнишь, какой у тебя мульт. Просто интересно.

Помню абушка, а вот какая и с какими цифарками?

Не, не помню

Обижаешь Саш!

У меня уже палка под джерки почти готова. Осталось залакировать.

Про шов и другие примудрости знаю.

Не, не обижаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если перебирать будишь - посмотри.

Она же серебристая вроди? На амбасадор похожа 6601.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если перебирать будишь - посмотри.

Она же серебристая вроди? На амбасадор похожа 6601.

если не забуду посмотрю

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот немного нарезал поролонок, надо будет раскрасить и оснастить.P1030714.thumb.JPG.7907d70ab8fda23cfa4f12ef273e3ebb.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А красить зачем они же цветные уже? Или ты имеешь ввиду нарисовать глазаи плавники?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Симпатично!

У меня работает только Морковки, как левая в верхнем ряду. И только желтого цвета. На другое вобще ничего не берет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Симпатично!

У меня работает только Морковки, как левая в верхнем ряду. И только желтого цвета. На другое вобще ничего не берет

зеленые работали, вот красных нарезал, а так белый и раскраска морилкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ТЕ получается что по судаку, как и по окуню белый и зеленый самый ходовой?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну раз в этой теме нужно хвастаться - буду хвастаться. :)

Вот, что мне любимая жена подарила на день рождения: IMG_2511.JPG.cfb77e508dfab555f62707d0a274ae74.JPG

Это ежедневник, сделаный своими руками - в общем полный хенд мейд. Вот.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну раз в этой теме нужно хвастаться - буду хвастаться. :)

Вот, что мне любимая жена подарила на день рождения: [ATTACH=full]5445[/ATTACH]

Это ежедневник, сделаный своими руками - в общем полный хенд мейд. Вот.

Здорово! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну раз в этой теме нужно хвастаться - буду хвастаться. :)

Вот, что мне любимая жена подарила на день рождения: [ATTACH=full]5445[/ATTACH]

Это ежедневник, сделаный своими руками - в общем полный хенд мейд. Вот.

Класс!

Теперь понятно куда снасти уходят! :D (смотрю на крючки;))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Класс!

Теперь понятно куда снасти уходят! :D (смотрю на крючки;))

Крючки - это отдельная тема, жена немножко не успела завершить творение и подарила, сначала без крючков, но "генпланом" поделилась и попросила крючки, а мы как раз на рынок ехали, на рынке подвожу ее к рыболовному лотку и говорю: - "выбирай любые, какие нравятся". Жена начинает активно выбирать крючки, подключает к процессу мужичка, который торгует на лотке, а я скромно стою в сторонке и помалкиваю в тряпочку и тут продавец не выдерживает и удивленно интересуется: "Ребята, а я что-то не понял, а кто из вас двоих рыбак-то?", вот так-то. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Недавно подбирал себе новый универсальный инструмент leatherman, старый совсем запаршивился, цены не слабые, но заметил одно отличие от старой модели, на старых под абривиатурой марки есть надпись USA, на новых только наименование бренда, я предпологаю что их производство переместили, как сейчас модно у всех производителей в Азию, даже немного разочаровался - цены растут, а качество падает! Может кто разъяснит ситуацию по поводу темного происхождения этого инструмента?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем, Привет.

Одной проблемой для нового сезона стало маньше.

Вчера стал обладателем "Black Hole" - Hyper II 2.40м, 5-25гр. Катушка и плетенка была куплена ранее (уже намотана и готова). Осталось за приманками.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Одной проблемой для нового сезона стало маньше.

Вчера стал обладателем "Black Hole" - Hyper II 2.40м, 5-25гр. Катушка и плетенка была куплена ранее (уже намотана и готова). Осталось за приманками.

Поздравляю, думается что палочка будет долго радовать, темболее что не боится перегрузов в разумных приделах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

НУ ВОТ СВЕРШИЛОСЬ!P1000025.JPG.31a0bc173303fb6605a33f89edc33d30.JPGкупил что и хотел! Катуха понравилась! Легкий ход, плавный точный фрикцион! Вобщем доволен как слон!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ух ты, Поздравляю.

Только я думал, что ты с задним фриком возьмешь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ух ты, Поздравляю.

Только я думал, что ты с задним фриком возьмешь.

Не Илюх я к переднему привык да и громоздкие они с задним фриком! Кстати подшипников в ней реально 10 - 2только в ручке и на 2 шпуля садится и в ролике лесоукладывателя подшипник!

Ух ты, Поздравляю.

Только я думал, что ты с задним фриком возьмешь.

Спасибо! Главное чтоб долго работала и хорошо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я Говорил только про механизм внутри. Ручка, лесоукладыватель - все внешнее.

С задним они не громоздкие. Я люблю больше передний, но брал из-за флажкового фрикциона. Легким движением пальцев можно ослабить совсем или затянуть на полную не меняя настроек основного фрика. И потом вернут в нормальное положение. Для меня оказалась очень удобная штука.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я Говорил только про механизм внутри. Ручка, лесоукладыватель - все внешнее.

С задним они не громоздкие. Я люблю больше передний, но брал из-за флажкового фрикциона. Легким движением пальцев можно ослабить совсем или затянуть на полную не меняя настроек основного фрика. И потом вернут в нормальное положение. Для меня оказалась очень удобная штука.

Ну по хорошему считается и пишется общее количество подшипников

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я могу тоже напихать в ручку 6 подшипников, однако катушка лучше не станет.

Ладно, катушка хорошая. Мне больше всего нравится, что тонкую леску ложит хорошо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я могу тоже напихать в ручку 6 подшипников, однако катушка лучше не станет.

Ладно, катушка хорошая. Мне больше всего нравится, что тонкую леску ложит хорошо.

внутри могу сказать что одного все таки не хватает подшипника, а так везде стоят! я взял 0.18 тоньше нет смысла - хороший карпик возьмет на Кочетах и порвет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Какого не хватает?

У меня 2 на ручку и 3 на ось + в кнобе 1 и в лесоукладывателе 1 и игольчатый один.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Какого не хватает?

У меня 2 на ручку и 3 на ось + в кнобе 1 и в лесоукладывателе 1 и игольчатый один.

Кноб это что? Просто я такого не слышал раньше, может у нас его по другому называют. А игольчатый я понял он же роликовый. А не хватает как раз с обратной стороны червяка вращения ротора там где он с планетаркой сообщается его обычно просто в корпус катушки без подшипника ставят.

Ссылка на сообщение
  • Создать...